Daftar Juara Latber PARADISE ENTERPRISE, Rabu 9 Januari 2019

PARADISE ENTERPRISE FEAT BMW MASTER INDONESIA

0
530

 


Daftar Juara Latber Rutin
PARADISE ENTERPRISE Feat NZR INDONESIA
Rabu, 9 Januari 2019
LOVE BIRD PEMULA A – PARADISE
1 BROKO KRISNA PLUMPANG
2 SON KAMAL BELUDIK SF
3 ASMORO SUTOPO SUTOPO SF
4 KAKA EKO KRAMAT JATI
5 NN NN NN
6 DUKUN YANDO BETAWI SF
LOVE BIRD PEMULA B – NZR
1 DEWI EKO KRAMAT JATI
2 BOTOH KIMIX RCK SF
3 NN NN NN
4 LEBAY OGAY EMBUN PAGI
5 MR Z VHIAM MR GREEN
6 NN NN NN
7 BURENT ADE ALIYEN OKS TEAM
LOVE BIRD PEMULA C – CONDET RAYA
1 LEBAY FAJR EMBUN PAGI
2 BOTOH KIMIX RCK SF
3 BURENT ADE ALIYEN OKS TEAM
LOVE BIRD BABY A – PARADISE
1 DEMA TOMY LB SINABUNG SF
2 HAZA AKRAM RUNYEM SF
3 RENGGANIS RAKA NN
4 ASMORO SUTOPO SIUTOPO SF
5 OWE OWE IYAN BETAWI BC
6 BLEDEK WAWAN WANI SF
LOVE BIRD BABY B – NZR
1 DEMA TOMY LB SINABUNG SF
2 HAZA AKRAM RUNYEM SF
3 NN NN NN
4 LEBAY FAJR EMBUN PAGI
5 OWE OWE IYAN BETAWI BC
6 ALE ALE ABI JIMBARAN
7 JEAN OKTA HFF HFF TEAM
LOVE BIRD BEBAS AKSI – PARADISE
1 AVIC SULAK FAKA SF
2 GOBLIN ATUNK TOWER BC
3 KLARA BUDI RAGUNAN LA 100 SF
4 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI B – NZR
1 BARONG IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 MAHA RAJA H SOFYAN SOFYAN SF
3 KALENG ROMBENG MR NICO NICO SC LBF
LOVE BIRD DEWASA RAPIH – PARADISE
1 NN NN NN
2 CAPTAIN M ONE BF EMBUN PAGI
3 KALENG ROMBENG MR NICO NICO SC LBF
4 MIMIN WILDAN LOBANG BUAYA
5 EL AFRIOGA RUNYEM SF
6 KIN KIN OGAY EMBUN PAGI
7 MAHESA JR YADI CONDET CONDET BC
8 INUL ANGGA S KMC
CUCAK HIJAU – PARADISE
1 NN NN NN
2 IDOY ADE KP RAMBUTAN
3 CHESTER CEPY JUNIOR SF
4 KING COBRA ZIDANE CONDET BC
5 MJ RIKI RG SF
6 PENDEKAR CILIK YUSUP CONDET BC
7 TROTOL SURIP / ROOFI HALIM
8 NN NN NN
9 JAKA TINGKIR DEDI MULYANA JL MAYJEN SUROYO RT.006/011
CUCAK HIJAU – NZR
1 PENDEKAR CILIK YUSUP CONDET BC
2 NN NN NN
3 MJ RIKI RG SF
4 RAWA RONTEK UCHEN SF CONDET
5 JHONSON NANDA CONDET
6 TROTOL SURIP / ROOFI HALIM
7 JOKO TINGKIR DEDI NN
MURAY BATU – PARADISE
1 ABIMANYU SIGIT PERWIRA SF
2 NN NN NN
3 SULTAN IMBONK BF BATU SARI
4 BANCET H SAID TOWER BC
5 KALUNG YANTO BJM
6 BULUK ACONK PASAR MINGGU
MURAY BATU – NZR
1 MANTICO POETRO CONDET BC
2 MR LINA ROHIM B CONDET BC
3 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.