Daftar Juara

Daftar Juara Aji Sakha Cup, Sabtu 18 Juni 2022

46views
DAFTAR JUARA AJI SAKHA CUP
YOTAMA ENTERPRISE FT BNR INDONESIA
SABTU, 18 JUNI 2022
PLECI PROSPEK A
1 JINGGO BASRI SUMEKAR
2 LEAK JAMET PCMI JAKAS
3 HOKI MR SAM GAOX SF
4 LEMEN IYAN KIPLE TEAM
5 VARIO IRVAN AMBRAN SF
PLECI PROSPEK A
1 JUNIOR MAME BUNCIT SF
2 SUNGIP NN PCMI CT
3 CILEK RIZAL AY SUMEKAR
4 LEAK JAMET PCMI JAKAS
5 PICEK GEMBOR TENKAR TEAM
PLECI ROLL TEMBAK A
1 PANGERAN KOLONI PLUIT JAKAS ALL STAR
2 DORA DWONK KIPLE TEAM
3 RAJA GETER H2C PCMI JAKAS
4 TORETO RIZAL AY SUMEKAR
5 ASTOR ADAM TENKAR TEAM
PLECI ROLL TEMBAK B
1 NN PLEMAN OMBYOKAN GROGOL SF
2 SANSET DJAWA BUNCIT SF
3 TORES SENO SNIPER 08
4 PICEK GEMBOR TENKAR TEAM
5 PLHILIPS ABS KOLONI PLUIT
6 DORA DUONK KIPLE TEAM
PLECI UXTONI A
1 SAKTI H2C PCMI JAKAS
2 SI PACOK RAVATAR GOT ROY TEAM
PLECI ROLL DURASI A
1 SAKTI H2C PCMI JAKAS
PLECI ROLL TEMBAK C
1 PIKACU PLEMAN OMBYOKAN GROGOL SF
2 MATIVCETAR SNIPER 08 SNIPER 08
3 TORES SENO SNIPER 08
4 PUTRA BARAT DJAWA BUNCIT SF
LB UMUM 24G – AJI SAKHA
1 JOHNSON JEY BROTHER SF
2 CAMBUK H RAYMON KALIBER
3 RJ AWENG KERETA TEAM
KACER FREE
1 RINOY FERRY DRAGON SF
2 PETIR BANG BANG PADEMANGN
3 SABOTASE ANDI JEANS SANGE SF
MB RING A – AJI SAKHA
1 HUNTING MR TONY K2S
2 BLACK SHADOW ANDREAS PUZZLE BINTARO SF
KACER A – MINION
1 SEMUGUNTING JEPRI NN
2 ZADA FIRMAN PADEMANGAN
3 SATRIA DEWA SANY CAESAR DUTA KMJ
4 SOBO WANGI RANGGA THREE SF
5 PANCASONA IBENK LEBANON SF
MB PASTOL – BACH
1 ROLEX KELVIN JPS ANCOL BC
2 BULDOSER ABDUL BAJIL 99 SF
3 SULTAN RASMO GAMIN SF
4 MARCO IRVAN PASUKAN UTARA BC
5 RAMBO CHRISTIAN TANAH TINGGI
MB RING 24G – YOTAMA
1 LEMBU SORE RAHMAT AIP 44 CAPTAIN TEAM
2 LEO JK RIAN CS KRENDANG TIMUR SF
3 NARUTO AGUS TRIS ALVIN TEAM
4 SULTAN KASNO GUMIN SF
MB UMUM 24G – YOTAMA
1 NN NN NN
2 LOKA JAYA MR JALOE SANGGAR SATRIA BC
3 MAGIC BOY JUSUP PANCA G BUZZ TEAM
4 TINGKIR JR EDY CAKUNG REGENSI
5 PANJI SAHABAT SAR BC
KENARI STD UMUM – WONGE KICAU
1 CINNAMOON FL PATMA ALL STAR
2 PRIMADONA ANDIKA ANONYMOUS
3 IDAMAN LANA COCONUT SF
4 NN BARPUS CANARY TOMS CANARY
5 FL LEGOWO PATRA ALL STAR
CUCAK HIJAU BBS DDS – BACH
1 SAKERA SULTAN BWI
2 BATIK DANI JPS ANCOL BC
3 ROSSI BAIM BERANTAKAN SF
4 PAJERO RAHMAT ALPAN CAPTAIN TEAM
5 KURAMA RAMDAN ALESHA SF
6 MARAWA NOVAL TAZZAKA LADUNI SF
CUCAK HIJAU BBS DDS – MATAHARI SAKTI
1 GATOT KACA INDRA RAWAMANGUN
2 UCIIL CAK TAMIN BWI JKT
3 EMEN DEDY BR3
4 BAJIL ALEX FAJAR SF
5 GULCOR ALDO PASUKAN UTARA
6 BAJUL IJO ANDI CHO WARA WIRI SF
7 TESLA MR ALEX SWN TEAM
8 PRAJA AGUS RF TEAM
9 SAKERA SULTAN BWI JKT
10 NN NN NN
KACER B – MINION
1 SEMUGUNTING JEPRI NN
2 BINTANG TIMUR H MAHFUD ABB TEAM
3 HABIBIE HERMAN JL GARUDA
4 SATRIA DEWA SANY CESAR DUTA KMJ
5 NN NN NN
6 KOPRAL JR AGUSTINA KOLONG SF
MB PASTOL – MATAHARI SAKTI
1 BRIZZ AKIN KARANG ANYAR
2 BULDOSER KAK DUL BAJIL 99 SF
3 MARCO IRVAN PASUKAN UTARA BC
4 ROLEX KELVIN JPS ANCOL BC
5 SUARA EMAS ADING BUGIS SF
MB RING 24G – MAHAMERU
1 LEMBUSORA RAHMAT AIP 44
2 SAKERA AJI SAPUTRA TANJUNG WANGI SF
MB UMUM 24G – MAHAMERU
1 DEWA YANTO BROKER SF
2 GLADIATOR MARHUSA AMEX SWN
3 MATA DEWA JOKI EDAN NN
4 NN NN NN
5 LEO RIAN CS KRENDANG TIMUR SF
CUCAK HIJAU BBS DDS – COKRO
1 AGUS AHMAD PASUKAN UTARA
2 BAJUL IJO ANDI CHO WARA WIRI SF
KACER – PETRUCCI
1 SEMU GUNTING JEPRI KMR
2 SATRIA DEWA SANY CESAR DUTA KMJ
3 BINTANG TIMUR H MAHFUD ABB TEAM
4 JHON YUDI HERBAMA KAISAR BC
MB PASTOL – COKRO
1 SULTAN RASMO SAMIN SF
2 SOPER SONIK MR TONY K2S
3 KAISAR ANJAR ARDANA SF
KENARI STD UMUM – PETRUCCI
1 IDAMAN LANA COCONUT SF
2 SNIPPER LANA COCONUT SF
3 DON JUAN BARPUS CANARY TOMS CANARY
4 LUFY ANONYMOUS ANONYMOUS SF
5 TURKI NIZAM HAPPY SF
6 AWM ANONYMOUS NN
MB UMUM – BACH
1 IYAN CANGCUT MABES
2 JOKI EDAN MATA DEWA RASELA SF
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/j1jh

Leave a Response