Daftar Juara Latber Rutin Satrudal Sewan, Sabtu 18 Januari 2020

SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA

0
457

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 18 JANUARI 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 COBRA THIMO MY ASSET
2 DEWA PETIR LUKAS BALLERS
3 DENOK AKBAR DEMANG.BC
4 DANIAR ALDI.YP GEMPUR.BC
5 BONCOS AZIL GOLUENT.SF
6 NN NN NN
7 JERAMI AVOY KP. KALIJAYA
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 CROSS APIN MAMA.MUDA.SF
2 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
3 TRAIL.JR APIN MAMA.MUDA.SF
4 MOCA AAM KOJAN
5 PY.AK-47 FRAM TEROWONGAN SF AK47
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 BINTANG LAGA TRIE KOPI PAID.BC
2 AMBYAR MR. EENG SEPATAN TEAM
3 BONGKAR JASTIN.B BLIMBING
4 MARKO PAK.SUGENG BLIMBING
CUCAK IJO  A – SATRUDAL SEWAN
1 DEWA MAUT SILVIA GG. JAMBLANG
2 LEPAS RIZAL KONG-TEAM
3 MANCHIES MR. VOLLO BLC
4 CEN-CEN RONI PRABOWO GERENDENG
5 PARTA ANWAR KICAU ALAM
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 RIHANA MP3. BENGKEL RAJAWALI
2 ANATARI MARIO POS KARAWACI
3 NN NN NN
4 COBRA THIMO MY ASSET
5 JERAMI AVOY CLBK KP. KALIJAYA
6 NN NN NN
7 IJONG MAHESA MY TEAM
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 MC. DONALD GARENK/R32N BF FAMILY BEKO
2 ACIL RAMDANI BLIMBING
3 REVI AZIL GOLUENT.SF
4 HEHANUSA MR. RIZKY MANDIRI.SF
5 JEKI WANTO MDR
6 LUNGLING CHAK.NOR LORONG.SF
7 UCIL KACONG BATUJAYA
8 NN NN NN
9 LUNGLING CHAK.NOR LORONG.SF
10 NN NN NN
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 PANGERAN HANSEN MEDAN
2 PANCASONA SOLEH MDR SEPATAN TEAM
3 BIO GASS ARGA SEPATAN TEAM
4 RANI H. SUBKI M.NUR JURUMUDI
5 AMIN PANCASONA KFC TANGERANG
6 NN NN NN
7 NN NN NN
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 LARWO REALITA K. MULYO
2 TRAIL.JR APIN MAMA MUDA.SF
3 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
4 GEBOY NANA KAPLING
5 JORO ROBET RLAWAD
6 BODREX MAS UDIN BA.JKT.SF
7 NN NN NN
8 FAJAR ADI NGAPAK.SFF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 JEKI WANTO MDR
2 HELLO BOY MULYA DARYANTO PEGAYOMAN
3 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
4 JAKI DOYOK GOLUN CITI
5 JERAMY AVOY CLBK KP. KALIJAYA
6 NN NN NN
7 PY. AK-47 FRAM TEROWONGAN SF AK-47
8 MEMEY BOTAK BF TANGERANG
LB BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 N.C DEDE LOCCO AR.BF TANGERANG
2 HABIBI HAMID BATU CEPER
3 NN NN NN
4 TAKE HADI.SF ANBU.BC
5 ASMORO MR. OBENK BHINEKA.BC
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR NOVI MAMA MUDA.BC
2 BINTANG LAGA TRIE KOPI PAID BC
3 BOTAK BOS ANTON RAWA ROTAN
4 MARKO PAK SUGENG BLIMBING
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 DRAJAT H. MUUHASAN KARANG ANYAR
2 LEPAS RIZAL KONG-TEAM
3 GASTON BOB/PAY RAWA ROTAN SF
4 NN NN NN
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 BOCA EDAN APIN MAMA MUDA.SF
2 COBRA THIMO MY ASSET
3 PAJERO DEVA DUTA PERIUK
4 CEMENT DELONK RAJAWALI
5 ASMORO MR. OBENK BHINEKA.BC
6 NN NN NN
7 SOLAR CHANDRA KRS SF
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 PANCASONA SOLEH MDR SEPATAN TEAM
2 BIO GASS ARGA SEPATAN TEAM
3 MM AREGUNG BHINEKA.BC
4 GARONK KUKUH SEWAN
LB BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 SOFI GILANG VANJALU.SF
2 MC. DONALD GARENK/R32N BF FAMILY BEKO
3 CROSS APIN MAMA MUDA SF
4 NN NN NN
5 REVI AZIL GOLUENT.SF
BALIBU  B – SATRUDAL SEWAN
1 JORO ROBET RLAWAD
2 GEBOY NANA KAPLING
3 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
LOVEBIRD REMAJA  B – SATRUDAL SEWAN
1 PICHAY BENG-BENG BONANG.SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.