Daftar Juara Piala Walikota Cimahi, Minggu 23 Juni 2019

MASTER INDEPENDENT INDONESIA

0
931

DAFTAR JUARA PIALA WALIKOTA CIMAHI
MASTER INDEPENDENT INDONESIA
CIMAHI, 23 JUNI 2019
KENARI
1 JIBAKU H RIDWAN ELANG SF
2 SUKOY H SOFYAN THE GADE SF
3 NN NN NN
4 LOE POEZ TEDY CANARY MUSTIKA
ANIS MERAH – WARIOR
1 RED ROYAL LUAN SYAM ROYAL SAKURA S
2 BOCAH PAK RESTU CILEUNYI LADA BC
3 BADAI IWAN ANTIQUE AMKC
4 RL DADANG H ANWAR AJRAH
5 CUCU ABU SKR TEAM CIMAHI
6 SALSA AMOS KAMTO PUJ CHJ
7 PAJANTANG AMIN JL RANCABENTAN
8 BARCA GATOT H GOFUR CIMAHI
9 MOMENTUM ZHEDOW FREZ LADA BC
10 GALELEO AWEY/WEDA ROYAL SAKURA
11 JAMES BOND RAHMAT CIUM BULEUIT
12 CIXXAL ADAXK AMKC
13 VODKA GITO GILAS AMKC
14 BELAK PACU CISARUA
LB BEBAS
1 SERSAN DANI S RING DS
2 NN NN NN
LB BALIBU – SS DJOEARA
1 BOM BOM ASEP BINTANG TEMPUR BC
2 ZICO H DENI THE GADE SF
3 SRIKANDI SHIDIQ BARNET BC
4 ALEXIS H DENI THE GADE SF
5 ALEXA H DODO & FITRA BARNET BC
TRUCUKAN B – SS DJOEARA
1 TAPAK TUMIT BUCAN ESHALE JOOYA PAKAR BEKASI RMBR
2 BOAL MONDAN JP BRAVOS/STMJ
3 KITARO HERO DUTA STMJ
4 SANCAKA HODY DUTA RMBR
5 RADEN RADEN MAZ TMJ
6 LANANG JAGAD SUWANDI TMB
KACER – WARIOR
1 TOPAN PIUS MAXIMUM SF
2 BATAK ZULPAN KMB BAN-BAR
3 BADAI PIUS MAXIMUM SF
4 SENOPATI IWAN USMAN
5 PUTRA BAROS H ADE RAIDER TEAM
6 NN NN NN
7 BAJA HITAM KO EKO DELTA SF
8 CAROX H PENG2 X TRALIS BESI
9 FROZEN JOSE SUPER X RED STONE
10 BAKEBAT YUSUF SGL
11 LEUNGAK NANSYAM ROYAL SAKURA TRAM
KENARI STD KECIL – CIMAHI
1 JENDRAL PEDAS YOGI ROYAL SAKURA TEAM
2 JIBAKU H RIDWAN ELANG SF
3 SUKHOY H SOPIAN THE GADE SF
4 JARANG GOYANG AGUNG GANJAR CIMAHI
5 BRAJA MUSTI ZIFANA SAKURA TEAM
LB BEBAS – CIMAHI
1 BOSCHA OLIH KOPLOBOT
2 SERSAN DANI.S RING DS
3 MAMEN RONNY BR7
ANIS KEMBANG – WARIOR
1 SEMAR MENDEM IRPAN ERLANDA KOMPAK
2 RI 73 RAHUEL INDRA ABAY 28 BF
3 MJ CHAM CHUNG STRUM SF
LB UMUM – WARIOR
1 ALADIN BAH UYONK UYUNG JAYA TEAM
2 BOSCHA OLIH KAPLOBA
3 GHOIB GHIBRAN SAKURA
4 DEWA GELENG HAMBA ALLAH DUTA GHOIB
5 AJEB AJEB WILLY/BATARA B3 BC
6 TABA HAMBA ALLAH DUTA GHOIB
7 MAGIC ADE/YEHEZKIEL KKBB BDG
LB BALIBU – ALFA JAYA
1 SUMUHUN DEDE PAUL PUTRI BANTEN
2 CRU H DENI THE GATE SF
3 AURA SR H DEWA RDR SF
4 GOZILA PENDI CIMINDI TENGAH
5 ALEXIS H DENI THE GATE SF
6 VIDI IGO DHENY GB 19 SF
7 BADUT YOVI BTC BC
8 LAMPIR BARON JODAN SF
LB BALIBU – WARIOR
1 FIRNA NOVA EKY BR7
2 S HERO JR YOGI BINTANG TEMPUR BC
3 GONDA LIMA UMRI S SARIWANGI SF
4 AVATAR H DENI THE GATE SF
5 SUMUHUN DEDE PAUL PUTRA BANTEN
6 SIMON TRI PUTRA BANTEN
7 ALEXIS H DENI THE GATE SF
8 LAMPIR BARON JODAN SF
9 VIDI IGO DHENY GB 19 SF
LB FIGHTER – WARIOR
1 TOXE ABAH JAYA WIJAYA SF
2 KAMBOJA HANDIWOEN SCREAM TEAM
3 DEWI TRI PUTRA BANTEN
4 MASTENG SIGIT BK BAROS KOMP
5 KAI ALFAN PUSKHE NN
6 GOBANG FAMILY CMB SF
BRANJANGAN – CIMAHI
1 SEMUT MERAH IVAN RIYADI L GBS
CUCAK HIJAU – WARIOR
1 GATOT KACA RIDWAN CKS 21 SF
2 PAIJO WAWAN IMBB
3 MEREY IRWAN JABUNG CJSF
4 ROJO TEMBAK TJIPTOBUDI IMBB
5 SIMON NANANG IMBB
6 PEDRO TATANG/CUDI IMBB
7 BATOSAI H JAJANG ANCOL KAWUNG SF
8 ROCKY GALIH IMBB
9 ELANG SAMUDRA MR TOMMY MAFIA MURAI SF
TRUCUKAN A – SS DJOEARA
1 COFFZU OBIE TRMP PURWOKERTO
2 LEMBU SORA BANG AYI DUTA STMJ
3 EXELERO MARNIA MARNIA DUTA STMJ
4 JG FIRMANSYAH KTT TANGERANG
5 TAPAK TAMIT BUCAN ESHATE JOGYA PAKIS BEKASI RMBR
6 BOCIL MONDAY JP BRAVOS/STMJ
7 NINJA MERAH ESHATE JOGYA PAKIS BEKASI
CUCAK HIJAU – CIMAHI
1 BONEX H MUNGIN SERSAN BAJURI
2 ELANG SAMUDRA MR TOMMY MAFIA MURAI SF
3 JHON BADIL ROYAL SAKURA NN
JALAK SUREN – ALFA JAYA
1 SANTSAIA H RUCHIMAT ROYAL SAKURA TEAM
2 TKW MR MARTIN ROYAL SAKURA TEAM
3 BISING SATRIO W IMBB
4 NN NN NN
5 BADAI MR HOLIQ ROYAL SAKURA TEAM
6 CULIK YAYAN FDJSP
7 FORTUNER MR UKIE JSB
8 NN NN NN
LB FIGHTER – CIMAHI
1 MANTILI YOGI ROYAL SAKURA TEAM
2 HARMONY ADE/YEHEZKIA KKIB BDG
3 ZOLA RONNY BR 7
4 TEXA ABAH JAYA WIJAYA SF
5 CAKUE JHON AXEL CAISAR LEGEND
6 OSCAR RADEN SPARTA SF
7 KAI ALFAN/FUZKE KUNYEM F
8 MILLA H UUS ROYAL SAKURA TEAM
9 OSKAR PENDI PUTRA BANTEN
HWAMEI
1 PRAHARA ERICK INTER
2 TAMAO SUPRIYONO YOGYAKARTA
3 TANOS ARIES PUSDIKPOM
4 DUREX RONNY BR 7
5 MAMBA NIKEN ALL CILAME
6 IBLIS AHING CMH
KACER – CIMAHI
1 LEUNGAK IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 SO MR ONE D BANDUNG DJOEARA
3 SENOPATI IWAN USMAN
4 BADAI PIUS MAXIMUM SF
5 BATAK ZULFAN KMB BANBAR
6 KEN AROK ARJUNA BODAS KKC BANBAR
7 PUTRA BAROS H ADE RAIDER TEAM
8 BATOSAI H BARWAS BARA SF
9 GALANG JR MR ONE D BANDUNG DJOEARA
ANIS MERAH – CIMAHI
1 SALSA AMOS FASITO ROYAL SAKURA TEAM
2 BERKAH EDDY YUNUS AMKC
3 CALELEO AWEY BOGAJAYA
4 JAMES BOND RACHMAT NN
LB UMUM – CIMAHI
1 MAMEN RONNY BR 7
2 NERO ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
3 SERSAN DANI S RING DS
4 GHAIB GHIBRAN SAKURA TEAM
5 TABA HAMBA ALLAH DUTA GHAIB
6 BATMAN ALMAQUIRA BONAFIT BC
7 DEWA GELENG HAMBA ALLAH DUTA GHAIB
CUCAK HIJAU – ALFA JAYA
1 SHENRON JS ACKEW IMBB
2 BATOSAI H JAJANG ANCOL KAWUNG SF
3 REBON ROYAL SAKURA TEAM ROYAL SAKURA SF
4 TERROR YEDDI IMBB
JALAK SUREN – SS DJOEARA
1 KRISPATIH WANDY SQUAD JSB
2 SAINTSAIA H RUCHIMAT ROYAL SAKURA SF
3 FORTUNER MR UKIE JSB
4 LUCIFER’S G’ALONE SQUAD JSB
5 TKW MR MARTIN ROYAL SAKURA SF
6 CULIK YAYAN FD JSB
7 JALI H AAY CMB SF
LB BEBAS AKSI – BMW
1 MAMEN RONNY BR 7
2 YOLANDA MR RI AR FAMILY
3 SEMAR DANI S RING DS
4 SERSAN DANI S RING DS
LB BALIBU B – ALFA JAYA
1 FIRNA NOVA EKY BR 7
2 ASTEROID BAYONG GEMON
3 AVATAR H DENI THE GADE SF
4 KURAWA APUT SUKAWARNA
5 S HERO JR YOGI BTBC
6 SARI NANDE ALBAR UBUG
7 ZICO H DENI THE GADE SF
LB FIGHTER – ALFA JAYA
1 HARMONY ADE YAHEZKIEL KKLB BDG
2 BAJAK LAUT OMEN MST 016
3 TOXE ABAH JAYA WIJAYA SF
4 LEBE AL FATIH MST 016
5 ZOLA RONNY BR 7
6 KUIL MR FATUR BNNK MOTOR
LB UMUM – ALFA JAYA
1 SERSAN DANI S RING DS
2 SEMAR DANI S RING DS
KACER – BMW
1 KALA HITAM IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 LEUNGAK IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
3 KIPAS H BUDI KMCR
4 BONAR ASEP UNJANI CMH
LB FIGHTER – ALFA JAYA
1 NEYMAR HANS ROYAL SAKURA TEAM
2 TERMINATOR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
3 GEZTAVO BUNDA DYAN MARKAS T28
4 LIMBAD H DIMAN JAMBRONG SF
5 PATRIOT AL JABAR UKA
6 SATRIA GONDEWA H MASKUR LIGONADEWAH
7 SATRIA YANUAR FAHMI PROLEMBANG
8 TOGAR A RIDWAN MARGA ASIH
9 BAD BOY ASEP MIDJAR SF
10 RUBBY YUSEF BBTC
11 JAMBRUD RUSKY PDM MANUK BODAS SF
12 NARALOKA ARA CICADAS SF
TIDAK DIKETAHUI
1 SABDO PALON H RIADI ROYAL SAKURA TEAM
2 HANZO IVAN DYLEN VAN SAMURAI SF
3 BLACKS AWAN AMATIR SF
4 RUBBY YUSEF BBTC
5 DEWA SIWA H ASEP RONI BOJONG SF
6 UNTANG ANTING HARRY N CAKRA 461
7 CASABLANCA MR SULHAN ROYAL SAKURA TEAM
8 PAJERO YUDI AMKC
9 NN NN NN
10 CAHAYA H AZIS CIMAHI
11 KHABIB SF UJANG PAJAJARAN
12 LIMBAD H DIMAN JAMBRONG SF
TIDAK DIKETAHUI
1 RADICAL DIDINTAPOT BINTANG UTARA SF
2 SAPU JAGAT H RUCHIMAT CIMAREMC SF
3 BOJES SAMBAS HEBRING SHC 37733F
4 BIG SHOW RUSKY PDM MANUK BODAS SF
TIDAK DIKETAHUI
1 3IN1 H UUS SUPRIATNA SATRIA SF
2 PAJERO ANDRE BBC CIBUNTU
3 CAHAYA H AZIZ CIMAHI
4 YOYO MARUF MANINDYA SF
5 NN NN NN
6 ONTANG ANTING HARRY N CAKRA 461
7 SAMURAI ARIEF WAI WAI BF
8 CODET 33 RONNY BR 7
TIDAK DIKETAHUI
1 NEYMAR HANZ ROYAL SAKURA
2 GEZTARO BUNDA DYAN MARKAS T28
3 LIMBAD H DIMAN JAMBRONG SF
4 PATRIOT ALJABAR UKA
5 CEMONG OLIH INDUSTRI
6 PAJERO YUDI AMCK
7 MR KENJI M YOVIE PBC AK 55 SF
8 CODET RONNY BR 7

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.