Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Sabtu 29 Juni 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI

0
515

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI
JAKARTA, 29 JUNI 2019
CUCAK HIJAU – BMW
1 DELTA BUDI ANTI TEROR TEAM
2 TORNADO ARIE MPE MELEHOY BC
3 AGIL BOY HARDI CHEXER
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 FUCK BOY JHON SUNTER SF
7 NN NN NN
8 SHAOLIN HARY SITOMPEL KERAMAT BF
9 MBAH NDUT DWI A TEAM HORRE
10 PUCUK AJON/UDUNG PEMUDA SF
LB DEWASA – BMW
1 LION SONI P VALENTINO TEAM
2 JAMBRET JACK ROY UNTUL SF
LB BALIBU A – BIO-M
1 LAELA SAEPUDIN ANCOL
2 NARUTO SAKLAR NO NAME SF
3 NINGSY BAGOL SKSF
4 SAMSON AZZAM PSN BC
5 BINTANG CHRISTIAN SF TANAH TINGGI
6 NN NN NN
LB DEWASA AMATIR A – NEUTRAL PLUS
1 NINGSIH BAGOL SK SF
2 SADEWA HABIBI KP BAHARI A8 SF
3 EMON SUNDORO R26
4 JELO IHSAN N CPT24A
LB BALIBU – BIO-M
1 LAELA SAEPUDIN ANCOL
2 ADELA THOLIBA CPK PUTIH
3 ZAMRUD H UDIN NN
4 LEXI MR ANDY TANGGUN 37 SF
5 NENG FITHRI JR CHUNGURING SF GBC
6 NN NN NN
7 JOKI ARI GG MASJID
8 JAZZ JONANDA STR BENTENGAN
KACER – NEUTRAL PLUS
1 GHATAN MR IIM STR BENTENGAN
2 DEMANG TR IWAN CIJ JAKPUS
MURAY BATU – BMW
1 JOKOTOLE H HOLIL GAS BC
2 BAZZOKA MANSYUR JBC
3 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
4 KANCIL FIRMAN PRAWI SF
5 SAPROL PADRI PADRI SF
6 DEWA RUDI KEBON KOSONG
7 NN NN NN
8 BEJO OM UJANG NN
9 BARRET AMRI GBC
10 ABABIL EBOY LANCAR SF
KENARI A
1 JOSSE SIR RONNY YUDHI BF
LB DEWASA AMATIR B – BIO-M
1 KENERO BSF BACOT SF
2 LION SONI P VALENTINO TEAM
3 BOY BOY MAYMUNA KALI BARU
4 NN NN NN
5 SUTI ENDI KMJS BC
LB DEWASA – BIO-M
1 EMON SUNDORO R26
2 BLUES NADE BOING ALBO CAKUNG ALBO
3 JASMINE ZAHRA BACOT SF
4 ZERO MR ADIS JAVA SF
5 BIMA THOLIBI CEMPAKA SF
MURAY BATU – NEUTRAL PLUS
1 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
2 KANCIL FIRMAN PRAWI SF
3 DABO EMANI NN
4 JETLI ADIN CENDANA SF
CUCAK HIJAU – NEUTRAL PLUS
1 CODET MINO SIGER BC
2 SETAN MALIK LFC SF
3 SURO DIMAN SUNTER JAYA
4 NN NN NN
5 TOMCAT IVAN GREMET BC
6 RINSO YUNUS ONGOL ONGOL TEAM
7 NN NN NN
8 MR DUN NARDIN SUNTER
9 IMMAGI ANCENG PANGJAY BC
10 TOLE RAHMAT CONDONG SF
11 NAKULA IWAN PADEMANGAN TEAM
12 ANJANI TEGUH P GLADIATOR SF
13 NN NN NN
KACER – BIO-M
1 CMK 340 AATO KMT/KMC
LB BALIBU B – BIO-M
1 PLAYING JONI BUJEL SF
2 BOCI LYLY ROBEMA F
3 LAELA SAEPUDIN ANCOL
4 ENVIO RIZKY BSF BACOT SF
LB DEWASA AMATIR – LOSGAN
1 HEROIN GALIN ABAH NYOT TIM
2 KENERO BSF BACOT SF
3 BEHRAN NURIS MENTAL BAJA SF
4 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.