Daftar Juara Road To Kang Iwan Cup, Minggu 24 Maret 2019

BINTANG ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
728

DAFTAR JUARA ROAD TO KANG IWAN CUP
BINTANG ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA
JAKARTA, 24 MARET 2019
LB PEMULA A – DUCATI
1 KILAT RAHMAT NEW GARDEN
2 SAMPEK MAS YUS MYP SF
3 PEDOX GILANG GEMZ 219 SF
4 CIBLEK SAWAH PENAY TANERO KATAPANG SF
5 NN NN NN
CUCAK HIUJAU – NUKLIR
1 BAJAK ALAS M DEDI ASB SF
2 PAK DE KIKI OTISTA SF
3 TEJO FARHAN CAWANG BC
LB PEMANASAN – DUCATI
1 RED BULL RAMES BESER
2 DIANA LUTFI A ASGAN BC
3 RATU CAMAY ANGGA REXAFA AW 23 SF
4 KUSUMI RAMES BESER
5 NN NN NN
6 DEWI MUJUR MICHAEL NIENBIV SF
7 NN NN NN
8 ZK 05 ZK TEAM KBLJ
LB BEBAS AKSI – BMW
1 BUHUN AA AGENG MELAWAI SF
2 FRETTY MR ILHAM AS SIDIQIYAH TEAM
3 MANIS MR AGUNG SOLID SF
4 ARION MAS YUS MYP SF
MURAY BATU – NUKLIR
1 METEOR BOCCI ROYAL BC
2 NN NN NN
3 PREDATOR ERWAN GEMZ 219 SF
4 PITUNG RAMIYANTO PENGADEGAN
5 BUSER UBAY NN
6 ROMPAK FAHAT DEPOK KLP 2
LB DEWASA A
1 MANIS AA AGENG MELAWAI SF
2 SELLA AA AGENG MELAWAI SF
3 BRAND MYP MAS YUS MYP SF
CUCAK HIJAU B
1 BARON EKA WIJAYA PEJATEN TIMUR
2 KLIWON ANTO FAIS KIBA SARI JKT
3 ELANG SAMUDRA TOMY NN
4 PAK DE KIKI OTISTA
5 TEJO FARHAN CAWANG BC
6 NN NN NN
7 HULK HOGAN PRAY AL CAPONE ALCAPONE TEAM
8 LION EKO DOELOE BC
9 SATRIA LANGIT AA AGENG MELAWAI SF
LB BABY A
1 SUKONG BOCCI ROYAL BC
2 GEDEX JR MR AGUNG NIKON BC
3 SITI MR ILHAM AS SIDIQIYAH TEAM
4 NN NN NN
5 ASOLOLE JR IRFAN KCM TRIPLE C SF
MURAY BATU B
1 ROMPAK M FAKAT DEPOK
2 NN NN NN
3 JHONSON AMRI AFR BF
4 PREDATOR ERWAN GEMZ 219 SF
5 GARA ARIF BLURUT SF
6 LALI JIWO BOW NETRAL BC
7 PADUKA MR EMIL KRC BC
8 BUSER UBAY NAURIE SF
LB BEBAS AKSI BMW
1 FRETTY MR ILHAM AS SIDIQIYAH TEAM
2 GEPENG DARMAJI RAJA PATIH SF
3 WOODDY EJUN GEMZ 219 SF
4 HYL IWAN PRAPATANAM BC
LB BABY PEMULA
1 NN NN NN
2 PING PING MAS YUS MYP SF
3 KILAT RAHMAT NEW GARDEN
4 ASELOLE JR IRFAN KCM TRIPLE C SF
5 JASON AAN/DARMA WARSAP BC
LB BABY B – DUCATI
1 RONDO BOS AYAS ANIMALINK
2 LETTY UBAYDILLAH GENZ 219 SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 VENOM RIAN OPICK 96 SF
MURAY BATU C
1 ROMPAK M FAHAT DEPOK
2 KOBAR BARKAH TEBET DALAM
3 PADUKA MR EMIL KRC BC
CUCAK HIJAU D
1 GAGU ODIE CENGHAY SF
2 CENDOL BOCCI ROYAL BC
3 METEOR ARVI KNOU KOBUCIK BC
4 SASUKE BOANS MANDALA V TEAM
5 ELANG SAMUDRA TOMY 151A

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.