Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Selasa 20 Agustus 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
407

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 20 AGUSTUS 2019
LB BEBAS AKSI B – BNR
1 ZEE ZEE BIG 5 GEMBUL BC
2 GANTENG SAKHA AH BF SF
3 SLOWLY JAYADI/ASEP SATRIO SF
CUCAK HIJAU A – BNR
1 GRANDONG VETO CSV BC
2 GATOT KACA ANTON WANJAY SF
3 MELODY AGUS S THE ARISTON PLATINUM
4 CEMONK NARJEX CIJ JAKPUS
5 DARLINK HERU CIJ JAKPUS
6 WOR WOR HERMAN CEMPAKA WANGI
7 SIM SALABIM A HASANUDIN CIJ JAKPUS
8 3R DILA 46
9 GONDALA DARMUN SUNTER
MURAY BATU B – NLJ
1 HARUKA ANDY SUMUR BATU
2 BAZOKA ORVA 81 BF SPLN JKT
3 JALU YUSUF SBY TEAM
CUCAK HIJAU C – BNR
1 NN NN NN
2 KAWE SUPER DEDE CIJ JAKPUS
3 NN NN NN
LB DEWASA A – NLJ
1 JONGGRANG SAKLAR SAKLAR SF
2 GOLEK PAY S2G KMY
3 ZEE ZEE BIG 5 GEMBUL BC
4 BUCE GUSTI AH BF SF
5 RAKHEL SULKHAN/ANGGA 378 TEAM
6 NN NN NN
7 MELODY YOGA BOLONG SPLN JKT
8 TOLE MAS ARDY SENGON BC
9 AULIYA TINI WARAKAS
LB BALIBU A – BNR
1 ZEKY ALEX HK SF
2 BOCIL M FAQIH WARSAP BC
3 FIKHO AAN AJ SF
4 BENTOEL ABY MUTIARA 88 SF
5 DAYTONA APIK PUNYA PPSU BC
6 ZEKY ALEX HK SF
7 JUNA TOMMY SAKLAR
8 NN NN NN
9 VANESA ENGEL H DAVID FAMILY TNB SF
LB BEBAS AKSI A – NLJ
1 JONGGRANG SAKLAR SAKLAR SF
2 SALJU RT HK HANTU KERETA
3 GANTENG GIBRAN AH BF SF
4 ZEE ZEE BIG 5 GEMBUL BC
LB PEMULA A – BNR
1 SANKO AAN AJ SF
2 JUNA TOMMY SAKLAR
3 PUTRI BUNGSU DAUS WKP SF
4 JUNIORS DHEIN SUMBA SF
5 REVA AGUS SF WARSAP BC
6 ROLEX MUKLIS 378 TEAM
7 NN NN NN
8 MARKO MUJI CEMPAKA PUTIH
9 AMING BIKANG DUTA KMY
LB BALIBU B – NLJ
1 ZEKY ALEX HANTU KRETA
2 DUGA ASENG CEMPUT SF
3 DAYTONA APIK PUNYA PPSU BC
4 NN NN NN
5 LOLA NN NN
6 NN NN NN
7 REVA YULI MURDAI I
8 BOM SAOAM SK SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB PEMULA B – BNR
1 RATU AKI/GTO HK SF
2 CIPALI NANA PASAR KEMAYORAN
3 SANKO AAN AJ SF
4 JUNA TOMMY SAKLAR
5 NN NN NN
6 GODEG TOMMY SAKLAR
7 GUGUN TOMMY SAKLAR
CUCAK HIJAU B – NLJ
1 PRASASTI SALIM BGF
2 LORENA ARIF/DEFA DAMAYANTI SF
3 GAVER KOJAK PANGJAY BC
4 ROLEX WARIS CIJ JAKPUS
5 GATOT KACA ANTO WANJAY SF
6 DARLINK HERU CIJ JAKPUS
7 REMBO SUGIHARTO SYAHARA SF
8 LINTAS TIMUR A WARI PAS GAP
9 ISURO DIMAN SUNTER JAYA
10 CITAYA ADEC GACOR CIJ JAKPUS
11 CEMPLON NUR DAKOTA
MURAY BATU A – BNR
1 ACONG 2 H DAVID FAMILY TNB SF
2 NARUTO CHANDRA POLGUN
3 JALU YUSUF SBY TEAM
4 GALAXI EBOY CBR
5 MATA DEWA MELVIN WARA WIRI SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.