Daftar Juara Latber Lenggang Jakarta Enterprise, Sabtu 9 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA

0
371

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI
Sabtu, 9 Februari 2019
LOVE BIRD DEWASA BMW
1 LIFE BOY ADITYA BOCAH EDAN
2 NYAI KONENG RAFFA NYAPINGO SF
3 GAPLE FAISAL KLG SF
4 SUGRIWA JR ARIZ ARMADA MARDANI
5 GANESHA OJI/RISKI MUTIARA 88 SF
6 ONENG FIRMAN TEAM SAKLAR
PLECI NEXTAR BMW A
1 OGC-87 OGC ANSELA
2 OGC 2 64 OGC ANSELA
CUCAK HIJAU BMW
1 BANDIT MM ABDUL HAKI BATHARA WISNU SF
2 LEONEL BELLO CEMPAKA
3 OSCAR IJUL MARDANI
4 BOB AGUS/CUY GAS POOL
5 GARENG ATAM/OLEED SF KEMAYORAN
6 FAHTI SAEPUDIN JPS ANCOL
LOVE BIRD BEBAS AKSI DEWA MABOK
1 MARCOPOLLO RAMA SA CHI Q NIE SF
2 SINCHAN H.MUSTAKIM DIMAS SF
3 NYAI FAJR EMBUN PAGI
4 BASKORO HERY (JNE) SAFANA SF
LOVE BIRD SARANG WALET
1 REOG RAMA SA CHI Q NIE SF
2 NYAI FAJR EMBUN PAGI
LOVE BIRD BABY SARANG WALET
1 REMBO ROY ROY BC
2 NN NN NN
3 ANUBIS ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
4 NN NN NN
5 ROLEX M-ONE EMBUN PAGI
6 MUJUR NISSA BC UP2
7 MELODI FAUZI UTAN PANJANG
8 NEMO FIRMAN SAKLAR
9 ROCKY GERUNG SALMAN BAM-BAM BC
CUCAK HIJAU SARANG WALET
1 SOMAY TR-IWAN CIJ JAK-PUS
2 WILIS HENRY KURNIAWAN CIJ JAK-PUS
3 CEMONX NARJE CIJ JAK-PUS
4 MARIACHI ISKANDAR PANG-JAY BC
5 TOPENG HITAM YUDI GBC
6 EDAMARU NARO/DODY CIJ JAK-PUS
KENARI STD UMUM SARANG WALET
1 HAYA BUSA BANYU TIRTA GESF KEMAYORAN
2 LOPEZ ASRORI TARUNA I
MURAI BATU BMW
1 TERORIS TAUFIK PADEMANGAN
2 SAMURAI HELMI WARA-WIRI SF
3 ZERRO H.ROKHIM KALIBER SF
4 SCORPIO MR.YANTO WARA-WIRI SF
5 DENSUS P.ALAM JBC
6 ABIMANYU EDY CAKUNG CAKUNG
7 PRAMBANAN TRISNO TNT 1612
8 HAMMER WAHYU BRONX SF
9 KIMONG BEE’O PANG-JAY BC
CUCAK HIJAU DEWA MABOK
1 OSCAR IJUL MARDANI
2 HULK AMRI GBC
3 BIJAY OPINI SUNTER
4 WILIS HENRY KURNIAWAN JKT
5 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAK-PUS
6 MARIACHI ISKANDAR PANG-JAY BC
7 BOB AGUS/CUY GAS POOL
8 PUGER JONAND JKT
9 BANDIT MM ABDUL HAKI BATHARA WISNU SF
MURAI BATU DEWA MABOK
1 DENSUS P.ALAM JBC
2 SAMURAI SASMITA WARA-WIRI SF
3 PRAMBANAN TRISNO TNT 1612
4 OJOL JURIX CIALO TEAM
5 SCORPIO P.YAANTO SAKLAR
6 KUKU RAJA NN BLUE KHUTUA
7 TERORIS TAUFIK PADEMANGAN
LOVE BIRD BABY SARANG WALET A
1 ROCKET NIZAR KLG SF
2 NN NN NN
3 ARIMBI M.ROFIK KLG SF
4 MENGO DIDIT.K CLBK JKT
5 TEJA UJOEL PRIOK BIRD
LOVE BIRD DEWA MABOK
1 AZUARAH FIRMAN SAKLAR
2 KUNCORO ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
3 AYU AZARI FIRMAN SAKLAR
4 SINCHAN H.MUSTAKIM DIMAS SF
5 BASKORO HERY (JNE) SAFANA SF
6 LIFE BOY ADITYA BOCAH EDAN
7 RPG IRFAN HERGEND SF
8 KAMBING MENGONK AAN CB II
9 KULSUM MR.IMAM TANASA
LOVE BRD BABY SARANG WALET B
1 ANUBIS ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
2 DENSUS SAULIN SAKERA TEAM
3 NEMO FIRMAN SAKLAR
4 PITA 10 KA RAFA JKT
5 NN NN NN
6 SENEN GAPLE LUSY GARUDA MAS
7 ROCKET NIZAR KLG SF
8 ROLEX M-ONE EMBUN PAGI
9 SEKAR ALFI TANAH TINGGI
10 SHOT AGUS CUY 945 POOL
11 NN NN NN
12 YOLLA UMA EMBUN PAGI
PLECI NEXTAR BMW B
1 OGC-45 OGC ANSELA
2 OGC-87 OGC ANSELA
3 GERANDONG KURNADI JKT
PLECI NEXTAR BMW C
1 OGC-87 OGC ANSELA
2 PANGERAN GILES FREDY RG BF TEAM
KENARI STD UMUM BMW
1 HANA BUZA BANYU TIRTA GESF KEMAYORAN
2 B.MANDOR THIBY SIMPLE CANARY SF
KACER SARANG WALET
1 JOSUA DELSYA JARAN GOYANG 99 TEAM

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.