DAFTAR JUARA KOPDAR KACER MANIA, Taman Merdeka Depok, Minggu 4 November 2018

0
868
DAFTAR JUARA KOPDAR KACER MANIA
Taman Merdeka, Depok, Minggu (4/11/18)
Cucak Hijau A2
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Archilles Kiki Ares KAW Team 26
2 Benyamin Tuban 052 Cilok Peci Kranggan 27
3 Beti Kojex Gajah Mada Team 38
4 Bhest Are Hasyim Bocor Team 22
5 Pangeran Pitax BF Cianjur 40
6 Jenggo Bomlex Boman 24
Cucak Hijau Bang Ji’i
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Benyamin Tuban 052 Cilok Peci Kranggan 25
2 Shellon Rony Dozer Sriwijaya 24
Cucak Hijau Merdeka
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Jaka Ridwan Gg. Majlis 54
2 Benyamin Tuban 052 Cilok Peci Kranggan 24
3 Pesona Green Mego Siswanto B3SF Depok 39
4 Bolang Abi Pandeglang 9
5 Slenteng Adi K.C.I GST Bekasi 28
6 Beti Kojex Gajah Mada Team 45
7 Green Star Mego Siswanto B3SF Depok 12
8 Si Boy Wahid Fia Inyonk BC 23
9 Rumput Laut BND Depok Team 46
10 Lorenzo Kelly Cirebon 18
Kacer – Bang Ji’i
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Anak Haram Helmi HPL 1
2 Tulyul Nizam Kompor Mleduk Team 46
3 Raja Selatan Aleva Aleva BF 56
4 Sasuke Raditya KMD 13
5 Patriot Muda Gepeng OB SF 15
6 Singa Laga Cendil / Abah Choir Waroenk SF 27
7 Mane H. Ogus / Fanny Kapitan Depok 31
8 Dozzer Hermawan PKM 6
9 NN NN NN 33
10 Angling Darma Bolang HPL 18
Kacer Kopdar
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Mane H. Ogus / Fanny Kapitan Depok 24
2 Rinjani Jr Thirta 1168 P2HP 23
3 Pahit Lidah Istiono / Yuda Raider team 10
4 Raja Wali Wahid Fia Inyonk BC 13
5 Tarian Iblis Mr. Yusuf L.D.L Fantastic Team 21
6 Rekodara Ilan HPJS 14
7 Buldozer Bang Payy Kampung Baru 41
8 MJ Lucky Family BC 16
9 Alap Alap Yanto Limo 26
10 Metal Zone manun Kios Gajah Mada Team 44
Kacer Sniper Depok
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Matrix Andre Tan BSD 18
2 DM Rayhan PKM BC 40
3 Anak Haram Helmi HPL 20
4 Setan Kober Bastian Happard BC 49
5 Jimmy Koeple KFC Tangerang 42
6 Alap Alap Yanto KMD 45
7 Angry Bird Prapto PK / OPA HPL 19
8 Pop Mie Lucky Family BC 17
9 Rekodara Ilan HPJS 56
10 Konslet bayu Sinkar SF 50
Kenari A Kopdar
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Ganesa Rey AMS BF 24
2 NN NN NN 18
3 Salmon Caca Ws 27 SF 27
Kenari B Kopdar
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Unilever Roni Rizkiy Bolo- bolo SF 26
2 Pelet Cinta Roy dan Yuda Ondel – Ondel SF 4
LB Baby A – Kopdar
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Zohri Ga’us KBK BC 21
2 Isti Asep kalibaru 35
3 Anak Langit Mr. Yusuf L.D.L Fantastic Team 63
4 Kejora Ardi Getar SF 36
5 Green Day Roy dan Yuda Ondel – Ondel SF 15
6 Calvalho Edo Jl. Damai 1
7 Aliece Johan laskar Madura 51
8 Sakera Iwan Pradita laskar Madura 13
9 Centeng Dado Nguntul Team 61
10 Bad Boy Chemong Getar SF 59
LB Baby B – Kopdar
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Zohri Ga’us KBK BC 15
2 Isti Asep kalibaru 16
3 Bad Boy Chemong Getar SF 43
4 Green Day Roy dan Yuda Ondel – Ondel SF 35
5 Bulan Rico Arena Team 7
6 Blue Safir Bejo 703 La 100SF 2
7 Tetew Fajar Dwi Areman BC 34
8 Aliece Johan laskar Madura 23
LB Baby Bebas Aksi Tes Drive
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Strong Merdeka Edo Family Jl. Damai 43
2 Dolar Doni Cilodong 62
3 Green Day Roy dan Yuda Ondel – Ondel SF 42
4 Bintang Ga’us KBK BC 57
5 Unyil Asep kalibaru 51
6 Kejora Ardi Getar SF 15
7 ucup Asep kalibaru 5
LB Dewasa BBS Aksi Test Drive
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Avic Sulak Faira SF 16
2 Jessy Didu BF Semut BC 11
3 Vitacik Fajar F Jati raya 64
4 Don Corleon Mikko Pacul SF 28
Love Bird Bang Ji’i
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 RJ zamboel Kacer Lover’s 24
2 Santi Raihan Mustang BC 23
3 Clara Juan Sutan SF 25
4 Juwita AA AA Pea 17
5 Klenting Hanny Sutan SF 20
6 NN NN NN 43
Love Bird Kopdar
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Cemong Riano Dipo Team 11
2 Shancez Imron Kompor Mleduk Team 13
Murai Batu A2
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Sadam husen Akung KAW Team 47
2 Jagat Raya Mego Siswanto B3SF Depok 27
3 Dewata H. Ogus / Fanny Kapitan Depok 17
4 Rasco Kiano Dipo Team 30
5 Kuda Lumping Iwan Pradita Fantastic Team 19
6 begal Nana 99 Kompor Mleduk Team 11
7 Gamaco Edi Jordan Gajah Mada Team 46
8 Ashoka Hermawan PKM 22
Murai Batu Merdeka
Juara Nama Pemilik Alamat No
1 Gembel O’Zik A’S’B Setia¬† Budi 61
2 Konsultan Rizal Brother team 25
3 Vimex Taddy Depok Leopard BC 38
4 All Ban Ban Cibinong Team 24
5 Gomaco Edi Jordan Gajah Mada Team 3
6 Pholiponik H. M Taufik Mat Dollar SF 34
7 Rasco Kiano Dipo Team 39
8 Sadam husein kiki Ares KAW Team 45
9 Boy London Dioz Gibran SF 52
10 Rambo 212 Hermawan PKM BC 55

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.