Daftar Juara New Lenggang Jakarta Enterprise, Kamis 14 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
406

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
KAMIS,  14 FEBRUARI 2019
LOVE BIRD – BNR
1 JOKER PAY S2G KMY
2 JUNIOR CIAT SWNDAL BC
3 JUKI FIRMAN SAKLAR TEAM
4 LONTAR VIJE MEMED RACING
5 SENTOT IYANK C2 BC
LB PEMULA A – BNR
1 SUPINAH ABU BAKAR GK SF BOGOR
2 LUCINTA IKMAL TAPAK 95 SF
3 MIYABI FATHAN TAPAK 95
4 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
CUCAK HIJAU – NLJ
1 VIXION JOKO CPB
2 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
3 DOBOL IJO ARYA SATYA GKV 135 SF
4 NARUTO HUDDA JL SERDANG
5 BOY DEDE FADRY SF
6 ADO DADO SEMERU GROGOL
LB BEBAS AKSI – BNR
1 NYI BLORONG P YANTO SAKLAR TEAM
2 JOKER PAY S2G KMY
3 NN NN NN
4 TERORIS H MUSTAKIN DIMAS SF
MURAY BATU – NLJ
1 SI GEMBEL ARINA SALMAN BAM BAM BC
2 HARUPAT GIRI KMC BAM BAM BC
3 RAJA RIMBA AENG CENDANA SF
4 BM KENDALI FATIH 14420
5 RAKATA DIDI CENDANA SF
LB BALIBU – BNR
1 WIK WIK JOKO ABT
2 VANESA HELMI WARA WIRI SF
3 BAGOL ADI BHAGAWANTA SF
4 RETURN JR ARIEF/SEPTIAN CKT SF
5 BC ANTO PRC 5758 RSCM
6 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
7 LORO ANTO PRC 5758 RSCM
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 TOM CAT IVAN GREMET BC
2 GEMPAR AGUS BF TOMANG
3 RAJO ALAS IVAN GREMET BC
4 VIXION JOKO CPK
5 BANDIT MM ABDUL HAFI BATHARA WISNU SF
6 GEMPAR AGUS TRY TOMANG
7 KALINGGA ADE MURDAI
8 PERCIL AGUNG P UNEL FAMILY BC
9 SHOWER THOLE TRY SEKAWAN HSF
LOVE BIRD BABY – LENGGANG
1 GELENG IYANK C2 BC
2 VANESA HELMI WARA WIRI SF
3 BC ANTO PRC 5758 RSCM
4 WIK WIK JOKO ABT SF
5 RETURN JR ARIEF / SEPTIAN CKT SF
6 POLO POLO EKO S2G KMY
7 KUNTY ARIEF PURNAMA S2G KMY
8 PETRUK FIRMAN SAKLAR TEAM
LB PEMULA B – BNR
1 PETIR MEMET RACING ABU DHABI
2 SEMVAK IGUN TERMINAL BC
3 SETAN KEMAYORAN CHA BC UP 2
4 ODET MANG IPAN KP KEPU 8
5 SUCI RIDHO CENDANA SF
6 YAKIN RAFI SUNTER
7 SUPONO ABU BAKAR GK SF BOGOR
8 COY RURI KODAMAR SF
KENARI STD UMUM – LENGGANG
1 BAGASKARA ALFIN GOPIN KPP SF
LOVE BIRD – BNR
1 RAMESH JAMES CW SF
2 SEMI IYANK C2 BC
3 RAWIT ILHAM LODAN SF
4 JUKI FIRMAN SAKLAR TEAM
5 NN NN NN
LB BALIBU C – BNR
1 BC ANTO PRC 5758 RSCM
2 BAGOL ADI BHAGAWANTA
3 ENNO IYUNK/VINO KP KEPU 8
CUCAK HIJAU – BNR
1 BANDIT MM ABDUL HAFI BHATARA WISNU SF
2 KALINGGA ADE MURDAI
3 PACINKO MEMET RACING SUNTER SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.