Daftar Juara

Daftar Juara Latber Lenggang Jakarta Bersama IBI, Sabtu 12 Januari 2019

39views


Daftar Juara Latber
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE Feat INDEPENDENT BMW INDONESIA
Sabtu, 12 Januari 2019
MURAY BATU – BMW
1 MARLBORO YASIR GBC
2 BADUT WAWAN SETIAWAN KP MUKA
3 SAMSON BHULLE/TRI PACUL SF
4 PANDAWA IIF BREKELL BC
5 EL – J H DONY GKV 135 SF
6 KI DEWO RICKY KEMAYORAN
7 BRAMA KUMBARA JOKO S NN
MURAY BATU – DEWA MABOK
1 KI DEWO RICKY KEMAYORAN
2 MARLBORO YASIR GBC
3 BRAMA KUMBARA JOKO S NN
CUCAK HIJAU – BMW
1 SAMSON EKO / IJUL CEMPAKA PUTIH CEMPAKA PUTIH SF
2 CENGKARUK H DONY GKV 135 SF
3 FAHRI SAEPUDIN JPS ANCOL BC
4 JACKPOT JONANDA STR BENTENGAN
5 PANSER VETO CSV BC
6 CODET AGUS PADEMANGAN
7 SUPER DENNY KOCHAK BC
8 AJI SAKA KAKA/RARA KAKA/RARA
CUCAK HIJAU – DEWA MABOK
1 CENGKARUK H DONY GKV 135 SF
2 FAHRI SAEPUDIN JPS ANCOL BC
3 METRIX AINUL CB 2 SF
4 CODET AGUS PADEMANGAN
5 MUTIARA NN NN
6 NN NN NN
7 S.A.M RISTU JL LAPANGAN PORS
8 GODBLESS TOGOG NN
CUCAK HIJAU C
1 SEMBRANI HENRY KURNIAWAN CIJ JAKPUS
2 CENGKARUK H DONY GKV 135 SF
3 SEMBARA YUDI NP CIJ JAKPUS
CUCAK HIJAU D
1 MUSLIHAT MR RUDY GUNAWAN BASE CAMP RMI
2 NN NN NN
PLECI A – NEKTAR BMW
1 OGC-87 OGC ANSELA
2 DONO  SONG IWAN FIGHT ENGINE
3 JOKER EYON SAKERA SF
4 MP3 IPANK KOLONI UTARA
PLECI B – NEKTAR BMW
1 OGC-87 OGC ANSELA
2 BLT RIZKY ARYA PCMI PURWOREJO
3 SENOPATI ROZAK PADEMANGAN
KACER – DEWA MABOK
1 RADEN ANTONIO KMR TEAM
2 MR BUZZEL FADLY KMR TEAM
LOVE BIRD BEBAS AKSI – DEWA MABOK
1 PANTHER SONI P VALENTINO TEAM
2 RYUZI MANKSI IRFAN HERGEND SF
3 SUMENEP PANTANG RUMAH KOSONG
4 JANET CHODEL RIO SF
5 MERRY BOBBY RUMAH KOSONG
6 CENTINI GENDUT NEW THE SO KMY
7 NN NN NN
8 DELIA MR HENDRA JAVA SF
LOVE BIRD DEWASA – BMW
1 PANTHER SONI P VALENTINO TEAM
2 MERRY CHRISTMAS BOBBY THE DREAM TEAM
3 SAJIWA JUNA ANTO LANGGENG TEAM
4 GENIT ARYA JPS ANCOL BC
5 RGM HENDRA CKT SF
6 YAKIN JUNA LANGGENG TEAM
7 JAMET PATI KAWI2 BAWAH
LOVE BIRD DEWASA – DEWA MABOK
1 MERRY CHRISTMAS BOBBY THE DREAM TEAM
2 MIG 056 IPOENK SPLN JKT
3 GILAR TONOMAN KLM SF
LOVE BIRD BALIBU A – SARANG WALET
1 VANESSA FUKSIN WANI EDAN SF
2 AURA JUNA ANTO LANGGENG TEAM
3 BA-BA INDRA S SNIPER 08
4 ZIAD IYAN HARAPAN MULIA
5 BLOBONG SUPRIYANTO JPS ANCOL BC
6 JUWI TANOTO/SUBUR DUTA DNS TNG
7 NN NN NN
8 RETURN JR ARIEF/SEPTIAN CKT SF
9 BLUEMON OMAH KICAU OMAH KICAU
10 BULE PAIJO JPS ANCOL BC
11 SRINTIL EKI SAPUTRA JPS ANCOL BC
LOVE BIRD BALIBU B – SARANG WALET
1 GALANG BANA SHIBYAN CREW
2 BA-BA INDRA S SNIPER 08
3 LORO ANTO PRC 5758 / RSCM
4 LEBAY FAJR EMBUN PAGI
5 JUWI TANOTO/SUBUR DUTA DNS TNG
6 MONA APIEL PRC 5758 / RSCM
7 BIG BABOL DEWA SURAMADU BC
8 BLACK PINK RICO TOR TOR SF
9 KIN KIN OGAY EMBUN PAGI
10 YOLA UMA EMBUN PAGI
11 SURO NYONG JR JAVA SF
12 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU C – SARANG WALET
1 DORRY IYAN BENO LUPA LELAH SF
2 LEBAY FAJR EMBUN PAGI
3 JOHN TANOTO/SUBUR DUTA DNS TNG
4 IPEH JR M WORO KLM SF
5 BARONG SALMAN BAMBAM BC
6 UNYIL AHAN INDUSTRI X
7 MANDARIN SUMARTO KAYU MANIS
8 LORO ANTO PRC 5758 / RSCM
LOVE BIRD BALIBU D
1 WIRDA ADITYA RUMAH KOSONG
2 IPEH JR M WORO KLM SF
3 MUTIARA MDR ARNAWITO KEMAYORAN
4 MAHKOTA ABDUL FATAH SPLN JKT
5 BLACK PINK RICO TOR TOR SF
6 BARONG SALMAN BAMBAM BC
7 KIN KIN OGAY EMBUN PAGI
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/23bi

Leave a Response