Daftar Juara Mega Latber Paradise Enterprise, Jumat 19 April 2019

PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
454

DAFTAR JUARA MEGA LATBER
PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA
JAKARTA, 19 APRIL 2019
LB PEMULA A – NZR
1 DEWI ARI KP GEDONG SF
2 OBOR LILYK KIOS LILYK
3 IJO AGUNG P2SG BF
4 NN NN NN
5 UCIL EKO TONGGARA SF
6 GATOT AGUNG P2SG BF
7 UNYIL TEDDY PINANG RANTI SF
8 AUREL KASIH YUSRIL P RANTI SF
CUCAK HIJAU A – PARADISE
1 PANSER SUGENG CONDET BC
2 NCANK IJO SILA AIS SALZHIAR SF
3 ALI BOY GOPUR KP GEDONG
4 JABRIK UDA POLTANGAN KMP2C
5 RAJA HUTAN FADLI OKS TEAM
6 ARES BUDI S CONDET
7 KANCIL ARI KP JAWA BC
8 BENTO MANTOYO GUNUK BC
9 PARTO JR NL PS INDUK
10 PRABU ABDUL TIMUR BRAVO
11 NN NN NN
LB BEBAS AKSI A – LOSGAN
1 MAEMUNAH BAYU TB GREEN TEAM
2 GHENDIS V DALBO DEWA FAMILY SF
3 INTISARI ARZA BF CILANGKAP
4 ONGGOK PANEL GERENIMO
5 DEMA TOMY LB SINABUNG SF
6 NN NN NN
7 ASTROBOY BONGKENG MABES 28 SF
8 KONENK BEMBENK AMD 70
9 NOBITA NANTOY NN
MURAY BATU A – PARADISE
1 BONTOT OKCUN IKAN HIAS
2 BALMOND IJUL SMA CONDET BC
3 SIWO CHAIDAR KP DUKUH
4 BRINGAS HUSEN CBA
5 CIMOT HERI CBA
6 JENGGO KOJEXS NN
7 ILUSI AGUS/N2N CONDET BC
LB DEWASA RAPIH A – PARADISE
1 ONGGOK PANEL GERENIMO TEAM
2 BEILYS SOFYAN MANS CILIK SF
3 NN NN NN
4 PINOT RAKA PUTRA TEAM TOKE SF
LB BABY A – NZR
1 KAIRA ABI/RICKY TIGER SF
2 PIPIT TIO SF BANTENG IRENG SF
3 BASSAH BAGOL CHOPPER BC
4 BINTANG GUSTI GBC CONDET
5 IJO AGUNG P2SG BF
6 LAILA ARI INERBANG
7 PRAU RIDWAN PINANG RANTI SF
8 JEGER ARDAN CHOPPER BC
9 WAHYU BT FORTUNA CONDET
LB PEMULA B – LOSGAN
1 NN NN NN
2 PIPIT TIO SF BANTENG IRENG SF
3 UNYIL TEDDY PINANG RANTI SF
4 JANTUK WANSE BATARA SF
5 NGEPER BURIK GERENIMO TEAM
6 SKY BOGIE BOMBAT BC
CUCAK HIJAU – LOSGAN
1 JABRIK UDA POLTANGAN KMP2C
2 KANCIL ARI KP JAWA BC
3 PANSER SUGENG CONDET BC
4 BENTO JAMAL CONDET BC
5 NCANK IJO SILA AIS SALZHIAR SF
6 PANGERAN MUDA UDA KMC
7 ARTOMORO ARUL KP GEDONG
8 JONGOS IRFAN FALS ABABIL SF
9 PRABU ABDUL TIMUR BRAVO
10 KENTUNG TOPIK KRAMAT JATI
11 ARES BUDI S CONDET
MURAY BATU – LOSGAN
1 BONTOT PINUS PINATA IKAN HIAS
2 ASENG NN NN
3 BALMOND IJUL-SMC CONDET BC
LB DEWASA RAPIH B
1 ONGGOK PAUL GERENIMO
LB BABY B – LOSGAN
1 BINTANG GUSTI GBC CONDET
2 PIPIT TIO SF BANTENG IRENG SF
3 MANONG ADE SF PUCUNG 3
4 NN NN NN
5 JEGER ARDAN CHOPPER BC
6 GIMBAL DENY BAT LAT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.