Daftar juara Kopdar Kacer CPI Feat KMJ Danau Cipondoh Enterprise, Sabtu 26 Juni 2021

JURI INDEPENDENT

0
1054

DAFTAR JUARA KOPDAR KACER CPI JAKBAR FEAT KMJ
DANAU CIPONDOH ENTERPRISE
TANGERANG, 26 JUNI 2021
LB MAX POINT 700
1 MARNI HENGKY JL MELATI IV
2 MARKO HENGKY JL MELATI IV
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 KAPAL API MENJANAH AL 08 SF
6 NN NN NN
7 GEGES RAKA MOCELS BC
8 KIPLI UNYIL DEMANG BC
LB MAX POINT 600
1 KAPAL API MENJANAH AL 08 SF
2 POTREN DARGO JL JAMBU
3 NN NN NN
4 KEN AROK PAY ABS
BALIBU A
1 MARNI HENGKY JL MELATI IV
2 TISON NURSALIM EBOY SF
3 SNAPY ALLOY HILYA SF
4 ONIX ZR ALLOY HILYA SF
5 NN NN NN
6 MARNI HENGKY JL MELATI IV
7 FITRI MANJANAH AL 08 SF
8 FITRI MANJANAH AL 08 SF
LOVEBIRD A
1 UNYE H ARIF OZIL ULER SF
2 UNYE H ARIF OZIL ULER SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 SNEPER DAN DEMANG BC
LB PEMULA A
1 KAPAL API MANJANAH AL 08 SF
2 NN NN NN
3 CUNGKRONG DARGO JL JAMBU
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
LB AKSI BEBAS C
1 UNYE H ARIF OZIL ULER SF
2 NN NN NN
LB 530 RESTART
1 JOHN M RIZKY ULER SF
2 BILQIS ARSHAD BSF
3 DADANG JOKI CIHUYYY SAPUTRO BF
4 KATRO HANDI LP BC
5 KATRO HANDI LP BC
6 ONIX ZR ALLOY HILYA SF
7 NN NN NN
BALIBU B
1 THE JOKER YUSUF OVAN DEMANG BC
2 KAPAL API MANJANAH AL 08 SF
3 ONIX ZR ALLOY HILYA SF
4 DK HASYIM ULER SF
5 NN NN NN

 

CUCAK HIJAU C
1 SR ADUL ROYAL
2 MATRIX BRAM GOLDEN TEAM
3 GARENG MR TUKINO BTJAKBAR
4 THE KILLER OBENG SINGEL FEKTER
KACER – KMJ
1 JAGUAR ARIS SEPATAN TEAM
2 PANGERAN SELATAN STEVEN MABLONG
3 GATOT KACA OM BURGER 5758 SF
4 SILIWANGI GALIH SENIMAN HITAM PUTIH
5 CHOKY-CHOKY ZAHWA SUHARTO MBAGONG TEAM
6 SENJA SURGA IWAN SH ABI TEAM
7 PANCASONA IWAN KELVIN LIONG SF
8 GANDASTURI CIANG N27 CHAMPION
9 RAJA STRES H SAMSUL CENDOL DAWET SF
10 ANACONDA H IRFAN KACER KIDS 97
MURAI BATU A – CPI JAKBAR
1 NUANSA BARU H AGUS DT POWER KONSLET
2 ZELO MR RICO RFN
3 CJR MR DARUS GG KABEL
4 NN NN NN
5 RAWIT EDY LOW ABI TEAM
6 JEKSON HENDRA P HYAT
CUCAK HIJAU A – CPI JAKBAR
1 ALIANDO ARIE PTM SF
2 JANCOK RAYHAN SRENGSENG BC
3 KITINGKIL SARMA GREEN GARDEN
4 GARENG MR TUKINO BT JAKBAR
MURAI BATU A – DANAU
1 RAJA PETIR MR DIRAN RGC FORTUN
2 BRAKOT CIALO CIALO
3 ZELO MR RICO RFN
4 SENOPATI H TJANDROSO BINTARO
5 WARIOR CING IXAN GRAHA RAYA
6 UERO BABEH CUCUN B2C SF
7 DORAEMON MR ANDREAS PUZZEL SF
KACER A – CPI STAR
1 JAGUAR ARIS SEPATAN TEAM
2 SINGA LAGA ABAH CHOIR WAROENK SF
3 OMEN SINYO BRAM BEKASI
4 NN NN NN
5 RAJA DERIK H TIRTA KKR DEPOK
6 PREDATOR GT 777 SUMBER ALAM
KACER  – CPI JAKBAR
1 OMEN SINYO BEKASI
2 BM ALDI SETAN HITAM SF
3 SINGA LAGA ABAH CHOIR WAROENK SF
4 GENTA IWAN KELLEN LIONG SF
5 GATOT KACA OM BURGER 5758 SF
6 NN NN NN
7 RAJA DERIK H TIRTA KKR DEPOK
KACER  – P2HP
1 TESLA SINYO BEKASI
2 BAR BARA HAJI NENDRA N27 CHAMPION
3 GANDASTURI CIANG N27 CHAMPION
4 GENTA IWAN KELVIN LIONG SF
5 BINTANG SALEHO SOLEH MDR SEPATAN TEAM
6 RADEN INTAN ALDI SETAN HITAM SF
7 SB KUKUS/RAHMAT ENDOG SF
8 SHANK PIAN B 17 SF
9 SHEJE MR ANDES KMD
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU B – KMJ
1 MANDALA WK BANJAR
2 PINUS KOH APIN ROYAL EMPIRE
3 PREMAN MR ADEN PINANG INDAH
4 NN NN NN
KACER  20 RIBU
1 PENDEKAR BANTEN AA TB / DD INU KPK TANGSEL
2 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
3 RR CAHAYA KIOS IKT
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KACER  – BREKELE
1 BM ALDI SETAN HITAM SF
2 SINGA LAGA ABAH CHOIR WAROENK SF
3 LODJIE GANDRUNG DHEK LIKIN JOXZIN EXTREAM
4 CASSANOVA SAUDI/BULUK ABI TEAM
5 PANGERAN SELATAN STEVEN MABLONG
6 TESLA SINYO BEKASI
7 GHOSTING TIWA MBAGONG TEAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 GENTA IWAN KELVIN LIONG SF
CUCAK HIJAU D
1 ARJUNA UNANG BLOK KEPU
2 NN NN NN
3 SENGKUNI GEMBEL CS CIMPLUS MANIA
4 NN NN NN
MURAI BATU B – KMJ
1 ZELO MR RICO RFN
2 NN NN NN
3 NUANSA BARU H AGUS DT POWER KONLSET
4 OPTIMUS DERIS/TANTY CRANE M 16
5 NN NNN NN
6 CJR MR DANS GANG KABEL
7 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.