Daftar Juara Road To Owen Cup, Kamis 7 Maret 2019

0
459

Daftar Juara Road To Owen CUP III

Kamis, 7 Maret 2019
PLECI A ONDEL-ONDEL
1 LEAX ANDI MM DT MJP CUP
2 THE BOTOL RONY ISKANDAR PAKEM SF
3 DEWA JUDI IKIN BPC TEM
4 JAZZ RONY ISKANDAR PAKEM SF
5 DORAEMON GALANG PAKEM SF
6 NONSTOP T REX KOLONI TAPAK JALAK
7 JAMBRONG HARY SNIPER 08
8 THR BOTI/DAVID KIPLE TEAM
9 GERANDONG KURNADI SNIPER 08
10 DESTRO ARIFIN/PENDY SNIPER 08
11 PRESIDENT FARHAN PCMI BEKASI
12 NN NN NN
13 CABUL OMAN MELEHOY BC
LOVE BIRD A LANCAR JAYA
1 MINUMAN AGUNG BOKUR BC
2 SPION MR KENTHUNG SEMAR BOJONG SF
3 AVATAR ARIF SF HAPPY SF
4 SYINDROM IWAN S DT WSP CUP 1
5 SASKIA BOBY X BERT
6 JENIVER ALDO KEMUNING
7 AHOK R3 SAHABAT SF
8 JUPITER BAY BAJIL 9 SF
9 NN NN NN
10 ROJER JR WAHYU/MR EDOT GOLD TEAM BF
LOVE BIRD PEMULA A DELTA SF
1 REMBO MR ROY RADEN BALE TEAM
2 VANDAM ANTO SUNTERLAND SF
3 DENOK LUSY GARUDA MAS
4 NAROTU SAKLAR SAKLAR TEM
5 DEBLONG LUSY GARUDA MAS
6 UPIN NOVAN KBS BC
7 ARJUNA MAULANA DELTA FAMILY BC
8 NARUTO M ONE BF EMBUN PAGI
9 BINTANG MATBO NN
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU HS JAYA
1 SADEWA RANCAP BC SUNTER
2 NN NN NN
3 LIMOSIN NUNU BRANGGO TEAM
4 BERNARD ENDA MABAX SF
5 SAWUNG GALING CAK ROY RANCAP BC
6 BISMA MUKTI MABAX SF
7 BIJAY OPINI SUNTER
8 TYSON FERI S2G KMY
9 GREEN TEA TEDY PAPAKEM SF
10 CODET IBEN KP RAWA
11 MAHADEWA RYAN DE GREEN TEAM
12 BARON SIKIN PAM JAYA
LOVE BIRD BEBAS AKSI LANCAR JAYA
1 BOGHEL ANDRI SSK TEAM
2 GELENG GELENG SAM BOKUR BC
3 DHENOK DHAPOL BANTENG MERAH
4 NN NN NN
5 KANAYA DERRY ANGGARA DUTA TAMAN LIMO
6 NENENG MAYOR KBN NANAS SEL
7 NYI BLORONG PAK E SAKLAR SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 SEMI IYANK C2BC
KACER A KND BATAVIA
1 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
2 RAJA LANGIT H AMIN KMY
3 GURITA LAUT HENDRI S KMJ
4 PUTRA NIBUNG ARDINTA ARDINTA SF
5 KUDA LAUT OIMS KMR TEAM
6 NN NN NN
7 TOBAR OMANG RANCAP BC
8 RADEN ARIE MPE MELEHOY BC
9 MR BALACK NANDA KMR TEAM
10 BINTANG SEKTOR IEULZ WSW SF
11 DEMORE IRIN DEMORE KMR TEAM
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 METEOR AGUS R UTAN KAYU
15 SANTANA JOKO S JL. BEND JAYA KEMAYORAN
16 NN NN NN
17 JSI NFS KALENG KALENG
MURAI BATU KALIBER SF
1 AMBON MANISE MR RIYADI TOKIN INDAH BF
2 GERHANA HARRIS JR/ASMO CBR TEAM
3 GLO MR SAEPUDIN 1886 SF JOHAR
4 QUAT SANGKURIANG JKT
5 KENDHO JR BAIM GBC
6 NN NN NN
7 SALVADOR BAJAJ TEAM PADEMANGAN
8 HAMAS MR AHMAD SEAMAN CLUB
9 WALI SONGO RICKY KEMAYORAN
10 JOKO TINGKIR SYAEFUL BEHRI RANCAP BC
11 SHABAB KHOBOK PENJARINGAN REMACO
12 SS RUBY JARING SF
13 EXTREME H YUSUF PLUIT
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 KANCIL SUGENG CEMPAKA
KENARI STD UMUM DELTA SF
1 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR BF
2 1001 EKO HI KING MASTER CANARY
3 MADU RASA BELLER/ANDRI SP INDI GO CANARY
4 MASRUM BALI EDDY GOOD KUPU-KUPU SF
5 GAJAYANA DANISH HAMAS SF
6 NEW RELEASE VOC BARPUS FAMILY
7 PALESTINE NANO PLN STRONG BC KOPI ITEM
8 VOC ABDUL/EDIES HANOMAN SF
9 ASTRO BOY AQIL-MS KFC
10 X PANDER OZY BINTANG TIMUR TEAM
11 HANZO AQIL-MS KFC
12 NN NN NN
13 SUNSET THIBY SIMPLE CANARY
14 VHINCEN GILANG SAPUTRA SABUK GUNUNG SF
15 HAYA BUZA BANYU TIRTA GESF KEMAYORAN
16 NN NN NN
17 NN NN NN
18 JAKA KENTIR ZELAN KFC
19 SHIMITZU EDDY JURAGAN RECEH
20 THE JACK ABIB HAMAS SF
CUCAK HIJAU KND BATAVIA
1 PANGERAN AJI KCI-M BLACK MAMBA BC
2 TUNGGAL DAYA TUNGGAL DAYA BOM-BOM SF
3 JUDACE JONANDA STR BENTENGAN
4 TYSON FERI S2G KMY
5 RAWIT HENDI GBC
6 SAWUNG GADNG CAK ROY RANCAP BC
7 RAJA DELTA DELTA GARAGE
8 PREDATOR AWUI SINAR BELITUNG SF
9 COCOTMU AMET SBI FREE YORK BC
10 SASAT UTARA RENO DUTA BA 9 DEWA SF
11 R3 SANTO PATRA ALL STAR
12 RAJA SANTANA HERRI.S DEWA BF
13 MARCO CECE ULET BULU SF
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 SI PITUNG HENRY KURNIAWAN CIJ JAKPUS
LOVE BIRD PEMULA B DELTA SF
1 REMBO MR.ROY RADEN BALE TEAM
2 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
3 DENOK LUSY GARUDA MAS
4 NAROTU SAKLAR SAKLAR TEAM
5 DEBLONG LUSY GARUDA MAS
6 UPIN NOVAN KBS BC
7 ARJUNA MAULANA DELTA FAMILY BC
8 NARUTO JR M-ONE BF EMBUN PAGI
9 BINTANG MATBO JKT
MURAI BATU KENZIE SF
1 KING KONG KOH JIMMY LANCAR JAYA
2 PRABANGKARA DARMONO HERU S KOPI HITAM SF
3 JULIET SAN SAN AJS
4 GERHANA HARRIS JR/ASMO CBR TEAM
5 EXTRIME H.YUSUF PLUIT
6 HAMAS MR.AHMAD SEAMAN CLUB
7 BINTANG NUNAN NANS SF
8 BONCU HELMI WARA-WIRI SF
9 SYIMPHONI DANZ KOPI HITAM SF
10 PADI EDY CAKUNG GBC
11 DARTING VR 46 VR 46
12 JOKO TINGKIR SAYPUL BEHRI RANCAP BC
LOVE BIRD B LANCAR JAYA
1 MINUMAN AGUNG BOKUR BC
2 SPION MR.KHENTUNG SEMAR BOJONG SF
3 AVATAR ARIF SF HAPPY SF
4 SYNDROM IWAN.S DT WSP CUP I
5 SASKIA BOBY X-BERT
6 JENIVER ALDO KEMUNING
7 AHOK R3 SAHABAT SF
8 JUPITER BAY BAJIL 9 SF
9 CENTINI GENDUT NEW THE SO KMY
10 ROJER WAHYU/MR.EDOT GOLD TEAM BC
CUCAK HIJAU LANCAR JAYA
1 SADEWA RANCAP BC SUNTER
2 RODA MAS MR.NIKO BINTANG BC
3 LIMOSIN NUNU BRANGGO TEAM
4 BERNARD ENDA MABAX SF
5 SAWUNG GALING CAK ROY RANCAP BC
6 BISMA MUKTI MABAX SF
7 BIJAY OPINI SUNTER
8 TYSON FERI S2G KMY
9 GREEN TEA TEDDY PAPAKEM SF
10 CODET IBEN KP.RAWA
11 MAHA DEWA RYAN DE GREEN TEAM
12 BARON SIKIN PAM JAYA
LOVE BIRD
1 ALE ALE AGUNG KERETA TEAM
2 DHENOK DHAPOL BANTENG MERAH
3 SYINDROM IWAN S DT WSP CUP 1
4 SPION MR KENTHUNG SEMAR BOJONG SF
5 JABLAY NINO EMBUN PAGI
6 JENIVER ALDO KEMUNING
7 NENENG MAYOR WON NANASIEL
8 R9 AGUNG GEMBIRA SF
9 JOKER PAY S2G KMY
10 SAKIRA AMBON KRL SF
LOVE BIRD BABY B DELTA SF
1 ABI/NERY MODOL SERDANG
2 BEWOK EKO IDOLA BARU SF
3 SNOT DELTA DELTA BIRD GARAGE
4 BOJAN DHANI COSKARECOS
5 INTUL RINTO POLOBEAR
6 NN NN NN
7 ZAKIRA RASID TELER BC
8 KILUWA DHODHONK SLIPY PAKEMBANGAN
9 DOLLAR BILAL KABEL SF
10 BREE NINO EMBUN PAGI
11 JHON CECE NN
PLECI B ONDEL-ONDEL
1 NASTAR AGIS/INDRA/ROFIK SNIPER 08
2 JAMBRONG HARY/INDRA TH SNIPER 08
3 JAZZ RONI ISKANDAR PAKEM SF
4 SATRIA BIG BOSS Q WONGE
5 NONSTOP T-REX KOLONI TAPAK JALAK
6 MASAKINI BEJE T-REX KOLONI
7 CRISTOPHER IPANK KOLONI UTARA
8 LEAX ANDI MM DT MJP CUP
9 D’MOSKOV IVAN WHAE KELUARGA WHAE
10 DEXTRO ARIFIN/PENDY SNIPER 08
11 ALEXA THOLIB AREMBO SNIPER 08
12 GILANG ATO Q WONGE
13 DOMINO YAHIFA SNIPER 08
KENARI STD UMUM B DELTA SF
1 MASRUM BALI EDDY GOOD KUPU KUPU SF
2 D’KING SYAMSUL KPP SF
3 THE JACK ABIB HAMAS
4 RAJA PHP BAYU KUPU KUPU SF
5 EXCAFATOR FAHRI/FAIREL NF2IS
6 BERLIAN AFFI CANARY COMEL SF
7 HAVANA CAHYO KM CANARY
8 SINGA STAR H WIDODO KYM 3 SPEED SF
9 PERMATA WAHYU GUNTENK PUNKER RNR
10 PECADO AFFI CANARY COMEL SF
11 1001 EKO HI KING MASTER CANARY
12 GAJAYANA DANISH HAMAS
13 VOC ABDUL/EDIES HANOMAN SF
14 MADURASA BELLER/ANDRI SF INDIGO CANARY
15 GATAULUPA FAHRI WARBATI
16 PHINCEN GILANG SAPUTRA SABUK GUNUNG SF
CUCAK HIJAU
1 JARWO M ONE BF EMBUN PAGI
2 RACUN UTARA RENO DUTA BA 9 DEWA SF
3 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
4 TYSON FERI S2G KMY
5 GUNTUR AAN KOPI SF
6 EISTEN ANDRE SALEMBA RAYA
7 KUSUMO YANTO SEKAWAN HSF
8 HAZARD TOMMY RAWASARI
9 COCOEMU AMET SBI FREEYORK BC
10 NN NN NN
11 RAJA RIZCKY DELTA BIRD GARAGE
12 GERHANA YUNUS MABAK SF
13 RADEN JAYADI/RIAN SATRIO SF
14 PANGERAN AJI KCIM BLOCK MAMBA BC
15 JAMPANG IRFAN KWITANG SF
16 NN NN NN
17 MARCO CECE ULET BULU SF
18 NN NN NN
19 BIMA SAKTI OVIK PANDEGLANG
KENARI STD UMUM C DELTA SF
1 BERLIAN AFFI CANARY COMEL SF
2 1001 EKO HI KING MASTER CANARY
3 MENEER ADUNG KYM 3 SPEED SF
4 HAVANA CAHYO KM CANARY
5 SRONDENG ARIS ARDINTA ARDINTA SF
6 PALESTINE NANO PLN STRONG BC KOPI ITEM
7 SAMBALADO ADUNG KYM 3 SPEED SF
PLECI C ONDEL-ONDEL
1 NASTAR AGIS/INDRA/ROFIQ SNIPER 08
2 M69 DAFI KO DPC ALL STAR
3 LEAX ANDI MM DT MJP CUP
4 OMEKO BIG BOSS Q WONGE
KACER LANCAR JAYA
1 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
2 ROSSI MULGADE ABB TEAM
3 GURITA LAUT HENDRI S KMJ
4 MONKEY D LUFFY JIBON KMJ
5 NIBUNG ARIS ARDINTA ARDINTA SF
6 BS IRUL IRUL WSW SF
MURAI BATU HS JAYA
1 BINTANG MUNAN NANZ SF
2 GERHANA HARIS CBR TEAM
3 NN NN NN
4 CARLOS ROBIN S B2C SF
5 JOKER IYAN PADEMANGAN TIMUR
6 GANASPATI YANTO SUNTER
MURAI BATU DOOHAN BC
1 BINTANG MUNAN NANZ SF
2 SHENCHAN ANTO PAPANGGO
LOVE BIRD BEBAS AKSI B LANCAR JAYA
1 AMEL NARO / DODY CIJ JAKPUS
2 ALE ALE SAM BOKUR BC
3 VANESA KOYY DAHLANI SF
CUCAK HIJAU MEMET RACING
1 JEBREZ AGUNG Y MJP SF
2 RACUN UTARA RENO DUTA BA 9 DEWA SF
3 RONGGOLAWE ICIN/YADI SATRIO SF
4 ZAMAS HENGKI KOPI IRENG SF
5 ABU NAWAS TACO KENDRY DE GREEN TEAM
6 BRALINK SANDI SEKAWAN HSF
7 TYSON FERI S2G KMY
8 GUNTUR AAN KOPI ITENG SF
9 SUPER DENNY KOCHAK BC
10 BEZHITA RAHMAT ANHAR HAPPY SF
KENARI STD UMUM M-ONE BF
1 1001 EKO HI KING MASTER CANARY
2 HAVANA CAHYO KM CANARY
3 D’KING SYAMSUL KPP SF
4 MADURASA BELLER/ANDRI SP

PUNKER ROCK N ROLL

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.