Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Selasa 29 Januari 2019

0
562

Daftar Juara Latber
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE Feat BNR INDONESIA
Selasa, 29 Januari 2019
LOVE BIRD PEMULA A – BNR
1 ODET MANGIPAN KP KEPU 8
2 3 SAUDARA SUGIK GEMPOL
3 CHO CHO ADI BABAY SF
4 OPTIMUS 051 AGUS RINGGO POCONG SF
5 AHOK PUTRA MLEHOY BC
LOVE BIRD PEMULA B – BNR
1 JAKA AR WKP SF
2 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
3 CHACHA ADI BABAY SF
4 PANJI CHELSIE PICKAL SF
5 CHO CHO ADI BABAY SF
6 CODET IPINK KP KEPU 8
7 SOPO PAKDE PB3 SF
LOVE BIRD BALIBU A – LENGGANG
1 ARNOLD NOVA JAYANTI SF
2 RAWING MR ANDRE SAHABAT SF
3 WR M ONE BF EMBUN PAGI
4 POLO POLO EKO S2G KMY
5 MESSI AWENG SKSF
6 MANIS FIRMAN SAKLAR TEAM
7 WIRDA ADITYA RUMAH KOSONG
8 LISA RICO TORTOR SF
9 RAJO LANGIT MR HERY POCONG SF
10 MICIN ANTO GEPENG UNTUL SF
LOVE BIRD BALIBU B – BNR
1 KAJOL AGUS RINGGO POCONG SF
2 WIRDA ADITYA RUMAH KOSONG
3 SONIA AGUS RINGGO POCONG SF
4 ARNOLD NOVA JAYANTI SF
5 RAJO LANGIT MR HERY POCONG SF
6 WR M ONE BF EMBUN PAGI
7 GOMBLO EKO S2G KMY
8 LEMBUT REMBES BARATAN
9 KAJOL AGUS RINGGO POCONG SF
10 RAWING MR ANDRE SAHABAT SF
LOVE BIRD BALIBU C – BNR
1 ARNOLD NOVA JAYANTI SF
2 LEMBUT REMBES BARATAN
3 KAJOL AGUS RINGGO POCONG SF
4 GOMBLO EKO S2G KMY
LOVE BIRD BEBAS AKSI A – BNR
1 BLUE RIM SEDAP MALAM SEDAP MALAM
2 JOKER PAY TARUNA
3 BYSON FDAFFA B312 KAH SF
4 PEYANG ANDENG PANGJAY BC
5 GLYW FAHRI WARBATI
6 JUNIOR MR BOEDY LAKA LAKA SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI B – BNR
1 JOKER PAY TARUNA
2 NYAI BLUE ARIS BF GARUDA MAS SF
3 SAGAMI JAYADI/RIAN SATRIO SF
LOVE BIRD B – BNR
1 NN NN NN
2 JOKER PAY TARUNA
3 JAYANTI JAY NAIM ZAHRAN SF
4 BENZI HASIM B 312 KAH SF
5 GRIEZMAN UMAR SAHABAT
6 NN NN NN
LOVE BIRD B – LENGGANG
1 JOKER PAY TARUNA
2 RONGGENG MR FIRMAN THE FIRM BC
3 SENTOT IYANK C2 BC
4 DELAHOYA MR JABRIK KHILAF HORE
5 SUGRIWA JR ARIZ ARMADA MARDANI
CUCAK HIJAU – BNR
1 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF
2 CUMIL AAN NN
3 NN NN NN
4 BIANG KEROK BURHAN GG BC TENABANK
5 BANDIT MM ABDUL HAKI BATHERA WISNU SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 PELOR BONG KEFIN SF ILF / BPU TN TINGGI 3
2 BOB AGUS CUY 945 POOL
3 BANDIT MM ABDUL HAFI BATHARA WISNU SF
4 BIANG KEROK BURHAN GG BC TENABANK
5 CODET AGUS PADEMANGAN
CUCAK HIJAU – BNR
1 CODET AGUS PADEMANGAN
2 SAPU JAGAT ARI METAL CIJ JAKPUS
3 JOEY SUHANDI TOMANG PULO
4 BARACUDA BURHAN GG BC TENABANK
MURAY BATU – LENGGANG
1 RACUN CHUIL REMBO SF
2 KW JOY KEMAYORAN
3 ANAK MAS HERMAN INDUSTRI 3 DALAM
4 VESPA IQBAL KEMAYORAN
5 NN NN NN
MURAY BATU – BNR
1 KW JOY KEMAYORAN
2 PETIR NOVI CEMPAKA 1
KENARI STD UMUM – BNR
1 LOPEZ ASRORI TARUNA I
2 RAJA SIREGAR KKB

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.