Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Kamis 7 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
476

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA,  7 FEBRUARI 2019
LB PEMULA A – BNR
1 RAIN BOW ROY SF RAIN BOW
2 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
3 SUPINAH ABU BAKAR GK SF BOGOR
4 ATENG AGUS MELEHOY BC
5 NANDA CARE ALDE BAREN SF
LB BABY A – LENGGANG
1 RAWING MR ANDRE K SAHABAT SF
2 GOMBLOH EKO S2G KMY
3 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
4 TOMPEL ABU BAKAT GK SF BOGOR
5 POLO POLO EKO S2G KMY
6 MANYAR YUSRIL/ACUNG CKT SF
7 LISA RICO TOR TOR SF
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 OSCAR IJUL MARDANI
2 TARLET IYAN CPB
3 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
4 SANCA MR AMDRI CAKRA 19
5 PREDATOR AWAI SINAR BELITUNG
6 GUS JOFAR PIANS MAYA SF
7 DONGKOL MARSUDI CHEBON 551
LB DEWASA – LENGGANG
1 MERRY CHRISTMAS BOBBY THE DREAN TEAM
2 DOEL R3 SAHABAT SF
3 CYBER 7UCOK IMU MACUL SF
4 AHOK R3 SAHABAT SF
5 NN NN NN
LB BEBAS AKSI – BNR
1 AMORA MANAGER KANDANG MACUL SF
2 CANDY MR CHKIY KIM SAHABAT SF
3 RANK VADEL CS V BC
4 NN NN NN
5 MAWAR SUMA KRUKUT
MURAY BATU -LENGGANG
1 GALAXY BANG MOKO CAKRA 19
2 KANCIL WAHYU BRONX SF
3 PIRAMIT EDI BUYUT SURYA SF
4 MODOL SURYA RADITYA DADANG BAU
5 KUNTI IWAN GONDRONG PADEMANGAN
6 KRAKATAU SABARE JIUNG
7 NN NN NN
8 GOBLIN AGUS KODAMAR SF
9 XXX M FAUZI GABUS SF
LB PEMULA B – BNR
1 ATENG AGUS NELEHOY BC
2 LUCINTA IKMAL TAPAK 95 SF
3 BELALANG JUNIOR ABDUL FATAH SPLN JKT
4 BULUK BOS SKSF
5 RAINBOW ROY RAINBOW SF
6 BINTARI BIMO R GARUDA MAS
7 MUTIARA CHA BC UP 2
8 RAINBOW RAINBOW RAINBOW SF
LB DEWASA – BNR
1 JASMINE ZAHRA NN
2 JOKER PAY S2G KMY
3 BLUE RIM PB SEDAP MALAM
4 AJI ADAN SMBC
5 BASKORO HERY JNE SAFANA SF
6 JUKI FIRMAN SAKLAR TEAM
7 MAWAR SUMA KRUKUT
8 PICEX PITAY JAYA SF
MURAY BATU – BNR
1 BIDURI KUBIL BRONX SF
2 KRAKATAU SABARE JIUNG
3 PADI EDY CAKUNG GBC
4 NEGRO ERWIN KBC TNH ABANG
5 JANGGO EKO S SUNTER
6 KETIR DASRIL TNB
KENARI STD UMUM – BNR
1 TURKI DANZ ANAK ABAH SF
PLECI – BNR
1 JCO DABRUR FE JKT
LB BALIBU A – BNR
1 RETURN JR ARIEF/SEPTIAN CKT SF
2 BELALAMG TEMPUR ABDUL FATAH SPLN JKT
3 MESSI AWENG SK SF
4 GAS POOL APIT WARUNG SF
5 CHI CHI FEBRI / AAN KIJB / 365 SF
6 NEMO FIRMAN SAKLAR TEAM
7 RAWING MR ANDRE K SAHABAT SF
8 MANIS FIRMAN SAKLAR TEAM
CUCAK HIJAU B – BNR
1 WILIS HENRY KURNIAWAN CIJ JAKPUS
2 REMBO SUGIHARTO SYAHARA SF
3 BIJAY OPINO SUNIER
CUCAK HIJAU A – BNR
1 PREDATOR AWUI SINAR BELITUNG
2 GUS JAFAR PIAN S MAYA SF
3 ROBOT RUI GALUR
4 BIJAY OPINK SUNTER
5 CANIBAL ABDUL HAFI SERDANG
6 SLEBOR ENDA MABOX SF
7
8 WILOS HENRY KURNIAWAN CIJ JAKPUS
LB BEBAS AKSI B – BNR
1 JIKER PAY S2G KMY
2 JAYANTI JAYNAIM ZAHRAN SF
3 KOPIKO GOME SUMBA SF
LB PEMULA – BNR
1 RAINBOW ROY RAINBOW SF
2 BURUNG BOS SKSF
3 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
MURAY BATU C
1 JANGO EKO S SUNTER
LB BABY C
ADUL DIKA ALDE BAREN SF
NN NN NN
JUKI FIRMAN SAKLAR TEAM
VANDAM ANTO SUNTER LAND SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.