Daftar Juara Piala Kota Udang, Minggu 30 Januari 2022

PBI CIREBON

0
951
DATA JUARA PIALA KOTA UDANG
MURAI BATU RING – CARUBAN
1 DEMANG AGUNG AWS SF
2 SAPU JAGAT MR. REZA JRC HALIM SF
3 COVID – 19 LEGASUS LEGASUS SF
4 GANTANGAN 08
5 GANTANGAN 39
MURAI BATU RING – GUA SANYURAGI
1 ROKER ANDROMEDA DT. JOGYA ISTIMEWA
2 COVID – 19 LEGASUS LEGASUS SF
3 GANTANGAN 43
4 KUACUNG PUTIH IBNU MOULANA CILANDAK SF
5 GANTANGAN 20
MURAI BATU RING – ADE IRMA SURYANI
1 BIRAWA MR. VERY AB CANARY KRW
2 SATRIA MATARAM MR. RANGGA KING SF DT. JOGYA ISTIMEWA
3 MARQUES ADI BASUKI AB CANARY KRW
4 SAPU JAGAD REZA JRC HALIM SF
5 GANTANGAN 21
6 GANTANGAN 10
7 COVID – 19 LEGASUS LEGASUS SF
MURAI BATU RING – BUKIT CINTA
1 SAPU JAGAT MR. REZA JRC HALIM SF
2 BIRAWA ADI BASUKI AB CANARY KRW
3 GENJI BINTANG PRADANA DT. JOGYA ISTIMEWA
4 SATRIA MATARAM MR. RANAGI KINA SF DT. JOGYA ISTIMEWA
5 BENTUL MR. APUNA CICAMPEK
6 MASA KINI H. AWAU DT. JOGYA ISTIMEWA
7 GANTANGAN 18
8 MR. AGUNG AWS SF
9 PAKU BUMI BANG BEN IMBI
10 M.M MR. IWAN TSM DT. JOGYA ISTIMEWA
MURAI BATU RING – KEJAWANAN
1 JAGUAR REZA JRC HALIM SF
2 BIRAWA ADI BASUKI AB CANARY KRW
3 378 H. AMITH POLINO SF
4 GANTANGAN 02
5 AGUNG AWS SF
6 ARJUNA NENDI SETIA BF
7 RODLANG SULTAN JAPAT QIYYAMA 86 SF
8 MM IWAN LIEM 3 SODARA
9 TOGAR H. HERI 2HK BC
10 DON JUAN SUPRI KROCO DT. DRAGON PANTURA
MURAI BATU RING – TELAGA LANGIT
1 DEMANG ANDI OWEN ALFIN SF
2 JANOKO MR. BAYU
3 JAGUAR REZA JRC HALIM SF
4 CRV MR. MARTIN ROSA SF
5 PAUL POGBA ARIS DT. JOGYA ISTIMEWA
6 GANTANGAN 50
7 GANTANGAN 08
8 SULTAN H. OKI TAJUR WANGI
9 KASMARAN OMHU ASPOL TEAM
10 KRISNA ROK WMD DT. JOGYA ISTIMEWA
MURAI BATU RING- BATIK TRUSMI
1 JAGUAR REZA JRC HALIM SF
2 GANTANGAN 28 ADI BASUKI AB CANARY KRW
3 PANGLIMA WISNU KUSUMA FB CC
4 SABDA ALAM ITOK WMD DT. JOGYA ISTIMEWA
5 JANOKO BAYU SBF SF
6 GANTANGAN  22
MB RING SILVER PBI – BATIK TRUSMI
1 PUTRA MATARAM ADI BASUKI AB CANARY KRW
2 ROCKER LEGASUS CIREBON
3 OBELIX LEGASUS LEGASUS
CUCAK HIJAU – BUKIT CINTA
1 ANAK MAS AGUNG AWS SF
2 ANAS MAS RAMADANA DT. JOGYA ISTIMEWA
3 SATRIA HENDI HERDIAN DT. JOGYA ISTIMEWA
4 KRISNA WAWAN CK BRIMOB SF KUDUS
5 DIGALA HERIAWAN DT. JOGYA ISTIMEWA
6 JUVENTUS MR. DADI IRIZ DT. JOGYA ISTIMEWA
7 GRANAT MR. ANAS CIREBON
8 GANTANGAN 32
CUCAK HIJAU – KEJAWANAN
1 TRI ATD BINTANG PRADANA DT. JOGYA ISTIMEWA
2 SATRIA HENDY HERDIAN DT. JOGYA ISTIMEWA
3 ANAK MAS RAMA DANA DT. JOGYA ISTIMEWA
4 JHON KEY BATIK MEL – MEL PEKALONGAN
5 BINTANG SL AGUNA AWS SF
6 ROJABY PNH. TEAM PATI
7 NN NN NN
8 JUVENTUS MR. DADI IRIZ DT. JOGYA ISTIMEWA
9 KRISNA WAWAN. CA BRIMOB SF KUDUS
10 NAGA AGUNG AWS SF
CUCAK HIJAU – TELAGA LANGIT
1 TRI ARA BINTANG DT. JOGYA ISTIMEWA
2 ENDOG BOY AGUNG AWS SF
3 SATRIA HERDY HERDIAN DT. JOGYA ISTIMEWA
4 JARWO KASIDIN KOBUCIK BC
5 KRISNA WAWAN CK BRIMOB SF KUDUS
6 BAHAR AWAN PUTIH RAJA GALUH SF
7 JUVENTUS MR. DEDI HIZ DT. JOGYA ISTIMEWA
8 BINTANG ASI
9 JON KEY BATIK MEY – MEY AMBYAR SF
10 GRANAT ANAS CIREBON
CUCAK HIJAU – BATIK TRUSMI
1 TRI AD BINTANG DT. JOGYA ISTIMEWA
2 BINTANG ASL AGUNG AWS SF
3 JUVENTUS MR. DADI IRIS DT. JOGYA ISTIMEWA
4 KASIH RM MANDON 2 SF
5 BEL ES SENOPATI IBC 99
6 ENDOG BOY AGUNG AWS SF
7 BRIMOB WAWAN CK BRIMOB SF KUDUS
8 GANTANGAN 01
9 MARCEL LEGASUS LEGASUS SF
10 SENJA HARY LUNGGUH
KACER – BUKIT CINTA
1 ROMEO DWI JALU DT. JOGYA ISTIMEWA
2 MAHA PATIH AGUNG AWS SF
3 SATRIA BAHARI SANJAYA ANEKA JAYA SF
4 CABE RAWIT H. BAYU DMK DT. JOGYA ISTIMEWA
5 VIRAL AJI PBG DT. PBI KEBUMEN
6 GANTANGAN 04
KACER – KEJAWANAN
1 ROMEO DWI JALU DT. JOGYA ISTIMEWA
2 TEXAS AGUNG AWS SF
3 FERRARI H. HENDRI CARTON BEKASI
4 GANTANGAN 47
5 MEGALOMAN HARI SEMARANG TWISTER
6 CABE RAWIT H. BAYU DMK DT. JOGYA ISTIMEWA
7 TENTARA LANGIT BOWO DAGING DT. PBI KEBUMEN
8 CAPRES AGUNG AWS SF
KACER – TELAGA LANGIT
1 ROMEO DWI JALU DT. JOGYA ISTIMEWA
2 MATA PATIH AGUNG AWS SF
3 FERRARI H. HENDI CARTON BEKASI
4 BENTO OM DJ BINTANG DJ CILEGON
5 TS ADI BASUKI AB CANARY
6 DEWA SHIWA H. ABIDIN KOPI HITAM BC
7 GANTANGAN 33
KACER RING – BATIK TRUSMI
1 ROMEO DWI JALU DT. JOGYA ISTIMEWA
2 CAMRES AGUNG AWS SF
3 ASMOROKO TOTOK 3D KOBUCIK BC
4 VIRAL AJI PBG DT. JOGYA ISTIMEWA
KENARI STD UMUM – KEJAWANAN
1 ALENA WAWAN BRITAMA REA – REO SF
2 PUTRA ANDALAS ADI BASUKI AB CANARY KRW
3 HITLER ARIA DT. JOGYA ISTIMEWA
4 YELLOW SWEET AGUNG AWS SF
5 GANTANGAN 13
6 MAHA DEWI WAWAN BRITAMA REA – REO SF
7 CAHAYA LEGASUS SF
KENARI STD UMUM – TELAGA LANGIT
1 KING KONG GUS GUFRON DT. SAPI GIRAS
2 ARCHY – 99 DT. JOGYA ISTIMEWA
3 PUTRA ANDALAS SF ADI BASUKI AB CANARY KRW
4 NN NN NN
5 MAHA DEWI WAWAN BRITAMA REA REO SF
6 NN NN NN
7 H5 ANONYMOUS AB CANARY KRW
8 JERICO CR DT. JOGYA ISTIMEWA
KENARI STD UMUM (A) – BATIK TRUSMI
1 KING KONG GUFRON KEDIRI DT. SAPI GIRAS
2 GENIT
3 DOLGANA MR. REZA JRC HALIM SF
4 JATAYU ADI BASUKI AB CANARY KRW
5 BLACK ROSE DENY GODLE DT. JOGYA ISTIMEWA
6 MASA KINI AGUNG AWS SF
7 AURORA AGUNG AWS SF
8 KOLOR IJO JAWA EMBUN DT. PBI KEBUMEN
9 MAS AL ARIZKI SPG SF
10 ALENA WAWAN BRITAMA DT. JOGYA ISTIMEWA
KENARI STD UMUM (B) – BATIK TRUSMI
1 PUTRA ANDALAS ADI BASUKI AB CANARY KRW
2 GENIT TANTO NINGRAT SF
3 AGUNG AWS SF
4 DAIGONA REZA JRC HALIM SF
5 H 5 ANONYMOUS AB CANARY KRW
6 GANTANGAN 16
7 JATAYU ADI BASUKI AB CANARY KRW
8 CAHAYA LEGASUS
ANIS MERAH – BUKIT CINTA
1 CASANOVA RONALD OWEN DT. JOGYA ISTIMEWA
2 BINTANG HOMAN H. EPUL PT. CHANDRA PUTRA L.
3 TERORIS BAYU CAHAYA BUMI AYU
4 WONG FEI HUNG BASTIAN DT. JOGYA ISTIMEWA
ANIS MERAH – KEJAWANAN
1 CASANOVA RONALD OWEN DT. JOGYA ISTIMEWA
2 BINTANG MERAH H. EPUL PT. CHANDRA PUTRA L.
3 WONG FEI HUNG BASTIAN DT. JOGYA ISTIMEWA
4 DEWA – DEWA MR. DWI JALU DT. JOGYA ISTIMEWA
5 SILUMAT H2N PLATINUM KOMPAK DWI
ANIS MERAH – TELAGA LANGIT
1 CASANOVA RONALD OWEN DT. JOGYA ISTIMEWA
2 RADEN RONALD OWEN DT. JOGYA ISTIMEWA
3 KILAT AXEL ABF TEAM
4 GANTANGAN 41
LOVE BIRD UMUM – ADE IRMA SURYANI
1 KONDANG AGUNG AWS SF
2 ADI BASUKI AB CANARY KRW
3 KAKA 420 ANDONG DT. JOGYA ISTIMEWA
4 HANA MR. KEVIN LEGASUS SF
LOVE BIRD UMUM – BUKIT CINTA
1 GANTANGAN 44 AGUNG AWS SF
2 KAKA 420 ANDONG DT. JOGYA ISTIMEWA
3 WISANGGANI ADI BASUKI AB CANARY KRW
4 MERDEKA LEGASUS LEGASUS SF
5 BAYU BIRU AB CANARY KRW
6 DJOKER ADE CTP LEGASUS SF
LOVE BIRD UMUM – KEJAWANAN
1 BAYU BIRU AB CANARY KRW AB CANARY KRW
2 KAKA 420 MR. REZA JRC. HALIM SF
3 REKSABAYA AGUNG AWS SF
4 HANA MR. KEVIN
5 WISANG GENI ADI BASUKI AB CANARY KRW
6 GT AGUNG AWS SF
7 GANTANGAN 07
8 JOKER M2T
LOVE BIRD UMUM – TELAGA LANGIT
1 GT EMBUN TEGAL DT. JOGYA ISTIMEWA
2 WISANGGENI ADI BASUKI AB CANARY KRW
3 GANTANGAN 44
4 BENDETA WAHYU R. DT. JOGYA ISTIMEWA
5 BENY 420 ANDONG DT. JOGYA ISTIMEWA
6 KIPAS SAKTI RISKI PKU DT. JOGYA ISTIMEWA
7 DJOKER ADE CTP LEGASUS SF
LOVE BIRD UMUM – BATIK TRUSMI
1 KONDANG ADI BASUKI AB CANARY KRW
2 KRISNA ADI BASUKI AB CANARY KRW
3 GANTANGAN 17 LEGASUS LEGASUS SF
4 RAMAYANA DWI JALU DT. JOGYA ISTIMEWA
5 GANTANGAN 16 PEPENK TEGAL LAKA-LAKA
6 KAKA 420 AGUNG AWS SF
7 REKSDAYA AGUNG AWS SF
BRANJANGAN  RING – TELAGA LANGIT
1 BAYI MR. DANY LEGASUS SF
2 DINAMIT SY. BBF CRB DUTA METAMOR
3 SUPER SONIC MR. OLIN BWC
4 MINION BOTSY MBF PURWOKERTO
5 TEROR HERI GUNARTO MBF PURWOKERTO
BRANJANGAN  RING – BATIK TRUSMI
1 DINAMIT SY BBF CIREBON DUTA METAMOR
2 BAUI MR. DANI KC. BWC
3 BIMA0 HASAN TNT TNT SERIES
4 TEROR HERI GUNANTO MBF PURWOKERTO
5 SUPER SONIC MR. OLIN BWC
6 SAMO HUMA GONE PEE 08 GONE PEE 08
7 PATRIOT PAMBUDI METAMOR
CENDET (A) – BATIK TRUSMI
1 MERAPI BIG CITY DT. JOGYA ISTIMEWA
2 JEZZ GINANG PSB/DIDIT ONG DT. JOGYA ISTIMEWA
3 JACK RIPPER TONI YULIANTO DT. JOGYA ISTIMEWA
4 CAROX JOKO TOLE SAX MASEX
5 GANTANGAN 48
CENDET (B) – BATIK TRUSMI
1 MERAPI BIG CITY DT. JOGYA ISTIMEWA
2 JALABIYA CANDRA BINTANG UTARA SF
3 JEZZ GILANG RSD/DIDIT DT. JOGYA ISTIMEWA
ANIS KEMBANG – BATIK TRUSMI
1 GANTANGAN 21

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.