Daftar Juara Yotama Murai Mania #4, Minggu 2 Oktober 2022

0
258
DAFTAR JUARA
YOTAMA MURAI MANIA #4
MINGGU, 2 OKTOBER 2022
MURAI BATU – INTEGRITAS
1 ROLEX ERWIN P PS NALO SF
2 SAYANG OWEN ALVIN TEAM
3 IRON MAN H IWAN FLA ROCKER SF
4 SIBARA KOKO TEAM HORE BKS
5 MANE MR WANDA PUTRA ACEH
MURAI BATU – EXCELLENT A
1 TERSANJUNG RAMA VIKI POC 99 CIKAMPEK
2 ANTAREJA BAGAS JKM WANI
3 GROCK JEY BROTHER SF
MURAI BATU – EXCELLENT B
1 MANE MR WANDA PUTRA ACEH
2 ROLEX ERWIN P PS NALO SF
3 BARONG H AIK FAHD B16 AVIARY
4 R15 ABUY KAMPRET SF/CENDANA
5 SAYANG OWEN ALVIN TEAM
MURAI BATU – IKHLAS A
1 R15 ABUY KAMPRET SF/CENDANA
2 HUNTING MR TONI K25 SF
3 JAYABAYA LINTONG SEJAHTERA MB
4 ANAK HARAM H AGUS JALON TEAM
5 BAGOL EKOSIS AMER SF/KMBM
MURAI BATU – IKHLAS B
1 NN NN NN
2 DOA IBU TARUNG JAWARA AUTHOR BF
MURAI BATU – WIBAWA A
1 MULIA HENDRA JAYA HS JAYA
2 JENDRAL EKO CEMPAKA PUTIH
3 JOHN CENA SEPTA JARING BC
4 MAXSUS ROBBY BROTHER SF
5 MATA DEWA BAGAS KP IRIAN
MURAI BATU – WIBAWA B
1 BAGOL EKOSIS AMER SF/KMBM
2 GROCK JEY BROTHER SF
3 PAMOR RISKI SAPUTRA HOLIDAY SF
4 HOKAIDO DYAZ TAKAHASHI TEBET
5 JARWO ARMENI PAUL
MURAI BATU – WIBAWA C
1 HOKAIDO DYAZ TAKAHASHI TEBET
2 CHRISTMAS LS BF YANTO KHUNTIEN
3 PETRUK MR OYE KAMPRET SF
4 JUBAH MR JERRY DSF
5 MS FANDY CR BC
MB MUDA – SEDULURAN A
1 ANTAREJA BAGAS JKM WANI
2 SENOPATI AGIL GOYANG SF
3 TSAR BOMBER HOLIL HS BC
4 PREDATOR KIOS 99 MARDANI
5 KAREBET PA’DE SODONG RAYA SF
MB MUDA – SEDULURAN B
1 PUTIN ODIR/OMBE TEAM SAR
2 DENATA MT RAZH BMS MANNA
3 KILLER AVEO/SIMON JAVIER SF
4 SUPER SONIC TONI K2S
5 LANCAI HENDRY BKM
MURAI BATU – KARPET MERAH A
1 KECUBUNG PONGKY KEDOYA
2 JENDRAL EKO CEMPAKA PUTIH
3 PERWIRA MARIS ROYAL BC
4 AJ PANJI TEAM SAR
5 THOR MR KAPREL KMBB/FLORA BC
MURAI BATU – KARPET MERAH B
1 GRANDONG H AEF RANCAP BC
2 CHANDRA KKV3 WILDWILOWES
3 PITUNG SENO KEDAI SF
4 BARONG M JASULI JL PRINTIS
5 BADUT GANI HOLIDAY SF
MB MUDA – LEGOWO A
1 HIGHLENDER OLE SF PADEMANGAN
2 TSAR BOMBA CHANDRA INK KUDA HITAM SF
3 PHOENIX IPUENG PADEMANGAN
4 ARJUNA REBORN HERMANTO SF AMPERA BESAR
5 MUHARRAM REZA MABES XIII
MB MUDA – LEGOWO B
1 NN NN NN
2 KILLER AVEO/SIMON JAVIER SF
3 SAMBO BF ANDREY SUNTER
4 NN NN NN
5 KEN AROK DATUK TOMANG
MB MUDA – LEGOWO C
1 PAMOR ADE HOLIDAY SF
2 DJ MUDA ABB POST GBC
MB EKOR HITAM – LEGOWO A
1 TINOMBALA BANG BON SERDADU BC
2 RR YANTO LSBF
MURAI BATU – TAMBAHAN
1 SITAGOR MASKUM SF CIKARANG
2 MABES MR M ZAENI DEPOK
3 TERSANJUNG RAMA VIKI POC 99 CIKAMPEK

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.