Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Sabtu 4 Mei 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA

0
398

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA
JAKARTA, 4 MEI 2019
LB DEWASA – BMW
1 JEKO ENRY JBC
2 ABI-NERY MODOL SERDANG
3 DORA GOWOX SMBC
4 KARTIKA AJHAR BACOT SF
5 GENITS DICKY/WAHYU HKM GENDHIS SF
6 BLACK PINK NN NN
7 CHOKY-CHOKY NANTO WARSAP BC
CUCAK HIJAU – BMW
1 MR PETIR Q-MIN/IWAN GOLD TEAM
2 SOLIHIN JOHN SUNTER SF
3 KANCIL ATAM KEMAYORAN
4 JALU TOPIK P ASEM
5 TRIMBIS SALIM UTAN PANJANG
6 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
7 TOMBACIL TRI MULYANTO CIJ JAKPUS
8 ANGKARA PIPIT AS KAYUMANIS SF
9 NN NN NN
10 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
LB BABY A
1 BULUQ BILQIS GAPLEK BC
2 ANGGUN TITO/TIARA 4TFAMILY
3 DEMPLON EKO IDOLA BARU SF
4 BUNDA ROHIM KARECEGHEN
5 CENTIL M GUNAWAN UTAN PANJANG
6 BOYO BOPON GAPLEK BC
7 BREDER AGUS KEBON KOSONG
8 ROGER FEBRI WARSAP BC
MURAY BATU – BMW
1 LIBERTY AHMAD/RUDI KIPLE TEAM
2 AGAM RUDY CEMPK PTH
3 TJEK KIWING PUCKA JBC BC
4 CAKIL NUNAN NANZ SF
5 SENJA MATTO CEMPAKA PUTIH
6 BONTON DARSONO BEKASI TIMUR
7 KHABIB H AMBUN JBC
8 BINTANG AYONG KARANG ANYAR
9 ZAUMA SUPRI SUNTER
10 RR RUDI KEBON KOSONG
LB BABY B
1 DJOYO BOPON GAPLEK BC
2 AVATAR REMBES BARAYAM SF
3 GREENTEA ARYA 3 ONE BC
4 LIMISA TOMMY SAKLAR
5 BULUQ BILQIS GAPLEK BC
6 TEH GELAS EMON KABALOBI
7 OLENK OLEAN NN
8 BOY FERRY SUNTER MUARA BC
9 CENTIL M GUNAWAN U PANJANG
10 BLAO TOMMY SAKLAR
KACER A
1 KIPAS SATE DELSYA JARAN GOYANG 99 TEAM
LB DEWASA B
1 YASMINE ZAHRA BACOT SF
2 GARENG BEJO LION BC
3 BLACK PINK NN BLACK TEAM
4 ABI/NERY MODOL SERDANG
5 DORA GOWOX SMBC
6 CHOKY CHOKY NANTO WARSAP BC
7 GRIEZMAN UMAR SABAR
8 GENIT DICKY/WAHYU HKM NN
CUCAK HIJAU B
1 REGEST WAHYU JOHAR
2 TRIMBIS SALIM UTAN PANJANG
3 JALU TOPIK P ASEM
4 NN NN NN
5 ANGKARA PIPIT AS KAYU MANIS SF
6 X BEJO DIRJO HAPPY SF
7 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
8 ARIL NN IWAN
9 PEDRO ENCING KWITANG
 MURAY BATU B
1 SENJA MATTO CEMPAKA PUTIH
2 BINTANG AYUNG KARANG ANYAR
3 CAKIL NUNAN NANZ SF
4 NN NN NN
5 MR BEAN FAHREZA PILLAR SF
6 CEPOT AR CAKUNG
LB BABY C
1 VANESA GAMPANG BEKASI BC
2 BULUQ BILQIS GAPLEK BC
3 ATUN GAMPANG BEKASI BC
4 BOY FERRY SUNTER MUARA BC
5 DJOYO BOPON GAPLEK BC
6 AROGAN ADE ABF TEGAL
LB BEBAS AKSI
1 BEJO FIRMAN SAKLAR SF
2 JAMBRET FIRMAN SAKLAR SF
3 HAWA ANTO GOPENG SENDAL BC
LB BALIBU D
1 VANPSA JAMPANG BEKASI BC
2 BOY FERRY SUNTER MUARA BC
3 ROGER FEBRI WARSAP BC
LB DEWASA C
1 JAMBRET FIRMAN SAKLAR SF
2 MELODY YOGA – BOLONG SPLN JKT
3 BUJO CURENT OPEL
CUCAK HIJAU C
1 NN NN NN
2 ANGKARA PIPIT AS KAYUMANIS SF
3 SOMAY TR IWAN CIJ POSUL
4 X BEJO DIRJO HAPPY SF
5 JONIK CHUIL REMBO SF
6 EDAMARU NARO/DODY CIJ JAKPUS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.