Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Minggu 22 September 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
1007

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 22 SEPTEMBER 2019
LB PEMULA A
1 GENDON AZKA GAPELLO BC
2 JARWO SOLEH BADILAH
3 KIMY RIAN REY CEMPAKA PUTIH BARAT 19
4 FATHUR JAWIR CEMPAKA PUTIH
5 REMON RENO NN
6 NONI RIFKY KEWER KEWER SF
7 ALE ALEJI EGI NAVIT SF
LB DEWASA – NLJ
1 RATU TOPIK P ASEM
2 MAN YUN SI PRAS RAGAGAS
3 SOIMAH KRIS JKM
4 SNAIPER MARCO OPEL
5 OTAN JAYADI/RIAN SATRIO SF
6 NN NN NN
7 SPT NUGRAHA JKM
8 BUO CURENT OPEL
9 NN NN NN
10 KEJORA MR MAMO CPT 17
LB BALIBU C
1 MARISSA IMAN BONJER 19 BC
2 MALEHOY BED JONG SENGON BC
3 CARBELLA ARIEFVAY BOND ZR XIX BC
4 MALEHOY GOMBONG NN
5 NYAI DANI KPR 25 SF
6 NN NN NN
7 JENDRAL HARI WARA WIRI SF
LB PEMULA B
1 DHUHA JR ASENG CEMPUT SF
2 BONG SADAM SKSF
3 LIO NN NN
4 REGGAE ADF DAFFA SAKERA TEAM
5 TARO JR EGI NAVIT SF
6 NN NN NN
7 BONG SADAM SKSF
8 JABUY BEDDU NN
9 RAMPOK JR RUMBAI SF VAVING SF
LB DEWASA A
1 RATU TOPIK P ASEM
2 SOIMAH KRIS JKM
3 TORRES JAY BACANK
4 DENOK BANU KEMAYORAN
5 NN NN NN
6 JUNIOR RIDWAN SUNTER BENTENGAN
CUCAK HIJAU A
1 SASUKE RONALD MARDANI
2 BEDJO PLANET SF PLANET SF
3 ADO SLAMET CI GARENG
4 GENTAR RIZAL KEMAYORAN
5 ROCKY CHANDRA PULOGADUNG
6 SELLO IWAN SINAR SF
7 GIBRAN BUDI DELTA FALILI BC
8 BINTANG P ABDUL KP RAWA
9 EMON AVINA JL KRAMAT 6
10 DEKILL ENGINERR GLODOK CITY
11 TERROR BEMBENK BOGURI SF
LB BALIBU B
1 BUJO CURENT NN
2 MALEHOY BEDJONG SENGON BC
3 CARBELLA ARIEFVAY BOND ZR XIX BC
4 NN NN NN
5 RENCONG M GUNAWAN NN
6 NN NN NN
7 FIX FUX DENI SENGON BC
8 JAROT ALDY KMB
9 SUPER FIPPO AUDI FAMILY TNB SF
10 NN NN NN
11 MARISSA IMAN BONJER 19 BC
12 POLO SAPEI NN
LB BALIBU A
1 GOMES EDY GBB SBC
2 GILON ADDE K MANGGA BESAR BC
3 GENDON AZKA GAPELLO BC
KACER B
1 KOPI IRENG DATUK MUTIARA SF
2 BLACK NINJA JEVAN PUZZEL SF
KACER A
1 BRAJA MUSTI BOWO X-BART TEAM
2 KOPI IRENG DATUK MUTIARA SF
3 SINGO EDAN H AWI BINTANG TIMUR SF
4 BRENDO BANG BAYA PADEMANGAN CITY
CUCAK HIJAU B
1 PASOPATI ENJEN MAWAR BC
2 SNIPER B PIKAY CIMP SARAKUN SF
3 BEDJO PLANET SF PLANET SF
4 INDRO IBNU SUNTERLAND SF
5 TOP GUN EWIN CPB
6 PEPE FAUZAN SINAR SF
7 PEREMAN HASUN GALINDARAK
8 NN NN NN
9 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
10 PITAK PUJO STABI 22 SF
11 JAGUAR DENI PANGJAY BC
12 ANGLING DARMA GUNAWAN SINAR SF
MURAY BATU – NLJ
1 PETO ALAM SINOWATO KLP GADING
2 SUKETI AGUNG S2G KMY
3 JAKA OLENG TARWADI RAJAWALI
4 NN NN NN
5 VAMPIRE SF OMAH KICAU OMAH KICAU
6 TAKUR OMAN X-BART TEAM
7 GRANAT BACHIL 58 RASTA TEAM JKT
8 TORNADO EDDY KALIBARU
9 WIRO GENDENG KIAN KIAN TAPANG SF
10 BOYKA MM RENCONG BC
11 NN NN NN
12 BRAMA DAVID DIKA DNA BC
13 MAHADEWA H LANI WAROENK SF
MURAY BATU B
1 ASWAD IRFAN LEDTRONIK
2 TAKUR OMAN X-BART TEAM
3 BEX ROBY KETAPANG
4 GLG SEFUDIN 1886 SF JOHAR
5 KANCIL FERRY KEBON JERUK SF
6 RATEG RIAND HIDAYAT OMAH KICAU
7 BANGOR MERRY NN
8 GRANAT BHACIL 58 RASTA TEAM JKT
9 NN NN NN
10 ALOY UDA P ASEM
LB BEBAS AKSI A
1 MANYU SJ PRAS RAGAGAS
2 EMMA ADIRENO MUTIARA SF
3 BEJO JR YANTO NN
KONIN
1 MBAH HEWA MISBAKH BA SH SF
2 BEWOK MAULANA/NIKEL PADEPOKAN ZIAH
3 FONDCORONO SYAIFUL K KOMPAS PML
LB PEMULA C
1 SUGALI ALFI SYAHRI NN
2 RADIT ALFI SYAHRI NN
KONIN
1 FONDCORONO SYAIFUL K KOMPAS PML
2 BEWOK MAULANA/NIKEL PADEPOKAN ZIAH
CUCAK HIJAU C
1 BILLY ASEP BAKOY DP SF
2 AVOKADOS GILANG RAMADHAN 338 SF
3 CAHAYA DARYONO SINGGER BC
4 BAJAK LAUT IWAN/NANDA GOLD TEAM
5 KING COBRA NANO PLN STRONG BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.