Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Kamis 18 April 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
485

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 18 APRIL 2019
LB DEWASA – NLJ
1 MAMBO TYSON TYSON BF
2 THOMAS AMMAR KEMAYORAN
3 WIRO WAHYU ADI S NYAI SF
4 SASKILANA NN PASAR JOHAR
LB BALIBU A – LENGGANG
1 ZONKEY H ANOM RING ANOM SBC KMK JB
2 MANISE RARFLLY SUNTER LAND SF
3 BLACKPINK RICO NN
4 MADONA ANGKY SENTIONG SF
5 DAMDAM ROG TARUNA
6 TOKIL ARIF GEMPA SF
7 PAUL FAKIH WARSAP BC
8 MORATTA RUBBEN JR GEGARES SF
9 GUNDALA MR AMIN SUNTER BC
10 KEMIE ANDRI AKOM SF
LB BEBAS AKSI – BNR
1 BEJO HENDRA GEGARES
CUCAK HIJAU – NLJ
1 BRONGOS BRATA JL KP RAWA S
2 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
3 GUDREK TOYIB SUMUR BATU
4 VIVO A3 CENDANA SF
5 REME REME ILHAM SKY SF
LB BALIBU B – BNR
1 BLACK PING RICO WINNER SF
2 BLACK MARKET ARIS BF ARC SF
3 POCONG LUTFI DEMANG BC
4 ANDARY ADDY DIESTO SF
5 MADONA ANGKY SENTIONG SF
6 TOKIL ARIF GEMPA SF
7 NN NN NN
8 SALJU PAY TARUNA
9 BULE ANGKY SENTIONG SF
10 NN NN NN
LB DEWASA – LENGGANG
1 MAMBO TYSON TYSON BF
2 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
3 AUDY YUDAY EMBUN PAGI
4 JALI HOREEE PS II
5 NN NN NN
6 BEJO HENDRA GEGARES
7 MERLIN OZAN HOREEE SF
LB PEMULA A – BNR
1 ANI GS ADI/FIRMAN SPLN JKT
2 PAUL FAKIH WARSAP BC
3 LUKAKU DEDE MUQNI ABUNAWAS SF
4 VANDAM ANTO SUNTERLAND SF
5 TOKIL ARIF GEMPA SF
6 ZUMA MAS GINO MDR
7 NN NN NN
8 TIARA BOY TARGET SF
9 DOBEL NUR S S2G KMY
MURAY BATU – NLJ
1 RAJA KODOK HORI DAYAT LM BC
2 MAHAMERU SLAMET RANCAP BC
3 PEGASUS NH KHOTIMAH CEMPUTBAR
4 PAJERO H RAHEL DANAU SUNTER
5 JHON KEY BIMO/YOSEF TANGSUM
6 KOPRAL JHON ELFA KARTINI BC
7 RAJA UMBAR AGM 6 CENDANA SF
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
2 MADA H SANY BIG ISLAND
3 BRONGOS BRATA JL KP RAWA S
4 AJEG A HASANUDIN CIJ JAKPUS
5 GUDREK TOYIB SUMUR BATU
6 BATMAN LEONEL SAKLAR TEAM
7 SERDADU DEDY WARAKAS
MURAY BATU – LENGGANG
1 PEGASUS NH KHOTIMAH CEMPUTBAR
2 JHON KEY BIMO/YOSEF TANGSUM
3 BARRET AMRI GBC
4 MAHAMERU SLAMET RANCAP BC
5 BADBOY JR ABBA ARIEF CBR
LB PEMULA B – BNR
1 PAUL FAKIH WARSAP BC
2 MAWAR ACENG FIRMAN SUNTERLAND SF
3 BELAO TOMMY SAKLAR SF
4 SAPU ANGIN BANG REY SAKERA TEAM
5 KUNYIT USMAN JAVA SF
6 MADONA ANTO SUNTERLAND SF
7 TOKIL ARIF GEMPA SF
8 QOLBI ARIF NN
9 SAZUKE FC TAUFIK W JL CEMPAKA BARU
CUCAK HIJAU – BNR
1 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
2 PANCA ARGA KWITANG SF
LB BALIBU C – BNR
1 ZONKEY H ANOM RING ANOM SBC KMK JB
2 MANISE RAFFLY SUNTERLAND SF
3 LIE ANTO PRC 5758/ RSCM
4 TATO GARAY IDOLA BARU
LB DEWASA – BNR
1 THOMAS AMMAR KEMAYORAN
2 AUDY YUDAY EMBUUN PAGI
3 JALI HOREEE PS II
LB PEMULA C – BNR
1 SAPU ANGIN BANG REY SAKERA TEAM
2 EBY KAKA OROK SBM SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.