Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Kamis 22 Agustus 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
506

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 22 AGUSTUS 2019
LB BALIBU A – BNR
1 NN NN NN
2 NUBE BOY 182 SUNYER JAYA SF
3 BOM SADAM SK SF
4 NN NN NN
LB BEBAS AKSI A – NLJ
1 STEAM R09 S2G KMY
2 NN NN NN
3 GRANITA SARIF RUSUN
MURAY BATU A – BNR
1 ROCER DENI PANGJAY BC
2 BEJO GUNAWAN JBC
3 MERAPI HERMAN HANTU ANCOL
4 ALAY YUDA KP RAWA
5 RIMBA DENY NN
6 JALU JIMMY KARTINI BC
7 SAMSON BETAWI ABBA ARIEF CBR BF
8 CELENG NICKY WOW WOW SF
CUCAK HIJAU A – BNR
1 JOKER ARIE RIJAK SF
2 GLUG TOYIB SUMUR BATU
3 PREDATOR MAMAS CIJ JAKPUS
4 NN NN NN
5 AGIL BOY HARDI CEXER
6 JHON SADEWA NN D’CUST SF
7 NN NN NN
LB DEWASA A – NLJ
1 RATU TOPIK P ASEM
2 GOLEX PAY TARUNA
3 MAT KUCEL DHEIN SUMBA SF
4 NN NN NN
5 KENZO ULIL MURDAI
6 ENCET WANDY OYE C1012
7 ANDARI ADDY DIESTO SF
LB PEMULA A – BNR
1 SANKO AAN AJ SF
2 CMONG ICA TARUNA
3 BEWOK KIKY MEGA TEAM
4 MARKO MUJI CEMPAKA PUTIH
5 GENDIS OVAN W DELTA FAMILY BC
LB BALIBU B – NLJ
1 NOPENG M GUNAWAN/ARIF BANDUNG SF
2 BOM SADAM SK SF
3 ADELA MOH NAWAWI SUNTER
4 DAYTONA APIK PUNYA PPSU BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NUBE BOY 182 SUNTER JAYA
8 NN NN NN
CUCAK HIJAU B – NLJ
1 PREDATOR MAMAS CIJ JAKPUS
2 PESONA JOHN ARIES BAGANSA
3 BOMER NURHADI SUNTER
4 RUJUK KEMBALI CAK TOYIP SEMBADA
5 ISURO DIMAN SUNTER JAYA
6 CARMEN CBR BF NN
7 PANGERAN PAK LE KWITANG SF
8 GLUG TOYIB SUMJR BATU
9 NN NN NN
10 NN NN NN
MURAY BATU B – NLJ
1 SAMSU MR HENO ELANG UTARA SF
2 NN NN NN
3 SIMIK EBOR PML SF
4 RINGGO SURATNO CEMPAKA SF
5 RIMBA DENNY UPATI
6 DENSUS PASUNDAN SF TOMANG
LB BEBAS AKSI B – BNR
1 GOLEK PAY S2G KMY
2 PELANGI FIRMAN SAKLAR SF
3 STEAM R09 S2G KM
4 BEL 50 GARONG CRZ BC
5 POPOY OLINK CR2 BC
LB PEMULA B – BNR
1 CEMONG ICA TARUNA
2 BENTO REVI MARISKA DEPAN BELAKANG BC
3 ZENS RENDY KARTINI SF
4 BEWOK KIKY MEGA TEAM
5 ONEZ AGRI S PPSU BC
CUCAK HIJAU C – KEMAYORAN
1 PREDATOR MAMAS CIJ JAKPUS
2 MELATI CAK ROY RANCAP BC
3 KAWE SUPER DEDE CIJ JAKPUS
LB BALIBU C – BNR
1 DAYTONA APIK PUNYA PPSU BC
2 CIRO FIRMAN BANDUNG SF
LB PEMULA C – ONDEL ONDEL
1 LINDA RIFKY KEVIN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.