Daftar Juara

Daftar Juara Latber Malam New Lenggang Jakarta Enterprise Feat IBI, Jumat 20 September 2019

59views

DAFTAR JUARA LATBER MALAM
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI
JAKARTA, 20 SEPTEMBER 2019
PLECI A
1 ABABIL BUNCIT SF KPH ANCOL
2 PELOR A-INK BPC SF
3 GATEL DU’ONK/IYAN KIPLE TEAM
4 RAWING AGIEZ SNIPER 08
5 APACHE FREDDY RG TEAM
6 BOGREX BT HOLIDAY SNIPER 08
7 AA WILLY SUNARYA BENGKEL SF
LB BABY AMATIR A
1 CAISAR IPANK GEMBIRA SF
2 SMIRNOFF ALFAREZA SAMIN TEAM
3 AKIRA AMIER LB POKER SF
4 MAWAR IPUL ODEX ARJUNA SF JOHAR
LB BABY AMATIR B
1 SMIRNOFF ALFAREZA SAMIN TEAM
2 UBAN ADIT JNE TUA GONG SF
3 MEGA HELMI WARA WIRI SF
4 BONTOT RIDWAN EMPRIT BIRD
PLECI B
1 REFLEKS AGIS/WILLY SNIPER 08
2 PELOR A-INK BPC SF
3 MP40 DICKY PCMI TASIK
4 DUNO SONG RONIE FE JAKARTA
5 GATEL DU’ONK / YAN KIPLE TEAM
6 ZOMBANG IRFAN KIPLE TEAM
7 CULLAS FREDDY RG TEAM
8 LISUNG NANANG Q-WONGE
9 ABABIL BUNCIT SF KPH ANCOL
10 RAWING AGIS SNIPER 08
LB DEWASA RAPIH B
1 NN NN NN
2 ANGEL ADE. S TKMJ2
3 NN NN NN
LB DEWASA AMATIR A
1 MR BOB KIFLI 027 KOPRA III KOLONI SF
2 ADELA DANI SAMIN TEAM
3 GHISEL ANTOK AL TRIS
4 SONIC JUNIOR MPHIE SERDANG
5 BOLANG FERRY CBX TEAM
6 TJ SUWANDI SAMPOERNA SF
7 VALLEN ALI MANGGA 2
8 IRON MAN AMRIZAL PICAL SF
9 NN NN NN
10 MHANCINI INDRA CBX TEAM
11 SITI BAYU PB3 SF
12 KHUFRON UDA EMBUN PAGI
LB BALIBU B
1 SOJU EDI SAPUTRA SAMIN TEAM
2 DHIDHU MR REY REY BF
3 UBAN ADIT JNE TUA GONG SF
PLECI C
1 ZOMBANG IRFAN KIPLE TEAM
2 LISUNG NANANG Q WONGE
3 MP 40 DICKY PCMI TASIK
LB BALIBU A
1 UBAN ADIT JNE TUA GONG SF
2 SOJU EDI SAPUTRA SAMIN TEAM
3 CAISAR IPANG GEMBIRA SF
4 SIRNOFF ALFAREZA SAMIN TEAM
5 AKIRA AMIER POKER SF
6 MTM BAYU ADITYA AL TRIS
7 NN NN NN
8 BOYO DZAKY BC REZEKY MILI
9 NN NN NN
10 VANDORA DEDE CRZ BC
LB DEWASA AMATIR B
1 MD SUWANDI SAMPOERNA SF
2 TATA ARYAN KLBJ
3 RONGGENG TUMSAR SELOW BC
4 MANCHINI INDRA CBX TEAM
5 IRON MAN AMRIZAL PICAL SF
6 ESMERALDA NCHEX NN
7 SONIC JUNIOR MPHIE SERDANG
8 TUKUL APRAY BSF BACOT SF
LB BEBAS AKSI A
1 ATOM KLM KLM SF
2 ALYSIA SAKTI SYAHARA SF
3 NN NN NN
LB DEWASA RAPIH A
1 MR BOB KIFLI 027 KOPRA III KOLONI SF
2 YASMIN CEFI CCRZ BC
3 SISIL JAKA EMKA SF
4 SPT NUGRAHA JKM
5 SINCHAN DZAKWAN NB CBX TEAM
6 ADRENALIN FENDI FORT DE KOCK SF
7 NYI BLORONG QUEENZHA CBX TEAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 SADEWA SEHAT NN
11 ANGEL ADE S TKM J2 SF

Leave a Response


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.