Daftar Juara

Daftar Juara Sabro Cup ft Oriq Jaya Indonesia, Minggu 10 September 2023

107views

DAFTAR JUARA
SABRO CUP FT ORIQ JAYA INDONESIA
DNA ENTERPRISE, 10 SEPTEMBER 2023
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT/NAMA TEAM NO GANTANGAN
MURAI BATU – SABRO (1 JUTA)
1 RS HADI JOKO TOLE SF 5
2 PUSAKA MR MIKO DG SF 28
3 JOKER BAYU PURNAMA BAJIL 9 SF 27
MURAI BATU – ORIQ JAYA (770K)
1 ZORRO H NEVAN NKL TEAM 15
2 KAISAR JUANDA JJB SF 29
3 DEWA MABOK MR RIZAL PDS SF 10
MURAI BATU – KUSUMA (550K)
1 HERCULES H AMIN MINANG BC 9
2 JEGGER EDY S BLUMA SF 28
3 JOKER BAYU PURNAMA BAJIL 9 SF 14
4 MR MAHESA VIC & CAM TENTARA LANGIT 4
5 KEJORA TRIYONO MUTIARA BF 25
MURAI BATU – BRONTAX (330K)
1 PUTRA SOLO AJIM’S MATUNDA SF 8
2 RG DODI JAKSA DODI SF 22
3 BINTANG MR ARI PDS SF 13
4 TAU MING TSE H ARIS RAWAMANGUN 27
5 CAKRAWAN H UWI GARAM BC 25
MURAI BATU – DNA (220K)
1 CAKRAWAN H UWI GARAM BC 9
2 JABOY H IPUL FAMILY SF 23
3 RAMPOK EDY S/ROY BLUMA SF 8
4 KOMPAS ADEN BIRU LANGIT 27
5 DEWA TARUNG H SULTONI PETIR SF 23
MURAI BATU – RMB A (110K)
1 JOKO S MR BOB PERMATA SF 6
2 SAKETI MR ZOEL ANDREW MBF 9
3 DEWA TARUNG H SULTONI BKT SF 29
4 MARKES ZAL YAKRI MANUNGGAL KMBB 33
5 BINTANG MR ARI PDS SF 32
MURAI BATU – RMB B (110K)
1 HERCULES H AMIN MINANG BC 8
2 BIANKA FAJAR/EKO P WANI PERIH SF 30
3 GIOK SAKTI MR APIN PLATINUM SF 31
4 KEN AROK MR ALIF DUNGO TANJUANG 24
5 RONGGENG SLAMET LEMO BINTANG TIMUR 7
MURAI BATU – THE ROCK (70K)
1 RONGGENG SLAMET LEMO BINTANG TIMUR 33
2 SABOY H IPUL FAMILY SF 9
3 GIOK SAKTI MR APIN PLATINUM SF 28
MB MUDA – DNA (220K)
1 SPRINT PAMBUDI RETURN BC 11
2 MINION AGUNG VIRLY UJ HARAPAN SF 24
3 PASOPATI WIDY GPKF 31
4 SHOPIE MR AMIN HARAPAN INDAH 8
5 DJOKO ABDURAHMAN BMJ/BONTOT SF 30
MB MUDA – RMB A (110K)
1 DJOKO ABDURAHMAN BMJ/BONTOT SF 31
2 PREDATOR MIYANTO BUMI KAHURIPAN 13
3 BOCAH AJAIB H OLIL GARAM BC 8
4 BADBOY ASEP DEDI NCE SF 5
5 JAGUAR LULUS BAJL 9 SF 30
MB MUDA – RMB B (110K)
1 SPRINT PAMBUDI RETURN BC 29
2 BLACK SKY ADEEVA BF SINAR SF 11
3 UNYIL RIDHO ARGENT TEAM 6
4 PELOR MAS RIDWAN KAMP Z 33
MB MUDA – THE ROCK (70K)
1 BOOMERANG BETIK CANDRA MANUNGGAL KMBB 4
2 PANGLIMA JR MR KAJAD JBS TEAM 28
3 JONGJOLAY DIPTA/BETONG LADA HITAM SF 32
MB MUDA (50K)
1 ADELA FAJAR BUARAN 16
2 PASOPATI WIDY GPKF 10
3 UNYIL RIDHO ARGENT TEAM 18
BORNEO A (30K)
1 CAPTEN ZEUS EKO S BBC JAKPUS 27
2 GEMBUNG DWI JAKUY BOMACS 14
3 SAKERA SUDIRMAN SAKERA SF 9
BORNEO – THE ROCK (70K)
1 CAPTEN ZEUS EKO S BBC JAKPUS 6
2 GEMBUNG DWI JAKUY BOMACS 14
3 JAMBRONG WAHID BBC JAKARTA 7
BORNEO (50K)
1 SI GOBANG MR JOKIL SBS TKMB 27
2 MACAN PRIUK UCOK JBI PRIOK 26
3 SAKERA SUDIRMAN SAKERA SF 10
BORNEO B (30K)
1 ATHENA NUZUL BOMACS 22
2 CAPTEN ZEUS EKO S BBC JAKPUS 10
KACER A (30K)
1 GEMILANG BILUNG KMS 28
2 BHOTAY RINTO PENGGILINGAN 10
3 D’JUNIOR MR PAOLO NEW-X SF/HPBU 26
KACER – THE ROCK (70K)
1 HANTU TIMUR RIFQI SF PERMATA SF 27
2 JADU H AWI BINTANG TIMUR 32
3 SNIPER PUTRO AVANDA UKT BC 29
KACER (50K)
1 HANTU LAUT ANDHY S PERMATA SF 29
2 SNIPER PUTRO AVANDA UKT BC 15
3 ANAK RANTAU ASHARI BIRU LANGIT 25
CUCAK HIJAU A (30K)
1 PIKOLO OSKAB PBC 23
2 SAMBO MR AMIN HARAPAN INDAH 9
3 SUPONO VICTOR TENTARA LANGIT BF 32
4 PECOT MR IRFAN BINTANG TIMUR 6
5 HIPPER H ARDI BKT SF 3
CUCAK HIJAU – THE ROCK (70K)
1 SAMBO MR AMIN HARAPAN INDAH 31
2 PAJERO RAHMAT AIP 44 CAPTAIN TEAM 24
3 PEDRO RAFA RTA SF 7
4 JABLAY TIRO ANSAR JAGAT LANANG SF 11
5 BOCIL NOER JL PRINTIS 30
CUCAK HIJAU – RMB (110K)
1 PEDRO RAFA RTA SF 15
2 BAJO P HAJI BJ SF 30
3 WAGE MR BEWOK KAMAR SF 14
4 HIPPER H ARDI BKT SF 24
5 PAJERO RAHMAT AIP 44 CAPTAIN TEAM 9
CUCAK HIJAU (50K)
1 SAMBO MR AMIN HARAPAN INDAH 11
2 BADRUN PENDI BLOK KBC 21
3 BANGKIT MR IPUNG RAWA BADUNG SF 9
4 NN NN NN NN
CUCAK HIJAU B (30K)
1 PITUNG BARKA MBOEE PAGASHI SF 27
2 PIKOLO OSKAB PBC 28

Leave a Response


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.