Daftar Juara Latber Minggu Seru Yotama Enterprise, Minggu 19 Juni 2022

Juri Independent

0
275
DAFTAR JUARA LATBER MINGGU SERU
YOTAMA ENTERPRISE FT JURI INDEPENDENT
MINGGU, 19 JUNI 2022
PLECI PROSPEK – KOMUNITAS
1 BINJAY OM DWI MARS BRAND
2 SS AGUNG MISTERI TEAM
3 CABUL LSB/BAIM L5B
4 RB MR ARIF BPC TEAM
PLECI ROLL TEMBAK B
1 JAMBRONG LANANG/MAIL PCMI JAKAS
2 POYO DUREX L5B
3 TORES SENO SNIPER 08
4 ANAK TUNGGAL XAVIE MATA MERAH SF
5 EL MR ARIE BPC TEAM
6 URDUHEK LANANG/MAIL PCMI JAKAS
7 NN NN NN
8 BERLIAN INDRA DUA PUTRI SF
9 MOTIVATOR SNIPER SNIPER 08
PLECI ROLL TEMBAK A
1 MUSAFIR LAUNDRY JAGOR JAKAS
2 JAMBRONG LANANG/MAIL PCMI JAKAS
3 BOSMAN TRY BUDAY GOT ROY TEAM
4 DIDIT GIGIH AW GAOX SF
5 ROBIN MJSF PCMI JAKAS
6 TORES SENO SNIPER 08
7 MOTIVATOR SNIPER SNIPER 08
8 R3 NN NN
PLECI ROLL DURASI A
1 JUMANZI RIZAL R JURUMUDI KOLONI
2 PUMA RUDY BEE BPC TEAM
3 MAHKOTA D TARSIDI MISTERI TEAM
4 NN IMAM SUBARKAH MENDOAN SF
5 BRINGAS MR ARIE BPC TEAM
6 MAHKOTA DEDI TARSIDI MISTERI TEAM
7 KOMIX JR ALDI PADEPOKAN BUXTONI PLARA
PLECI ROLL DURASI A
1 PUMA RUDY BEE BPC TEAM
2 BRINGAS MR ARIE BPC TEAM
3 KOMIX JR ALDI PADEPOKAN BUXTONI PLARA
PLECI BUXTONI A
1 BENGAL ONCEL PCMI JAKAS
2 OSCAR HANZ BPC TEAM
3 BUNGA OM DWI MARS BRAND
4 ARCA DK K-ONE
5 KINGKONG YUDI KOLONI WARA
PLECI PROSPEK A
1 URDUHEK LANANG/MAIL PCMI JAKAS
2 SEGORO RUURI BPC TEAM
3 OTSUSAKI VINO BPC TEAM
4 IREMBA JR ANA PADEPOKAN BUXTONI PLARA
5 JILONG RUDY BAE BPC TEAM
6 BINJAY OM DWI MARS BRAND
7 TM VK001 CIKI ZOE KOLONI PLOIT
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 RB MR ARIE BPC TEAM
11 BOSMAN TRY BUDAY GOT ROY TEAM
PLECI BUXTONI
1 SAKTI H2C PCMI JAKAS
2 MASKOT DK PGO
3 BENGAL ONCEL PCMI JAKAS
4 OSCAR HANZ BPC TEAM
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 ARCA DK K ONE
PLECI ROLL TEMBAK A
1 JAMBRONG LANANG/MAIL JAKAS
2 DUREX POYO L5B
3 DUREN YONEX KOLONI UTARA
4 ONCEL KEINDAHAN PCMI JAKAS
5 BERLIAN INDRA DUA PUTRI SF
6 NN BULLE AYAM BALAP
MB UMUM – YOTAMA
1 BAD BOY RENDY ROBIN B2C SF
2 DONGENG BULLE 913 SATRIA
3 DAMAR JR SI MANIS GOYANG SF
4 RANGE ROVER SLAMET R TOKYO BC
5 YUTAKA H IKWAN 220 VOLT
6 YURI BOYKA KIKI PRAMUKA MUNCUL BF
7 POWER KING KING EDI TEAM ORANGE SF
MB UMUM – NABAWI
1 LINTAU ALAN KARTINI 13 SF
2 MR JALU YUSUF SBY TEAM
3 PITUNG SENO KEDAI SF
4 YURI BOYKA KIKI PRAMUKA MUNCUL BF
5 SI MANIS DAMAR GOYANG SF
6 MATA DEWA JOKI EDAN RASELA SF
7 TOLEH AGIL GOYANG SF
8 NN NN NN
9 BALAK SABANG ASEP STR BANTENGAN
10 SANE ANDREY SUNTER SF
11 RAMPOK SANTI WIJAYA KMJS BC
MB UMUM – KEMAYORAN
1 YURI BOYKA KIKI PRAMUKA MUNCUL BF
2 YAYANG DAHSYAT PS 3 SF
3 RESIBON YUSUF HAMIN SF
4 EGOIS MAJID NN
5 RAWA RONTEK OGEL REMACO SF
MB PASTOL – NABAWI
1 ADIKARA RIAN SRUNTUL PUMA TEAM
2 BIO MR ERWIN GAZA BF
3 PANGERAN NADIN KEMAYORAN
4 ANAK MAMI TOLE AQILA SF
MB PASTOL – KEMAYORAN
1 GANEPO SUBUR GBK SF
2 ADIKARA RIAN SRUNTUL PUMA TEAM
3 TOGOG MBELUNG KMT LAWU AE PUMA TEAM
4 OI NDAY/BENZ CEMPUT POESAT SF
MB PASTOL – KEMAYORAN
1 TOGOG MBELUNG KMT LAWU AE PUMA TEAM
2 BIO MR ERWIN GAZA BF
CUCAK HIJAU BBS DDS PEMANASAN
1 SAKERA SULTAN BWI
2 PHITAK GS TAN TIN 1
3 EDAMARU LINARO CIJ PUSAT
4 MAK LAMPIR IRFAN CRB
CUCAKHIJAU BBS DDS – YOTAMA
1 NN KIBO JENONK SF
2 SAKERA SULTAN BWI
3 JALU KEMBAR BF CIJ PUSAT
4 BAGONG PAK DHE YADI NN
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU BBS DDS – NABAWI
1 SAKERA SULTAN BWI
2 NN KIBO JENONK SF
3 BEDJO PLANET SF PLANET SF
4 BM RO33 SYAFIRA JANTROK BC
5 WISANGGENI SUBUR KECEBONG TEAM
CUCAK HIJAU BBS DDS – KEMAYORAN
1 WAYANG AMIRUL M JANTROK BC
2 BM RO33 SYAFIRA JANTROK BC
3 WISANGGENI SUBUR KECEBONG TEAM

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.