Daftar Juara Piala DPW Tangerang Raya 2 MM Satrudal Sewan, Kamis 20 Agustus 2020

0
141

DAFTAR JUARA LATPRES PIALA DPW TANGERANG RAYA 2
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 20 AGUSTUS 2020
JALAK SUREN A – SATRUDAL SEWAN
1 ORVIZ KEENAN BF 104 TNG SERDADU JST
2 BARON OVANK SERDADU  JST
3 STRUM H. ZEMMY CISADANE.38
4 GUNDALA VERI SERDADU JST
5 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
6 RAGASA BUDI GETHOEK DUTA JSK
CIBLEK A – SATRUDALSEWAN
1 MOGEN SOKOYOMI IYAN SEBASTIAN DUTA CCT
MURAY BORNEO A – SATRUDAL SEWAN
1 FENOMENAL RIZKY #79 M.M.G TEAM
2 MAHADEWA AGUS/YOGHI BOSGAN LASKAR BORNEO
JALAK SUREN B – SATRUDAL SEWAN
1 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
2 JUKI SIMON SATE SERDADU GANTANG JST
3 MONOCHROME WAWAN BANCEX SERDADU JST
4 GUNDALA VERI SERDADU JST
CIBLEK B – SATRUDAL SEWAN
1 CISADANE CHONK ALIF DUTA CCT
JALAK SUREN C – SATRUDAL SEWAN
1 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
2 ORVIZ KEENAN BF 104 TNG SERDADU JST
3 BARON OVANK SERDADU JST
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 KASTAWA SAM ENCEX’S 3 SAUDARA SF
2 MONIC UNYIL MAFIA.BF
3 GSX JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
4 MANIAC SAMSUL TANGSEL
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 CRAZA DIMAS BAYU NALETA.SF
2 REWELL KOMENK KOMPLOTAN.SF
3 GADING A-R MAMA MUDA.BC
4 ROCKES NICKY NICKY.SF
5 SAKIRA DIMAS PANBERS.BC
6 SINCAN SAHID CIPONDOH
7 MANIS MAS EKI LAWAS.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 RAMPOK.JR BUDI TPU MY TEAM
2 ZARA PRASDO.S FATIH.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 BEJO 125 YUSUF.A BERKAH LESTARI
2 ANTIEK AAN.SBK ANTIEK.SF
3 PANCASONA H. NAWAWI H. NAWAWI SF
4 MAHAGURU H.ZEMMI CISADANE 38
5 TRAPEDO ZEBUA NIAS.SF
6 PENDATANG BARU GITO JOKI BIRAHI
7 ANUBIS ANTO AKM
8 NN NN NN
9 BALUSE ZILIWU NIAS.SF
10 SENA ASAN ASNURI PABUARAN
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 PANAMA BUDI TPU MY TEAM
2 CIMEL EDI KEDAUNG
3 Z.A DIMAS BAYU NALETA.SF
4 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
5 RING KUNING.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
6 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
7 SANGKUR UBAN SUMUR PACING
8 JAMRUD EDO LAWAN.SF
9 NYANTOL IZKI CIKOKOL
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 XONE ANDI PKG PKG.CLUB
2 SEKSY AAN SBK ANTIEK.SF
3 OREO ANDI PKG PKG.CLUB
4 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
5 NN NN NN
6 SAMSON FAJAR KIOS LESTARI
7 PASOPATIH MR. SLAM KICAU MANIA.10
8 AMPRAK PASIR KATRUK KP. MALANG
9 NGAPRAK SANDI KP.LIO
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 MARIO DIMAS BAYU NALETA.SF
2 SAMPOERNA H. TIO TBF.SF
3 COBRA SUGIYANTO COBRA.SF
4 DZHULL H. ZEMMI CISADANE.38
5 UMROH JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
6 STONES KANIS XKS.SF
7 RAJAB H.ZEMMI CISADANE.38
8 MONIC UNYIL MAFIA.BF
9 GSX JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
10 CORO KIKI SKL.SF
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 KRAKATAW H.IRFAN KACER KIDS 97
2 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
3 SAPU JAGAT PAMA JIRGA PANSER.BC
4 JAKA PURING P.DHE NJUM.SF
5 MARQUES UMAR.JM JOKOTOLE.BC
6 BINTIK ZAENAL ARIFIN KURAWA TEAM
BOB MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 MAHAGURU H. ZEMMI CISADANE 38
2 NUKLIR FARIZ FAHMI KOMP.ARB
3 BLACK WHID SALEH SUBEKTI SS.PASERA
4 BINTANG BARU KELIK-MIRZA ROMI.SF
5 HAJAR JAHANAM MAS BON SK.BF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 PINKY HERU.OGK MAMA MUDA.BC
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 BRIO ANGGA B 17 SF
4 SAKIRA DIMAS PANSER.BC
5 SURO HELI PS.KEMIS
6 DEMANG ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BREAK SANDI PINANG
10 BUTET JR BANG KUMIS CAMPZHABU
CUCAK IJO B- SATRUDAL SEWAN
1 POPEYE GHG INDONESIA CIMAK
2 TOMOMI TEGUH PKM
3 KLX DONY KSV ANBU 57 BC
4 SADIZ DICKY DACIN
5 STONES PUTRA TANGSEL
6 AMPRAK PASIR KATRUK KP. MALANG
7 PAK LURAH DUSKY JAWA KICAU
8 ROLLEX NOPIK.S GARUDA TEAM
9 DINASTI KELING JKT
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 DJ GELENG-GELENG JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
2 ADIRA SAM ENCEX’S 3 SAUDARA SF
3 CILIWUNG ANDIKA PLAT.N
4 UMROH JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
5 FUSO MARVIN KARAWACI-TNG
BOB MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR MR.  ADI BRAVO 17 SF
2 JALU ROBIN.S B2C SF
3 NUKLIR FARIZ FAHMI KOMP.ARB
4 NN NN NN
5 KOBUL TOM’S DUTA BANDARA
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 Z.A DIMAS BAYU NALETA.SF
3 JAGUR REVAN BUARAN PLN
4 JOKER.JR BUDI TPU MY TEAM
5 LAWE ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
6 LAWE ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
7 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
8 PETRIK TRIIE GEMBEL SF
9 DIPAIDO RAD.BF RAD.BF
LOVEBIRD UMUM  B – SATRUDAL SEWAN
1 LONG DIMAS BAYU NALETA.SF
2 MARIO DIMAS BAYU NALETA.SF
3 KASTAWA MR. FEBRY 3 SAUDARA SF
4 BIRU SANTOSO TNG
5 SELFI MR. RUDY JKT
6 GSX JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
7 SIKSA RAFLI BINTARO
8 MONIC UNYIL MAFIA.BF
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 BINTIK ZAENAL ARIFIN KURAWA TEAM
2 KRAKATAW NOPIK.S GARUDA TEAM
3 BINTANG MERONA SADIL CILEDUG
4 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
5 HITAM SIKODIL TANGCIT
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 ROLLEX NOPIK.S GARUDA TEAM
2 DEWA MAUT SILVIA GG.JAMBLANG
3 TOMOMI TEGUH PKM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 JAWARA NANDO CLASSIC.SF
MURAY BATU B  – SATURDAL SEWAN
1 JALU ROBIN SUKARDI B2.SF
2 NN NN NN
3 GALAXSI KIM.UN RKM
4 NN NN NN
5 SRIGALA HITAM JOKO KAVLING.SF
6 ANTIEK AAN.SBK ANTIEK.SF
7 AMBISI MAS.DINO JAKARTA
8 TRETES MR.D-ONE
9 DINASTI FIKAM MEDAN
BALIBU B  – SATURDAL SEWAN
1 Z.A DIMAS BAYU NALETA.SF
2 SURO HELI.S PS.KEMIS
3 BIMA NANA KAPLING
4 KONDANG DAFFA.SF CEMEN
5 MANIS EKI LAWAS.SF
6 SAKURA EDIN SLAPAJANG

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.