PIALA VOER RONGGOLAWE – MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA – KAMIS 29 OKTOBER 20

0
646
DAFTAR JUARA LATPRES PIALA VOER RONGGOLAWE
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 29 OKTOBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 SUGRIWA H. YUDI LIONTIN.SF
2 PERAWAN HERWAN SRIWIJAYA.SF
3 LAWE FIRMAN GOLUENT.SF
4 PETRUKS KIEL & A KC.88.SF
5 NN NN NN
6 BONCOS AZIL GOLUENT.SF
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 PREDATOR HERDI MAFIA.BF
2 BAD LIAR AVRIANSYAH AYUN QUY SF
3 GAJAH BUDI CENGKLONG
4 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
5 ZORRO ARIEF.S MY TEAM
6 PAIJO HERU.OGK KEDAUNG BARAT SF
7 TUAN MUDA FAUZIE ZBF-TNG
CIBLEK A – SATRUDAL SEWAN
1 MG PASKU CCJ TEAM
2 NIRVANA BANG KUBIL ARSENIO BRID
3 SETAMA IYAN SEBASTIAN DUTA CCT
4 AMAZON PUTRA SAYUR.SF
5 BECENG BANG KUBIL ARSENIO BRID
6 BORUTO NOVAL CCJ TEAM
7 ARJUNA IRENG AJI.SG CCJ TEAM
8 YOUTUBE DIMAS FITRIA CCJ TEAM
JALAK SUREN A – SATRUDAL SEWAN
1 LEGOSO ABDUL GOFUR JALAK SUREN TANGERANG
2 BARON OVANK JALAK SUREN TANGERANG
3 MONOCHROME BANCEX JALAK SUREN TANGERANG
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 BAD LIAR AVRIANSYAH AYUN QUY SF
2 RENTET.JR BEWOX KEDAUNG BARAT SF
3 GENTOLET ALDI AJA JOKI DADAKAN
4 PREDATOR HERDI MAFIA.BF
5 LOTENX BUDI TPU MY TEAM
6 PINKY HERU OGK KEDAUNG BARAT SF
TRUCUK A – SATRUDAL SEWAN
1 WONG BANTEN HERI.P KTMB PUSAT
2 PETHEL BALUNX KTMB PUSAT
3 KOKO INDRA PERMANA KTMB PUSAT
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 BLESI BENI CIPONDOH
2 KROK-KROK JAKI BLERENG.SF
3 SYAHRINI ANGGA DAS.SF
4 NN NN NN
5 SIKERDIL ROXY JAKSEL
CIBLEK B – SATRUDAL SEWAN
1 KARBON MARTIN DOKTER.SF/CCT
2 ERBE PASKU CCJ TEAM
3 SI JHON DEDE CCJ TEAM
4 SINAR 2 WILDAN CCJ TEAM
5 FS AGUS BLU.SF/CMD
6 NIRVANA BANG KUBIL ARSENIO BRID
7 BR ALEX JOMBLO.SF
JALAK SUREN B – SATRUDAL SEWAN
1 LEGOSO ABDUL GOFUR JALAK SUREN TANGERANG
2 BARON OVANK JALAK SUREN TANGERANG
3 MONOCHROME BANCEX JALAK SUREN TANGERANG
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 EXO ANGGA DAS.SF
2 BANGKONG JOL KARAWACI
TRUCUK B – SATRUDAL SEWAN
1 WONG BANTEN HERI.P KTMB PUSAT
2 OB (OROK BANTEN) UBENG KTMB PUSAT
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 PREDATOR HERDI MAFIA.BF
2 BAD LIAR AVRIANSYAH AYUN QUY SF
3 BAD LIAR AVRIANSYAH AYUN QUY SF
4 LECEX RAJA TIKTOK MY TEAM
5 NN NN NN
6 OZIEL ANGGA DAS.SF
7 ZORRO ARIEF.S MY TEAM
8 TUAN MUDA FAUZIE ZBF-TNG
JALAK SUREN C – SATRUDAL SEWAN
1 ANJLOK MR. CUPY JALAK SUREN DEPOK
2 BARON OVANK JALAK SUREN TANGERANG
3 MONOCHROME BANCEX JALAK SUREN TANGERANG
CIBLEK C – SATRUDAL SEWAN
1 AJE GILE FELIXA DUTA CCT
2 SKAKMAT PASKU CCJ TEAM
3 KARBON MARTIN DOKTER.SF
4 PANDEMI PEOT ASMORO JOMBLO.SF
5 ERBE PASKU CCJTEAM
6 NIRVANA BANG KUBIL ARSENIO BRID
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 VANZA THOGE.FALS AMPAOW.TEAM
2 CINTA FITRIA HAMZAH SUPAY AVIARY
3 NN NN NN
4 MANIS MR. BRE MBKW.2.RB
5 NN NN NN
6 TUPAK WAWAN PRIKESIT.SF
7 DOLLY MR. PE’I WAYANG.SF
8 NN NN NN
9 UNYIL ASRI GEMPOL.SARI
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 DEWA SUKIMIN SIK.BINTARO
2 NONA DEKI TANGKOT
CIBLEK D – SATRUDAL SEWAN
1 BR DED DUTA CCT
2 BORUTO NOVAL CCJ TEAM
3 AJE GILE FELIXA DUTA CCT
4 YOUTUBE DIMAS FITRIA CCJ TEAM
5 NN NN NN
BOB CIBLEK – SATURDAL SEWAN
1 SKAKMAT PASKU CCJ TEAM
BALIBU B – SATURDAL SEWAN
1 PREDATOR HERDI MAFIA.BF
2 OZIEL ANGGA DAS.SF
3 SYAHRINI ANGGA DAS.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATURDAL SEWAN
1 CINTA FITRI HAMZAH SUPAY AVIARY
2 SAKERA HAMBA ALLAH MBKW.2.RB
3 MEHONK BUDI TPU
4 NN NN NN
5 JESIKA LEMON KLERENG.SF
CUCAK IJO A – SATURDAL SEWAN
1 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
2 KETRIK USUP RAWA BURUNG
3 SIBA GILANG LBC
4 CAPTEN ATOK D-PROK-BC
5 GARDAN H. MIUN TEAM 7 JTF
6 JUDACE JONANDA STR BENTENGAN
7 MR. JACK ANDI PKG PKG CLUB
8 PACE GHG INDONESIA CIMAK
9 KLEWANG RISKI.G TANGSEL
BOB MURAY BATU – SATURDAL SEWAN
1 SAUNG GALING H. NAWAWI NAWAWI.SF
2 MTR ”59” RIDHO.KM GHONEX’S
3 BISMA ROBINSUKARDI B2C.SF
4 ANTIEK AAN SBK ANTIEK.SF
5 GEMPUR SS SITANALA
6 TONGKAT SAKTI H. ALEX KEDOYA
7 LAMBHORGINI H. NAWAWI NAWAWI.SF
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 BULLDOZER H.IRFAN KACER KIDS 97
2 BINTANG SALEHO SOLEH MDR SEPATAN TEAM
3 PANGERAN HANSEN MEDAN
4 DRAGON SYAIFUL OPOY
5 GANONG MR. CIS KMP
6 MANDALA BOS NOKO RIP.S
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 XONE ANDI PKG PKG CLUB
2 AMPRAK PASIR KATRUK KP. MALANG. GSK
3 PACE GHG INDONESIA CIMAK
4 KASO KOSTRAD JIMAN WARA-WIRI
5 JIHAD SEGLE KMP
6 CAPTEN ATOK D-PROK-BC
7 PETIR HNB HNB.SF
8 VARIEGATA CAPRAS CIPONDOH
9 LANANG WAWAN.SF KP. SIRNA GALIH
10 JATI OKA TANAH TINGGI
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 LAMBHORGINI H. NAWAWI NAWAWI.SF
2 TM ANIS BK ANTIEK.SF
3 BISMA ROBINSUKARDI B2C.SF
4 KLOWOR FAIQ HNB.SF
5 GEMPUR SS SITANALA
6 HERCULES KOSIM GARANK.TEAM
7 MESSI WAWAM BRAVO 17 SF
8 NN NN NN
9 SONIC FAUZAN SAHABAT.SF
10 MTR ”59” RIDHO.KM GHONEX’S
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 MANDALA BOS NOKO RIP.S
2 YAKUZA H.IRFAN KACER KIDS 97
3 PANGERAN HANSEN MEDAN
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 ROLLEX NOPIK.S GARUDA TEAM
2 KARABIT MIDO LPI SHD.TEAM
3 CAPTEN ATOK D-PROK-BC
4 CEMONG WAWAN.SF PURNABAKTI
5 PETIR HNB HNB.SF
6 KETRIK USUP RAWA BURUNG
7 TSUNAMI MR. SEPTIAN BRAVO 17 SF
8 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
9 PETIR RAIS KEDAUNG
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 TM AAN.SBK ANTIEK.SF
2 BADUT FAIQ HNB.SF
3 SAUNG KALING H.NAWAWI NAWAWI.SF
4 NN NN NN
5 EDAN CIKLUNG LARANGAN
6 NN NN NN
7 CIUNG WANARA ROBI RBF RBF CMS
8 ZONGUN TUMBAL D.BACOT
KACER EDISI – SATRUDAL SEWAN
1 BULLDOZER H.IRFAN KACER KIDS 97
2 MANDALA BOS NOKO RIP.S
3 GANONG MR.CIS KMP
CUCAK IJO C (SPECIAL) – SATRUDAL SEWAN
1 CAPTEN ATOK D-PROK-BC
2 JIHAD SEGLE KMP
3 REMBO DEFRAN PKM.TANGERANG
4 MR. JACK ANDI PKG PKG.CLUB
MURAY BATU C – SATRUDAL SEWAN
1 KAISAR MR. HARU PURIBETA
2 RODO MUASAN KARANG ANYAR

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.