Daftar Juara Road To Presiden Cup VI

BnR INDONESIA

0
339

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAY BATU ROAD TO PRESCUP (25 G)
1 SS OLIX MR JOSS
2 EXECUTOR RONY BR7
3 KJ IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
MURAY BATU RING BNR INDONESIA (36 G)
1 WIRO SABLENG H. PRAMONO DUTA JIP
2 NEW PEDRO BONNI N MABETA
3 MILENIAL TRY BF TRY BF
4 SI JHON H. SADAT DUTA B16 CUP
5 EXECUTOR RONNY BR7
MURAY BATU BNR INDONESIA (36 G)
1 GUNCANG TRIYANTO DUTA PIALA RAJA
2 KJ IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
3 MILENIAL TRY BF TRY BF
4 RANCAP MR. ABDUL BOGOR ALL STAR
5 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
MURAY BATU MEDIA BNR
1 SEMONGKO MR. RANGGI KING SF
2 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
3 KJ IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
4 NN NN NN
5 KOMANDO TRIYANTO DUTA PIALA RAJA
6 WIRO SABLENG H. PRAMONO DUTA JIP
7 MILENIAL TRY BF TRY BF
MURAY BATU GURAH
1 PENITY H. HERI / RICHARD BEKASI
2 SEMONGKO MR. RANGGI KING SF
3 KI MANTEP H. MUKHLISON M77 BF – MAKASSAR
4 KANCIL BUDI BROCO KRESEK SF
5 NN NN NN
6 GARONG MR. SRY BANDAR LAMPUNG
7 RAJA MANDALA DJITFI KREO
8 AJI SAKA AJIES SKM BC
9 MORVIN MR. ARIS KIN – KIN BF
MUJRAY BATU GURAH
1 HOKKY UMI DUTA JIP
2 JITU SONNY ARD ARD TEAM
3 ANGEL FELOVIA FELOVIA TEAM
4 RED BULL MR. TRIYONO MUTIARA SF
5 SYAILENDRA BENNY CISALAK – DEPOK
6 COVID = 19 FEBE DUTA ANNIVERSARY FBC
7 DORTAP ANDI CAWANG ANDI CAWANG
8 HITMAN ROBBY ARTA KAROEN
9 NEW PEDRO MR. RANGGI KING SF
10 NN NN NN
MURAY BATU BMBI 500 (25 G)
1 KUDA HITAM HADY DUTA PIALA RAJA
2 QUEEN AHMAD KINGEMAN SF
3 BAZOKA MR. IPOEL RODJO LENGEK BF
4 NN NN NN
MURAY BATU BMBI 300 (25 G)
1 SINGO BARONG RAHMAT A.I.P 44 CAPTAIN TEAM
2 SUGALA THE GINAS DEPOK
3 QUEEN AHMAD DUTA PIALA RAJA
4 REEDZONE JIP MASTERING DUTA JIP
5 ANDALAS ONE WAY KEMAYORAN
MURAY BATU BNR VIT
1 BIMA SAKTI DOFARI DOF 86 BF
2 KI MANTEP H. MUKHLISON M77 BF – MAKASSAR
3 KISAR TIMUR MR. DENI / MR. RULLI HALIM BC
4 BALADEWA FREDY 201 TEAM
5 RED BULL MR. TRIYONO MUTIARA SF
6 JITU SONNY ARD ARD TEAM
7 VELOZ MR. OGIE BOGOR ALL STAR
8 KOMANDO TRIYANTO DUTA PIALA RAJA
9 NN NN NN
10 DEWA KAKA HAFIFA TOPENG SF
MURAY BATU AMB
1 THE GARONG MR. SRY SRY SF
2 NN NN NN
3 GHENZO IWAN WANI BELL – TRAK SF
4 TOKORO RADIT PASUKAN LANGIT SQUAD
5 VELOZ MR. OGIE BOGOR ALL STAR
6 THANOS INEX THE GREEN HILL
CUCAK HIJAU BNR VIT
1 RAMBO MR. RANGGI KING SF
2 RAMBO KHAJO BROTHER INK
3 HAMAM MR. TERDED D39
4 CHICKEN H. SIDIQ 78 SF
5 GRANDONG SUPANJI / ARFAD DUTA PIALA RAJA
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 ROBOCOP AJI/ILHAM DIAMOND SF
9 GINDALA CONER BANTENG SF
10 JOGER NURHADI PELITA SF
KACER BNR VIT
1 SURO LHS BOGOR ALL STAR
2 LUKAKU OZIE ABB TEAM
3 SIANIDA H. YUDHA SH PALUGADA SF
4 PUNK – 5 MR. ALEX NUVUS SF
LOVEBIRD FIGHTER A AMB
1 ASTROBOY ASEP MABES AUTO CUSTOM
2
3 BOCIL DIKSLOW SEBAN SF BKS
4 NEW MASTER H ARIFIN BEKHEN SF
MB BORNEO A BNR ARMY
1 SPARTAN’S ZR BANJARMASIN
2 G58
3 G65
4 G68
5 G69
CUCAK HIJAU AMB
1 RAMBO BABAN 3 SEKAWAN
2 SAWAX AJI BAZ
3 BOBBY M AJI TEKNO EKOY
4 CODET DATANK CRGK SF
5 CHIKEN H SIDIQ 78 SF
6 DONGKRAK MR OJIE CIGANJUR SF
7 ABIMANYU RIZKY REKTHA WERKUDORO 86 SF
8 RAJA TEMBAK SUPANJI/ACUNK DUTA PIALA RAJA
9 BOSS JAWA M IKHSAN AUTO CUSTOM
10 JUPE CEPUYAN HANSIP TEAM
MURAI BATU PASTOL BMBI 25G
1 G33
2 EXSIMER FITRI ADI F4 SF
3 ALDEBARAN MR ADAM NAY N DAY BC
4 VOLTAGE CHARY HENDRA RAFFLES SF
5 GASTEA ZIZAN SF ZIZAN SF
LB KONSLET 25G
1 DEN HALLU H BIAN DETTA SF
2 RESTU BUNDA H SYOFFA PURI SARADUSA SF
3 RODA GILA YOGI LBS SF
4 MORI MAMAS JEMBLUNG
5 DEWA AMOY H BIRLY
MB BORNEO B BNR ARMY
1 SPARTAN’S ZR BANJARMASIN
2 ATHENA NUZUL BOMAC SF
3 APACHE WAWAN S BAYU SF BDG
4 CHOPPER EKO S BBC DAKARTA
5 REMBLONG JAMET 41 BOMAC SF
KACER AMB
1 SURO LHS LHS
2 RAMBO EDY PLN 279 TEAM
3 SIANIDA H YUDHA PALUGADA SF
4 MAIYA BAMBANG P SH BF
5 KARAENG MR HENDRIK 805 HEN
LOVE BIRD FIGHTER B BNR ARMY
1 BALADEWA EKO PRASETYO JSC SF
2 ATANG JAYSILA PEJUANG SF
3 GISEL GUS-DEVY DEWA DEWI BF
LOVE BIRD KONSLET 25G
1 GANTANGAN 30
2 RESTU SYOFFA PURI SARADUSA SF
3 NN
4 NN
5 BELLA H OJAY CAWANG SF (KMS)
KENARI STD KECIL AMB
1 BLACK ROSE KINGS HERU HOLLAND BAKERY
2 THE PROVOKATOR FRANKY LONDHO COLONEL SF
3 KAISAR FATAH DJ SF
LOVE BIRD FIGHTER B AMB
1 BIMBEM DONIE CEPUK KOTOR
2 NENG ELVINA EKO PRIYANTO DUTA OPEN BO
3 GISEL AWINK LIBRA SF
MURAI BATU MUDA BMBI G25
1 JUPE JURIG PETING YANTO KLENDER
2 JAZZ PUNGKY KMT
3 PAMUNGKAS DJAFAR 1 ARJUNA SF
4 ARWAH MI SUGENG KEN AROK SF
5 PANGLIMA BURUNG ASH-DS JANTROK BC
6 GASTEA ZIZAN SF ZIZAN SF
7 GRANAT EVAN DAN WILLIAM BOLANG TEAM
KENARI STD KECIL BNR ARMY
1 SURAMADU H HERMAN PRIANGAN SF
2 THE PROVOKATOR FRANKY LONDHO COLONEL SF
3 CELLY BOY APPI CANARY COMEL SF
4 IRMA HAURA CANARY HAURA CANARY BF
MURAI BATU BORNEO A
1 ETHES IMAM BBC JAKARTA
2 KERA SAKTI AHIM ANESKA SF
3 BEJO PARMIN BOCOR BC
4 TRONTON JOKIL SBS LA 100 SF
LOVE BIRD FIGHTER A BNR ARMY
1 GISEL GUS-DEVY DEWA DEWI BF
2 BALADEWA EKO PRASETYO JSC SF
KACER BNR ARMY
1 SURO LHS NN
2 SIANIDA H YUDHA PALUGADA SF
CUCAK HIJAU BNR ARMY
1 ABIMANYU RIZKY REKTHA WERKUDORO 86 SF
2 TOKOBILO M KHAERUL WINS BC
3 GANTANGAN 72
4 JUVE CEPUYAN HANSIP TEAM
5 ROBOCOP AJI/ILHAM DIAMOND SF
6 BOTIEL MR OJIE CIGANJUR SF
7 AVOKADOS GILANG RAMADHAN PAPA MUDA BC
8 CAKRA MADSANI KRAMAT BC
9 PREDATOR SIGIT DELTA SF
KENARI STD BESAR AMB
1 YE SAYA THIBY CLICK CANARY
2 BALENO FATAH DJ SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.