Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Kamis 4 April 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEATN BNR INDONESIA

0
427

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 4 APRIL 2019
LB PEMULA A – BNR
1 JUPAN/78 BIKANG KEPU TIMUR / KEMBAR
2 VANDAM ANTO SUNTERLAND SF
3 AKM JADID JAHANAM SF
4 LUKAKU DEDE GEMES ALI IMRON SF
5 CANDE AYU EKO NN
CUCAK HIJAU – NLJ
1 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
2 CAROK MAMAT JLN MARDANI RAYA 69
3 DONKING RAFIZ CHOO CSF
4 TYSON FERI S2G KMY
5 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF
6 JENAR IDRIS MAHESA
MURAY BATU – NLJ
1 TAMBENG (MSTRS) MR AON KARTINI SF
2 M BAPE DAI PS3 SF
3 SAKA JR WARWO PADEMANGAN
4 SIGEMBEL ARINA SALMAN RECEH SF
5 JAMBRONG SIKIN PADEMANGAN SF
6 JHON KEY YOSEP / BIMO TONG SUM SF
7 GALAXY BANG MOKO NN
8 LANGGENG ARIF DEVA DAMAYANTI SF
LB BALIBU A – LENGGANG
1 BLACK PINK RICO BLACK PINK TEAM
2 SI PITUNG IYANK NN
3 SINGO LUDRO ZHAIDAW BF MDR ASEPSAP BC
4 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
5 SANGKURIANG TAUFIK BM SF
6 SALJU WAWAN TARUNA
7 NN NN NN
8 ODET MANG IVAN KEPU 8 TEAM
9 LUKAKU DEDE GEMES ALI INRON SF
10 NN NN NN
LB DEWASA – LENGGANG
1 VIKAR TOMMY SAKLAR
2 NN NN NN
3 POKEMON ALVIN PASAR BARU
4 WILDAN ADITYA ALI IMRON SF
5 RAWING MR ANDRE SABAR SF
6 RITA ILHAM LODAN SF
7 SOIMAH AGUS 146 BC
8 BUTET DEDE CP TIMUR
LB BEBAS AKSI – BNR
1 NN NN NN
2 JONGRANG GATOT SAKLAR SF
3 BUTET DEDE CP TIMUR
LB BALIBU B – BNR
1 SANGKURIANG TAUFIK BM SF
2 SALJU WAWAN TARUNA
3 ROMEO ALAN SPLN JKT
4 NN NN NN
5 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
6 HOKI MAIL PADEMANGAN CITY
7 BULE ANGKY SENTIONG SF
8 SIPITUNG IYANG C2BC
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF
2 METRIX AINUL CEMPAKA BARU 2
3 GODBLESS DAVID/TOGOG HAPPY SF
4 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
5 DJIWO ANDI CIJ SELATAN
6 LORENA AWIN NN
7 PAHING BUDI PUZZEL SF
8 REKTOR JAMAL CEMPAKA WANGI
MURAY BATU – LENGGANG
1 AL FAQAR KRIS JKM
2 M BAPE DERIL PS3
3 ONGBAK BAYU RISKY WAROENG SF
4 KAKAROTO JR DEDE KEMBAR SF
5 MODOL SURYA RADITYA MATAHARI SF
LB DEWASA – LENGGANG
1 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
2 POKEMON ALVIN PASAR BARU
LB PEMULA B – BNR
1 PUTRA SAKERA ADINDA SAKERA TEAM
2 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
3 CANDE AYU EKO NN
4 YANG ANDRE PM KAWANUA BISA
5 AKM JADID JAHANAM SF
6 CHATRIN RENDI CW SF
7 RAMA TOMMY SAKLAR SF
8 LUKAKU DEDE GEMES ALI IMRON SF
9 NAVY QQ THREE CHE SF
CUCAK HIJAU – BNR
1 GODBLESS DAVID/TOGOG HAPPY SF
2 NN NN NN
3 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF
LB BALIBU C – BNR
1 ODET MAMG IVAN KEPU 8 TEAM
2 BULE ANGKY SENTIONG SF
3 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
4 PITUNG IYANG C2BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.