Daftar Juara One Day Pleci, Rabu 3 April 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE

0
1237

Daftar Juara
ONE DAY PLECI
Rabu, 3 APRIL 2019
KOLONI UTARA B
1 GUMARANG FARHAN PCMI BEKASI
2 B 19 MJP MR HORE DT MJP JKT
3 BJ SAMUDRA GPMC
SGN
1 GUMARANG FARHAN PCMI BEKASI
2 KILLAT OKTA ALAM SEMESTA
3 SALOME JARWO SAUNG PLECI
4 AKAZ GARAGE PCMI KDR
5 SATRIA UMA ASGAR SAUNG PLECI
6 DILAN VINO B-PLAT
7 NN NN NN
8 FELIXS FAJAR PCMI BEKASI
BPC
1 REMIX LENNA RG SF
2 NONSTOP T-REX KOLONI PCMI  TANGERANG
3 KONDOM PWC PCMI KARAWANG
4 HERCULES ICHSANPARIS 220 VOLT JKT
5 PATOK BESI NANDA SJ KOLONI PMKP
6 SRIGALA TERAKHIR YOGEND 220 VOLT JKT
7 CHAROXS SHEGIT KARPET BIRU
8 KAPTEN PROYEK SF JAKAS
9 REKENING HADI/IYAN NN
ONCEL SF A
1 RANU KUMBOLO WIWIN PCC JAKARTA
2 BUMBLEBEE FAJAR PCMI BEKASI
3 BARATA FARHAN PCMI BEKASI
4 BALLACK NCINK AZIEZ PMJSS
5 SALEHO JARWO SAUNG PLECI
6 KINTANA ANAS GROGOL SF
7 OPTIMUS PRIME JFAJAR PCMI BEKASI
BUTTO ONCEL SF
1 BALACK NCINK AZIS PNKJSS
2 BARATA FARHAN PCMI BEKASI
3 BUMBLE BEE FAJAR PCMI BEKASI
4 MORVIN YONEX KOLONI UTARA
5 MANI SUNTORO BPT TEAM
6 BRUTAL JORDI STN SATU TEAM
B-PLAT
1 FELIXS FAJAR PCMI BEKASI
2 JAGUAR ROZI RNN KPC BERSATU
3 BRALUNK JR RIAN RBD DUTA MJP JKT
4 REFLEKS AHIS SNIPER 08
SNIPER
1 BILKIS UMA ASGAR RG SF
2 MEGALOMAN RAJA KOLONI RG SF
3 KILLAT OKTA ALAM SEMESTA
4 DJAVU YENDI KARPET BIRU
5 BJ SAMUDRA GPMC
6 SAKTI NANDA SJ KOLONI PMKP
7 LEWUNG ABIE ILYAS SOLO KOLONI
8 RAYA FARHAN PCMI BEKASI
9 BRUTALITY HENDRA BPC TEAM
10 M 78 BAGOL 220 220 VOLT
220 VOLT
1 BANDIT DAFI RG SF
2 HERCULES ICHSAN PARIS 220 VOLT JAKARTA
3 SLASH RBT TEAM UTARA BERSATU
4 KAPTEN PROYEK SR JAKAS
5 SEMBARA ARIEL SAUNG PLECI
6 BUGATTI MAWARDI/GOLIBIN KOLONI PLOEIT
7 NONSTOP T-REX KOLONI PCMI TANGERANG
8 KONDOM PWC PCMI KARAWANG
9 REMIX LENNA JAKAS
10 PATOK BESI NANDA SJ KOLONI PMKP
11 BOM BALI FREDDY RG SF
12 RAJA TUAK NAUFAL PCMI TANGERANG
AURI 16
1 DJE FORCE BILAL/AVATAR PCMI TANGERANG
2 SAPU JAGAD MR HARTEL JWE
3 WISANGGENI ASRUL MANTO JWE
4 TEBOK BUSUK UCIE JWE
RG G-16
1 PANGERAN UWA ASGAR RE SF
2 REFLEKS AGIS SNIPER 08
3 DEWA BUJANA ANAK GUSURAN PCMI JAKAS
4 FELIXS FAJAR PCMI BEKASI
AURI
1 DJE FORCE BILAL/AVATAR PCMI TANGERANG
2 KAZHEL AWENT JWE
3 TEBOK BUSUK UCIE JWE
4 BENO JAGO KANDANG PCMI TANGERANG
5 SOPO YADI JWE
6 OSP 5 IMAM FE KOACI
7 BATIK MADRIM MR HARTEL JWE
8 ROCKET RP 25 ARIF W JWE
BEAT OIL G-16
1 DORAEMON FREDDY RG SF
2 SK LEO NARDO PCMI BEKASI
3 ZAMBRUD WILLY PCMI BEKASI
4 PLAY BOY DUTA MJP JAKARTA DUTA MJP JAKARTA
220 VOLT A – ROLL DURASI
1 NEINA ANEL PCC JAKARTA
2 SEGO TIWUL ERROR TEAM / FREDDY SUKOHARJO KOLONI
3 APACHE FREDDY RG BF TEAM
4 RADIASI AMIIN PM BPC TEAM
5 KONDOM PWC PCMI KARAWANG
6 JETLINNER NOER FE PRO
7 SLASH RBT TEAM UTARA BERSATU
8 NAURA AGIS/WILLY SNIPER 08
9 SUPER BEJO KITING PANSER TEAM
10 RUBICON ABI IMAN PMJSS
11 NONSTOP TAPAK JALAK T-REX KOLONI
12 HERCULES ICHSAN PARIS 220 V0LT JKT
ALVIN TEAM
1 BILKIS UWA ASGAR RG SF
2 BARON PMJC KPG
3 JAZZ RONY ISKANDAR B PLAT
4 MEGALOMAN RAJA KOLONI JAKAS
5 COPET ECHOM SAUNG PLECI
6 BJ SAMUDRA GPMC
7 LEWUNG ABIE ILYAS SOLO KOLONI
8 JAGUAR NN PCMI BEKASI
9 NESLITE NUNGKY DC TEAM TNG
10 RAWING AGIS SNIPER 08
OGC CAMPURAN
1 MEGALOMAN RAJA KOLONI RG SF
2 KILAT OKTA RG SF
3 BILKIS UWA ASGAR RG SF
4 TARO AGUS BS KOLONI PLUIT
5 INFUS CINTA NUNGKY DC TEAM TNG
6 NARUTO RUDY BAY BPC TEAM
7 BARON PMJC KPG
8 MAS KAWIN ODDIE FIGHT ENGINE PRO
9 SOMPLAK ECIS BPC TEAM
10 RAYA FARHAN PCMI BEKASI
11 WISANGGENI HAIRUS ANAM JAKAS
12 JAZZ RONY ISKANDAR B PLAT
KIPLE
1 SK WILLY RG SF
2 REFLEKS AGIS SNIPER 08
3 LEWUNG ABIE ILYAS SOLO KOLONI
4 ZAKI UWA ASGAR RG SF
AURIVENTER
1 DJE FORCE BILAL/AVATAR RG SF
2 SANTET RAMANA BOBY JWE
3 SOPO YADI JWE
4 300 RP PKD SINGLE FIGHTER
5 LALE JIWO AQIB JWE
6 BATIK MADRIM MR HARTEL JWE
7 TEBOK BOSOK UCIL JWE
BPC A – ROLL DURASI
1 KONDOM PCMI KARAWANG RG SF
2 KAPTEN PROYEK SF RG SF
3 REMIX LENNA JAKAS
4 SLASH RBT TEAM UTARA BERSATU
5 HEINA ANEL PCC JAKARTA
6 SRIGALA TERAKHIR YONO YOGEND 220 VOLT JKT
7 INFUS CINTA NUNGKY DC TEAM TNG
8 KUDETA HERU JAKAS
9 NONSTOP T-REX KOLONI PCMI TANGERANG
10 RAJA TUAK NAUFAL PCMI TANGERANG
11 PATOK BESI NANDA SJ KOLONI PMKP
12 BOMBALI FREDDY RGSF
PCMI PATRIOT – BUXTO
1 BARATA FARHAN PCMI BEKASI
2 BUMBLE BEE FAJAR PCMI BEKASI
3 BALACK NCINK AZIEZ PMJSS
4 ARE2 ANAK GUSURAN PCMI JAKAS
MJP
1 PLAYBOY DUTA MJP JKT DUTA MJP JKT
2 GUMARANG FARHAN PCMI BEKASI
3 MIX MAX FREBKY NYESS SF
4 DORAEMON FREDDY RG SF
ALAM SEMESTA
1 SATRIA UWA ASGAR RG SF
2 SGM TEDDY MISTERI TEAM
3 SALOME JARWO SAUNG PLECI
4 KILAT OKTA RG SF
5 DEJAVU YEYE KARPET BIRU
6 BJ SAMUDRA GPMC
7 BANDIT AMIN PM BPC TEAM
8 LEAX DUTA MJP JKT DUTA MJP JKT
9 NN UDU BOS PICEK MOTONE
10 SB BEJE T-REX KOLONI
PCMI JAKAS
1 SK WILLY PCMI BEKASI
2 LEWUNG ABIL ILYAS SOLO KOLONI
3 PLAYBOY DUTA MJP JKT DUTA MJP JKT
4 JAGUAR ROZZI RAM PCMI BEKASI
SERDADU SF
1 PLAYBOY DUTA MJP JKT DUTA MJP JKT
2 GUMARANG FARHAN PCMI BEKASI
3 FELIXS FAJAR PCMI BEKASI
4 RAJA TEMBAK ENDRI PCMI PEMALAG
NANDA SANGKAR
1 KILAT OKTA RG SF
2 BILKIS UWA ASGAR RG SF
3 RAYA FARHAN PCMI BEKASI
4 SOANG IMUT ONCEL ONCEL SF
5 MAHKOTA MJP JAKARTA DT MJP JAKARTA
6 KITARO IRUL TERMINAL SF
7 NESLITE NUNGKY DC TEAM TNG
8 ARJUNA MR HORE DUTA MJP JKT
9 DILAN VINO B PLAT
10 AKAZ GARAGE PCMI KDR
11 MAS KAWIN ODDIE FE JAKARTA
KOLONI UTARA A
1 KILAT OKTA RG SF
2 LEWUNG ABIE ILYAS RG SF TEAM
3 REFLEKS AGIS/INDRA SNIPER 08
4 SETAN KREDIT UWA ASGAR SAUNG PLECI
5 RAJA TEMBAK ENDRI PCMI PEMALANG
6 MERDEKA GARAGE 220 VOLT JKT
7 DJAVU YEYE KARPET BIRU
8 KALIMAYA MADHAN B PLAT
9 JAGREZ RBT TEAM UTARA BERSATU
10 B19 MJP MR HORRE DT MJP JKT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.