Daftar Juara YOTAMA CUP 1, Minggu 3 Juli 2022 (Lapangan B)

0
928
DAFTAR JUARA LAPANGAN B
YOTAMA CUP 1
MINGGU, 3 JULI 2022
BRANJANGAN PARVA A – ONDEL ONDEL
1 YELLOW KOLOR POEL ISMAYO SF
2 GEMPAR AMIN BATAVIA
3 KHASMIR AMIN BATAVIA
4 KONENG KOLOR POEL ISMAYO SF
5 MONEX ACHIEL BATAVIA
6 MARCOPOLO ROZIB KARAWANG
7 GOBLIN KELIK BATAVIA
8 NUSAKAMBANGAN BATAVIA ACHIEL
BRANJANGAN UMUM A – ONDEL ONDEL
1 BERLIAN PKM BATAVIA
2 DINAR FERRI BATAVIA
3 GAJAH MADA AMIN BATAVIA
4 SEMANGAT 45 ROZIB KARAWANG BF
5 RANTAI BECAK KEN ICHI BATAVIA
6 EXTRA ROZIB KARAWANG BF
7 PISTON TOMY KARAWANG BF
8 KS USUP BATAVIA
9 ANAK AJAIB MARYUM WR BRANJES CIKARANG
10 PIT BULL 27 ROZIB KARAWANG BF
11 LOSDOL ROZIB KARAWANG BF
12 NN NN NN
13 ROBINHOOD J&H KBT
BRANJANGAN UMUM A – YOTAMA
1 ASTERIX DONNY CIKARANG
2 NN NN NN
3 EDAN TORO/LUNI BATAVIA
4 DINAR FERRI BATAVIA
5 SEMANGAT 45 ROZIB BATAVIA
6 PITBULL ROZIB KARAWANG BF
7 GAJAH MADA AMIN BATAVIA
8 NN NN NN
9 KS USUP BATAVIA
10 RS USUP BATAVIA
BRANJANGAN UMUM B – ONDEL ONDEL
1 ASTERIX DONNY M CIKARANG
2 KS USUP BATAVIA
3 DINAMIT SUHERYANTO SY BBF
4 PISTON TOMY KARAWANG
5 RANTAI BECAK KEN ICHI BATAVIA
6 SEMANGAT 45 ROZIB KARAWANG
7 NN NN NN
8 BLACK KOLOR POEL ISMOYO SF
9 SUARA SAKTI MR GARENG BATAVIA
BRANJANGAN PARVA B – YOTAMA
1 BAYONET ACHIEL BATAVIA
2 ASMARA ROZIB KRW BF
3 KONENG KOLOR POEL BATAVIA
4 NN NN NN
5 YELLOW KOLOR POEL ISMOYO SF
BRANJANGAN UMUM B – YOTAMA
1 ASTERIX DONNY M CIKARANG
2 SUARA SAKTI MR GARENG BATAVIA
3 DINAMIT SUHERYANTO SY BBF
4 SUARA SAKTI MR GARENG BATAVIA
5 NN BAYU KATAMA FAMILY
6 KS USUP BATAVIA
7 JAMES BOND SUHERYANTO SY BBF
8 KHASMIR AMIN BATAVIA
BRANJANGAN UMUM B – KEMAYORAN
1 ASTERIX DONNY M CIKARANG
2 DINAMIT SUHERYANTO SY BBF
BRANJANGAN PARVA A – YOTAMA BF
1 BAYONET ACHIEL BATAVIA
2 NUSAKAMBANGAN BATAVIA ACHIEL
3 ODM ANDIKA KIOS KKMPL
4 YELLOW KOLOR POEL ISMOYO SF
5 KONENG KOLOR POEL ISMOYO SF
BRANJANGAN PARVA B – ONDEL ONDEL
1 YELLOW KOLOR POEL ISMOYO SF
2 MINION 27 KOSIWA BARA KOMBEST SMO
3 SETAN UTARA KEN ICHI BATAVIA
4 KONENG KOLOR POEL ISMOYO SF
5 RENCONG DAAN BATAVIA
6 FLO MR AKIM KMD
PLECI PROSPEK A – JTS
1 ROBIN ALVARO PCMI JAKAS
2 WESIKUNING IG SF BLACK TEAM
3 CRONOS JEFRI BLACK TEAM
4 MIYAKO MR MIKY PCMI JAKAS
5 RADEN DIAN PRIO PCMI CIKARANG
PLECI PROSPEK A – LENGGANG
1 125 AGUNG MISTERI TEAM
2 ROBIN ALVARO PCMI JAKAS
3 KAPTEN FADIL PCMI CIKARANG
4 WESIKUNING IG SF BLACK TEAM
5 CRONOS JEFRI BLACK TEAM
6 ARLOS DWI MARS BRAND
PLECI DAKON A – PRJ
1 PILONG TEDDY MISTERI TEAM
2 OREO YONEX KOLONI UTARA
3 LEWUNG WELAS ASIH SOLO KOLONI
PLECI BUXTONI A – ONDEL ONDEL
1 NN NN NN
2 MOHAWK BOS IMAM BLACK TEAM
PLECI ROLL TEMBAK B – ONDEL ONDEL
1 KENSHIN BOS CRIS NN
2 TORES SENO SNIPER 08
3 JAMBRONG LANANGE JAKAS
4 MOTIVATOR SNIPER 08 SNIPER 08
5 PHILIPS ABS KOLONI PLUIT
PLECI PROSPEK B – ONDEL ONDEL
1 125 AGUNG MISTERI TEAM
PLECI BUXTONI B – ONDEL ONDEL
1 JUDIKA YONEX KOLONI UTARA
PLECI DURASI A – LENGGANG
1 DJ JAMAL NGABRING MANIA
PLECI ROLL TEMBAK – LENGGANG
1 LEWUNG ABIE ILYAS SOLO KOLONI
2 JAMBRONG LANANGE JAKAS
3 WAROX BOS IMAM BLACK TEAM
4 KENSHIN BOS CRIS SERDADU YK
5 PHILIPS ABS KOLONI PLUIT
6 KPRAL REINO PCMI JAKAS
7 MOTIVATOR SNIPER 08 SNIPER 08
8 PANGERAN PRISKA KILONI PLUIT
9 NN NN NN
10 TORES SENO SNIPER 08
KONIN – JTS
1 ALAS TUA RIZKY/BAYU KMCB
2 CANDI SEWU SUNANTO KNI CS
3 RAJA SEMPER RIZKY/BAYU KMCB
4 ROYAL PROGRES ARY 5 KNI BANJARNEGARA
KONIN – ONDEL ONDEL
1 LA SUNANTO KNI CS
2 ALAS TUA RIZKY/BAYU KMCB
3 CANDI SEWU SUNANTO KNI CS
4 RAJA SEMPER RIZKY/BAYU KMCB
5 MODAL KECU MR HAMZAH DT ANNIV KNI 1
KONIN – YOTAMA
1 CANDI SEWU SUNANTO KNI CS
2 ALAS TUA RIZKY/BAYU KMCB
3 KAISAN ZALDI M KOMANDO JKT
4 LA SUNANTO KNI CS
5 RAJA SEMPER RIZKY/BAYU KMCB
6 MURAD OM TOPO KOMANDO JKT
KONIN – LENGGANG
1 ALAS TUA RIZKY/BAYU KMCB
2 RAJA SEMPER RIZKY/BAYU KMCB
3 CAKRA SAUNG KONIN SF SAUNG KONIN SF
4 CANDI SEWU SUNANTO KNI CS
5 HONDA JUNY KOMANDO JAYA

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.