Daftar Juara

Daftar Juara Srikandi Cup 3, Minggu 7 Juli 2024

364views

DAFTAR JUARA SRIKANDI CUP 3
MURAI BATU SRIKANDI 1,6JT
1 MABES AHMAD KALIJAGA BINTARO 19
2 SLOWLX ALBERT SPARTAN’SF 18
3 DARAH BIRU HJ. EZE EZE JAYA SF 4
4 TOPENG MR. SATRIADI DAMKAR SF 8
5
MURAI BATU A KMI 1.2 JT
1 NAOMI WIN KIPU INDIA 15
2 POTENZA ARIS SUNTER SUNTER AGUNG 2
3 DARAH BIRU H EZE EZE JAYA SF 4
4 BINTANG ARIS BBF 18
5 RAMPOK ARYA SSK.078 21
MURAI BATU B KMI 1.2JT
1 THANGKER ANDRY. N B’GOTEAM 4
2 KJ IVAN SYAM ROYAL SAKURA 10
3 JACKY CHAN H. EKO ERINDHA 14
4 T. REX HUGENG JKT 8
MURAI BATU MUDA MASTERPIECE 750K
1 ROCKY GERUNG MR. GONO CIREBON 9
2 CAP CAY MR. AGUS NYAYUR. SF 5
3 REJEKI JOBY BLADUS KWK 11
4 PREDIKSI REDIH PKS BC 2
5 GARPUTALA ANGEL PHOENIX SF 22
MURAI BATU A MASTERPIECE 750K
1 DAMAR WULAN DR. RENO PRAMA TEAM 21
2 WISANGGENI MR. PAINO JANGKARSA TEAM 15
3 JAGAT JK. SF PRIGI BINARO 20
4 LENTERA AWANG AWANG SF LOMBOK 25
5 NIGERIA BUDI DEP-LU JAKARTA 13
MURAI BATU B MASTERPIECE 750K
1 ILUSI ADI COUNTER 234 SF 7
2 BADAI DR. RENO PRAMA TEAM 10
3 TILUNG RENDY & ROBIN B2C. SF 18
4 GORILLA SINNY BESI TUA. SF 24
5 WISANGGENI MR. PAINO JAGAKARSA TEAM 3
MURAI BATU MUDA A KOMUNITAS 550K
1 SULTAN H. RONY JAGAKARSA 10
2 SNIPER MR. FENDY CR7 SF 5
3 SENGKUNI RAHMA. BF BRAVO TEAM 11
4 SAPUJAGAT DUTA 99 BANYU BENING 23
5 WISANGGENI CAK RI CAK RI BF 6
MURAI BATU C KOMUNITAS 550K
1 RB TRIONO MUTIARA BF 15
2 HUD – HUD SONNY BESITUA SF 20
3 PLAT.H GUN.S LH. TEAM 13
4 JACKY CHAN H. EKO ERIN DNNA 18
5 KLEWANG ARYO KMBC TEAM 14
MURAI BATU MUDA B KOMUNITAS 550K
1 DON LEGO SHEZA BINTANG AGAMI 16
2 TOMBAK MAS MR. CAHYO NBF. TNG 18
3 RADJA MR. BOSTON BOSTON BF 21
4 PREDIKSI REDIH PKS BC 25
5 SAPIR YYBF YYBF 24
MURAI BATU B KOMUNITAS 550K
1 PREDATOR MR. WIN BOMBAY. SF 13
2 CAK KENTIR MR. PALAK SBS TEAM 19
3 GOD BLESS REZA DIBA SF 21
4 SADIS UPBF HAPPY BC 22
5 ZARA MR. KURNIA MASLOE BF 15
MURAI BATU A KOMUNITAS 550K
1 BODREX MR. EDY KEMBAR. SF 15
2 BRUTAL H. ROKHIM KALIBER SF 7
3 RESTU BUMI MR. WIN BOMBAY. SF 25
4 SULTAN SOBEK MR. ANDRY BJV 2 SF 21
5 KANCIL MAS SENDI HAPPY. BC 5
MURAI BATU MUDA  A ARENA 350K
1 YAKUZA HERRI IP HIP TEAM 18
2 TESLA SLAMET RAHARJO GMK TEAM 20
3 YAKUZA KOMBES HERMAWAN POLICE TEAM 17
4 MAKIBAU DAMARA CABEAN BF 13
5 RUDAL CAK AGUS PAMULANG 21
MURAI BATU MUDA  B ARENA 350K
1 SENGKUNI RAHMA. BF BRAVO. TEAM 12
2 PESONA MR. GALIH GANDARIA SF 5
3 MUTIARA MUDA AGUS PIK PIK 11
4 JABRIK RAGIL X-PETIR. SF 19
5 WISANGGENI CAK. RI CAK RI BF 24
MURAI BATU C ARENA 350K
1 WISANGGENI KIRNO KONCO NGOPI BC 16
2 CODET MR. ZHEIN BSD 22
3 ZARA MR. KURNIA MASCOO BB 15
4 KUDA LAUT FAIZ CHEBONK CRS BC 2
5 MAYOR EDELWEIS BMW 1
MURAI BATU D ARENA 350K
1 ILUSI ADI COUNTER 234 SF 24
2 TOPAN BANG ARIS ARS 58 15
3 PERONG ACONG BOLANG 134 SF 1
4 MAGNET 2 BROTHER KOPI HITAM SF 18
5 KUDA LAUT FAIZ CHEBONK CRS_BC 5
MURAI BATU MUDA KOMUNITAS 200K
1 BIRAWA ROIS PANJATI 19
2 TREMOR REZA RANS MASTERING 5
3 MANSYUR SAW SF SAW SF 16
4 TSUNAMI TRIYANTO BOGOR SF 1
5 KAKI ALAS OM U’UK KONCO NGOPI 4
MURAI BATU A ARENA 350K
1 PITUNG PULUH BOYSIN BBF BANGKA 23
2 PANED PANDU ADR. FARM 17
3 DRAGON 21 AZAM DUTA MASTERPIECE 7
4 RAMBO SEPKI TOMBAK SP 5
5 YAKUM AHMAD BISS 11
MURAI BATU B ARENA 350K
1 ADIPATIH H. RONY JAGAKARSA 14
2 MALEO EKO KOTEKA CIPONDOH 9
3 GOLDEN BOY MR. JOKIL SBS TEAM 20
4 TOPENG OJI SARKEM 10
5 PITUNG PULUH BOYSIN BBF BANGKA 1
MURAI BATU SESI TAMBAHAN
1 RAWING LINCS YJR 8
2
3 KEMEN H. AS BLOK-S BC 13
4 GORILLA SONNY BESI TUA SF 14
5

Leave a Response


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.