Daftar Juara Presiden Cup V Jakarta (Lapangan D), Minggu 28 Oktober 2018

0
2666
DAFTAR JUARA PRESIDEN CUP V
LAPANGAN D
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MB BORNEO AMB
1 JON ASEP PS MINGGU JKT
2 RONGGOLAWE H SOLIHIN KALSEL
3
4 JAGUAR KOMBES ATUNG BBC DEPOK
5 BEKO ATEP PIAGGIO MMG TEAM
6 BEBEN ZR BANJARMASIN
7 CASELLA ZR BANJARMASIN
8 LOKSADO CAHAYA 8 BANJARMASIN
9 BLEKOK H JAY PMRT 78 SF
10 BULDOZER SAFARIANSYAH KALTIM
KENARI STD BESAR MENTERI
1 BOY KA HENDY WANI BC
2 MR BOND ARI JB DUTA UFC
3 CALIFORNIA MR REZA KLATEN
4 METAL EDDY GOOD B16 TEAM
5 TENGKLENG H IKBAL 707 SF
6 ASMARA AFFI CANARY B16 TEAM
7 TORNADO SIEN RONNY SURABAYA
8 KAISAR HERMAN B16 TEAM
9 SINAR ERIK WANI BC
10 YELLOW MARINE MR ELDO KLG SF
YORKSHIRE MENTERI
1 KABAYAN CAPT ARIGA WANI BC
2 KAISAR HERMAN B16 TEAM
3 FRIZA BOLO GANTANG KYB SF
4 FRANKO BROTHER BROTHERS
5 BANDIT FACHRUL REZA DUTA MJA
6 BIG BOY DWI SAMPIR B16 TEAM
7 CAMARO VIKRAN BINTARA
8 ASMARA AFFI CANARY B16 TEAM
MURAI BATU B DPR
1 MERDEKA H IIK WANI BC
2 BROTHERHOOD SAPROL JAZA PKJ SF PATI
3 ROCK ROCK ASEM JOKO PAMELA PAMELA BF TEMANGGUNG
4 TUAN MUDA ARSENIO SF SESKOAL
5 JAGUAR YANTO LS BF
6 PETERPAN SIEN RONNY SURABAYA
7 JBS ROJALI HURU HARA BC
8 PULUS H SUKARTO B16 TEAM
9 KLEWANG MR VIAN TBI TEAM INDRAMAYU
10 GANTANGAN 6 NN NN
C JENGGOT BOYCAKE
1 PREMAN SONNY JKT
2 MADU MR HOLIC KALAPA JAYA SF
3 RG MR YUYU SUKANAGARA CIANJUR
4 LARASANTANG DEDI KOBAM SF
5 JENGGOT NAGA ALEX MARLAY MARLAY TEAM
6 GABAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
7 PIKACHU GILANG B16 TEAM
CIBLEK NON GUNUNG B AMB
1 NEW BAJAK LAUT RJ/YOFI CMB
2 BALADEWA KKLB-BDG WANI BC
3 SHERU ANTON TEGAL CIPINANG BC
4 JAGAT BUMI DONI/TANTO PREDATOR TEAM
5 NN NN NN
6 NONOK DEDE-ARDI CEBBAN-KML
7 VENTURA ALEX VETERAN SF
CUCAK HIJAU-BOY CAKE
1 GREEN TEA MR DODDY PATRA ALL STAR
2 KOLOR IJO AMET SBI FREE YORK BC
3 KING COBRA NANO/TONI A PECI-KOPI ITEM
4 MARUTO OM GINARKA FORTUNA, BEKASI UTARA
5 MBAH RONGGO M MILADUN ANAK LANANG BC
6 CAKRA WAWAN/GUSTI PMK TNG/GIA
7 LASKAR MR ENDANG LASKAR CIPADU TEAM
8 BANASPATI INDRA/BIJOY BANDIT SF
9 EXSOS SYARIF TANDUR SF
10 TWITY GHERY KICAU RACING BC
PLECI (D) AMB
1 ALIGIANT RONNY ISKANDAR PAKEM SF
2 DPENSO H JAY JPMRT BANJARMASIN 78 SF
3 PATIMURA VERRY SERDADU SF
4 TEGAR ACY WIJAYA SF
5 BAMBU RUNCING OKDY SATRIA QUEEN SF
6 YUTAKA H IKWAN R 250 CC 220 VOLT
7 TEGAR BEY WIJAYA SF
8 PRESIDENT FARHAN PCMI BEKASI
9 ROMEO AGIS SNIPER 08
PENTET BNR VIT
1 PETIR PANTURA DONY SARDI DSP-SF-SMG
2 TOP SPEED BUDI INDO CMJ
3 AMAZON TIO GG PWK NGAHIJI
4 DEWA KILLER MR ERWIN SK NET SK NET SF
5 NINJA MUZZI RAHARJO PETASAN
6 SUMBER KENCONO YUPI PURNOMO PETASAN
8 COBE RENALDI HUSADA WAM BC
PENTET (B) BOY CAKE
1 WAHID IN AZIZ TPPI NEWS PMT BC
2 OVER DOSIS RIRI JANUAR PETASAN
3 AMAZON TIO GG EVOLUTION
4 KY PLERET DEDI SHAMROCK CMJ
5 HARTA KARUN HMR HMR SF
6 TOP SPEED BUDI INDO CMJ
7 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
8 DEWA KILLER MR ERWIN SK NET SK NET SF
9 PETIR PANTURA DONY SARDI DSP-SF-SMG
CUCAK RAWA BOY CAKE
1 KAYPANG YONGKY AFFANDI CIBUBUR
KAPAS TEMBAK AMB
1 DEWI KIPAS SURTY BE 123 PI LAMPUNG TEAM BC
2 JENGGALA MANIK MR ANDRE CJM KMT INDRAMAYU
3 MALIKA E CLASS MALIKA DUTA SUPERFIT SUPERFIT TEAM JKT
BRANJANGAN (B) AMB
1 LIMEX WARMAN BBB
2 BEDJO DENY KBB BBB
3 RADJA KASINO H GONO/AZIZ IWANK DUTA KBT
4 GARUNG JABIR BBB
5 VIRAL NF BBF B16
6 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
7 XPANDER YUDHIE MALEO BARAYA BRANJANGAN BDG
8 MAHESA JENY HUSIN DUTA BATAVIA
9 RADJA BAROS ASHOBIYAH DUTA MBOOIIS BANDUNG
KACER BNR VIT
1 KENZO IPAN AMPIOF SF BOGOR
2 JAZZY ANGGA STAY COOL B16
3 ANGIN SURGA ALDI/DIMAS KKP KKP
4 SALUYU ANDI JENIFER WANI BC
5 ATOM SUPERMON GIBEN SF
6 KOMANDO UCOK BASO SUBANG
7 PARADISE BAYU WALET SF
8 ALEXIS SURYA OCFIGF SF CILEGON
9 GALANG MR ONE D WANI BC
BRANJANGAN (A) AMB
1 WAKASEK PRIYA K M BEKASI
2 MAHESA JENY HUSIN DUTA BATAVIA
3 SHAFIRA IKHSAN PBG KBT
4 GARUNG JABIR BARAYA BRANJANGAN BDG
5 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
6 WAROCK IHSAN BARAYA BRANJANGAN BDG
7 RADJA BAROS ASHOBIYAH DUTA MBOOIIS BANDUNG
8 LIMEX WARMAN/IHSAN BARAYA BRANJANGAN BDG
CAMP IMPORT BOY CAKE
1 JUDIKA RUDI JAGO B16 TEAM
2 SAHARA ANDI SAHARA DT SAHARA CUP
3 RAKITIC BONE CLINKZ SURABAYA
4 PAPECO SULTAN KAMASSAR TEAM
5 HUNTER HERDY CAKRANARY
6 GAHUSO KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI JAKARTA
KENARI STD KECIL MENTERI
1 SAPU JAGAD FAIZZIN DM DM TEGAL SF
2 TC 1 SIEN RONNY SURABAYA
3 WERKUDORO AFFI CANARY B16 TEAM
4 ESSE FELOVIA WANI BC
5 BOS KECIL RAFIANDI 34 SF
6 TIRANI TW TW BF BOGOR
7 MR HOKI CITOP GROGOL
8 RAWON KIKY KYKY KIKI B16 TEAM
9 COBRA BONGKOK FRANKY L/WIRA SABUK GUNUNG
10 SNOW WHITE ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
JALAK SUREN BNR VIT
1 GETEX WEMPI ANDI GASPOLL SF
2 STROOM H ZEMMI CISADANE 38
3 ZOMAN DEDI ANJELO SF
4 RAJA DAYAK MR MARTUN ROSA SF
5 JABO DHASE DUTA JSP
6 GRAHAM AGUS H DUTA JSK
7 RANI H CECEP H SERANG BANTEN
PLECI (A) AMB
1 BAD BOY IRWAN JABRIK SOLO KOLONI
2 KOSLET NV 88 PCMI-CB
3 NAZKLENK SATU ARAH JAKAS
4 REMIX LENNA PCMI JAPAN
5 DPENSO H JAY JPMRT BANJARMASIN 78 SF
6 GADOX OKDI QUEEN SF
7 EMINEM NV 88 PCMI-CB
8 JAGREZ GILE PRIOL RBT TEAM
9 OBAMA OPIK MABES
10 NN NN NN
MB BORNEO BOY CAKE
1 MESSI WARTO CIKANDE MODERN SERANG
2 RONGGOLAWE H SOLIHIN PELAIHARI/KALSEL
3 BLEKOK H JAY BANJARMASIN JPMRT BANJARMASIN 78 SF
4 CASELLA ZR BANJARMASIN
5 BOCOR FERY AS JAYANTI BC
6 HELLBOY FINO MILD NCC CIKARANG
7 BEBEN ZR BANJARMASIN
8 BALON ABIM HSF BATALION 212
9 JAGUAR KOMBES ANTUNG BBC DEPOK
10 TEROR IST ZR BANJARMASIN
PENTET (A) BOY CAKE
1 CAKRA KHAN BRIAN HINO NN
2 TOP SPEDD BUDI INDO CMJ
3 WAHID IN AZIZ TPPI NEWS PMT BC
4 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
5 HARTA KARUN HMR HMR SF
6 AGRO BOROMO DUTA ONE B16 TEAM
7 SUPER SPEED H ENGKUS PETASAN
8 NINJA MUZZI RAHARJO PETASAN
9 APOLLO HARDI/ANWAR WANI BC
10 OVER DOSIS RIRI JANUAR PETASAN
KOLIBRI BOY CAKE
1 KONISI HANS SINGGASANA B16 TEAM
2 RINJANI RONY MARLEY DUTA KKT
3 RAJA MARTIL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
4 BD MR SANDY DT KOMANDO KBR
5 SLIPKNOT PADEPOKAN 170 VOLTZ DUTA KKT
6 BAGOL R G BRIAN KMC CILACAP
7 DONLEGO ADAM/ASEP KNI CS
8 PANSER NANA KNI CS
9 JACK SPAROW ENDAY SEMPRUL TEAM
10 SINCHAN DANIEL DT KKT
KACER BNR-36
1 PANGERAN MUDA BAYU COPIER SHA SF
2 RJL GLOBAL HOBBY LAMPUNG TEAM
3 RED ROSE M KADAFI KDV BIRD FARM
4 EXIS MR BUDI WANI BC
5 SAKRAL SIEN RONNY SURABAYA
PLECI AURIVENTER (B) AMB
1 SATRIA PININGIT SHIDIK WAHYU N ABS TEAM
2 300 RP DKD SF SINGLE FIGHTER
3 NN NN NN
4 TUAN TAKUR NV 88 PCMI
5 GAKUTO YHAYO JAKARTA WHITE EYES
6 NN NN NN
7 KOSIM DHOKOY PMCS
8 OPJ LEPOY PMCS
MB RING (A) PENGURUS
1 MJ AA/AF GANTANGAN TZBC TAJI – BJN
2 KRISPATIH ATANG TV BANDUNG
3 VAMPIRE JPN 308 HENDRA JPN BNR KEBUMEN
4 MEY M EY HENDRA JPN AMCB
5 OLENG SIEN RONNY SURABAYA
MURAY BATU BNR VIT
1 KOPRAL BEGENK RIS SF B16 TEAM
2 TOP SPEED DANU FC CIPUTAT
3 BLACK HOAX H WAWAN PASSHOP PASSHOP PEKALONGAN
4 SINGO BARONG MR AGUNG SILIWANGI SF
5 FAK YOU FAHMI OTISTA
6 PATRIOT ROMI AL-ASOY
7 BAGJA YANTI SUBANG
8 NEW RAFLES M HALIM PD BAMBU
9 HALILINTAR MR TALKHIS TB KIDUL TEGAL
10 RAWIT RAMA ALIE BANDAR LAMPUNG
KACER BOY CAKE
1 LIBERTY HENDY AMUNISI AMUNISI SF
2 SEMAR ADE PAPAN MAS BCKB
3 SIWA MR TIRTA B16 TEAM
4 GALANG MR ONE D WANI BC
5 PARADISE TEGUH WALET SF
6 ANGIN SURYA ALDI/DIMAS GIPONK KKP
7 KUDA MUSI DANY NEWBIE BC
8 BAHAR VANDY SULIS JOKER SF LAMPUNG
9 SATRIA BETAWI AFRIAN BUKHORI CAMPUS BC
10 RED ROSE M KADAFI KDV BIRD FARM
KENARI STD KECIL (A) BOY CAKE
1 ESSE FELOVIA FELOVIA TEAM
2 BAJA 78 H WAWAN MELODY CANARY
3 SENOPATI MD JUNIOR BOS PREN
4 GLORIA HERMAN B16 TEAM
5 COSTA MH KECIL M 89 B16 TEAM
6 PHANTOM WAWAN MELODY CANARY
7 DEWA CAKE BUDIMAN KYB SF
8 KAPAL HERMAN B16 TEAM
9 NN NN NN
10 SCOOPY WAHYU RWF RWF BLITAR

*Mohon Maaf jika ada kesalahan dalam penulisan nama atau nama tidak tercantum

Sumber :https://mediabnr.com/2018/10/30/daftar-juara-presiden-cup-v-lapangan-d/

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.