Daftar Juara Latpres THR CUP DJITU 1, Minggu 1 Juni 2019

DJITU ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
785

DAFTAR JUARA LOMBA THR CUP 1 – BNR DJITU ENT BSD
SABTU, 1 JUNI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BALIBU C KOMUNITAS
1 NO GANTANGAN 35 NN NN
2 SHARK ABF SAHABAT ABF
LOVEBIRD DEWASA A KOMUNITAS
1 ZALMAH NIKEL/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
KENARI KOMUNITAS
1 KAMASUTRA MR.TEGUH WALET PANTAS TEAM
CUCAK HIJAU PAGEDANGAN (36 G)
1 GONDES HADI KELANA SF
2 DOLFO MR.TEGUH WALET WALET SF
3 CAKRA WAWAN PKM TNG
4 JANTUK TAUWI.A CIDODOL TEAM
5 JAGUR BP.YUSUP GREEN LAKE
KONIN B KOMUNITAS
1 IBLIS MERAH RFS KKT
2 GON YUKI ROBIN KKT
3 JAGUAR MURAI MANTAP DT KKT
4 KI JAGUR KONGMASE KOMANDO BOTIM
5 PALAS PASEMAH NIKEL/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
ANIS MERAH KOMUNITAS
1 CAHAYA HERY PLN PANTAS TEAM
2 KRISNA MR.TIRTA PANTAS TEAM
3 RODA GILA AMAR.S SNIPER TEAM
4 SINAR H.FITRI BKS SAMARINDA
MURAI BATU THR
1 DAKAR JHONI LIU/EKO BAKSO BREKELLE BC
2 KIKIBO UMI KASUM DT UMI KASUM CUP
3 GALUNGGUNG MR.SEPUDIN ALVIN TEAM
4 DI ZOLIMIN H.IKBAL 707 SF
5 SEGREX MEMED KOBAC KOBAC TEAM
6 NO GANTANGAN 13 NN NN
7 PLAY BOY ABOY/RYO USA TEAM
8 RAJA PETIR MR.TEDJO DEPOK
9 NO GANTANGAN 18 NN NN
10 PUSER BUMI ROY PAMULANG
CUCAK HIJAU DJITU
1 RUBICON ARIF AWAN GBT
2 BOMBER GUNAWAN PREDATOR TEAM
3 DOLFO MR.TEGUH WALET WALET SF
4 NO GANTANGAN 31 NN NN
5 RAWIT SETAN CHARLES WIJAYA LEGOK PERMAI
6 JHON DIEGO ERWIN SOLAHART BOLANG SF
7 CAKRA WAWAN PKM TNG
LOVEBIRD UMUM PAGEDANGAN (36 G)
1 PARAGON YOHAN HO GAPURA SF
2 ZALMAH NIKEL/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
3 ASMY SUGIYANTO ISLAMIC
4 KEN AROK ERWIN SOLAHART RED SF
LOVEBIRD PEMULA KOMUNITAS
1 TARJO MR.WIN BOMBAY SF
2 KUPENK MR.HENDRIK CITRA SF
3 MENEL ALI ASF
4 DEWA RICKO NG SF
KENARI STD UMUM PAGEDANGAN (36 G)
1 PENDEKAR RONALD OWEN DT PAKU ALAM
2 L.DRAGON AH.SYAIFUL DRAGON SF
KONIN PAGEDANGAN (36 G)
1 KI JAGUR KANG MASE KOMANDO BOTIM
2 ABABIL DANIEL DT KKT
3 IBLIS MERAH RFS DT KKT
CUCAK HIJAU THR
1 RUBICON ARIF AWAN GBT
2 GREEN ARROW DR.ROBBY/ANDRIE DOKTER SF
3 DECKER ARKA KAMPUNG GUNUNG SF
LOVEBIRD BALIBU PAGEDANGAN (36 G)
1 BULE JEGER H.RENDY CBC SOROWAKO
2 NACIL KIM YONG CP
3 GREEN GEMBELL FBC TEAM
4 BELGY MR.HENDRIK CITRA SF
5 INA MADIL MDL SF
KACER BNR (36 G)
1 PANDAWA TUNGGAL MR.TIRTA PANDAWA KICAU
LOVEBIRD UMUM BNR (36 G)
1 MR.RADEN A.PELOR LOAK SF
2 DZHULL H.ZEMMY CISADANE 38
3 ESCOBAR SUDI INTERCONE
LOVEBIRD PEMULA KOMUNITAS A
1 MENEL HERI ASF
2 JENGKI JUBILEH CP
3 MOKU H.BUDI TANGSEL BERKICAU
KONIN A KOMUNITAS
1 FORTUNER MURAI MANTAP DT KKT
2 PETAPA GENIT WALINANTORO SEMPRUL TEAM
3 KEPO VIRUZ KKD DEPOK
4 FENDER RFS DT KKT
5 SILIWANGI TOETOER DT KKT
ANIS MERAH BNR (36 G)
1 NO GANTANGAN 31 NN NN
2 WIPER RONALD OWEN DT PAKU ALAM
3 SINAR H.FITRI BKS SAMARINDA
LOVEBIRD PROSPEK PAGEDANGAN (36 G)
1 LAMBADA IWAL BOGOR 315
2 PIN-PIN TREEZ BTO SF
LOVEBIRD PROSPEK B KOMUNITAS
1 LAMBADA IWAL BOGOR 315
2 JERO SANDRI AS
3 INA MADIL MDL SF
4 BELL BOY WARDI LBC
5 NO GANTANGAN 56 NN NN
ANIS MERAH PAGEDANGAN (36 G)
1 CAHAYA HERY PLN PANTAS TEAM
2 WIPER RONALD OWEN DT PAKU ALAM
3 KRISNA MR.TIRTA PANTAS TEAM
4 NO GANTANGAN 33 NN NN
5 ZAMORANO SUHENDRA KMRED
MURAI BATU DJITU
1 JT H.NENDRA N 27 BF
2 DAKAR JHONI LIU/EKO BAKSO BREKELLE BC
3 KIKIBO UMI KASUM DT UMI KASUM CUP
4 GALUNGGUNG MR.SEPUDIN ALVIN TEAM
5 RENCONG H.LUKMAN KBF BOGOR
6 FAMOUSE HERY ALVARO GG BC LAMPUNG
7 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
8 BON JOVI H.IKBAL 707 SF
9 BRAHMA DAVID/DIKA DNA BC
10 CANIBAL INU BINTARO
11 DEWA HERMAN RBK 1 CUP
12 MANGKU LANGIT IRWAN PAMULANG
LOVEBIRD BALIBU B KOMUNITAS
1 SHARK ABF SAHABAT ABF
2 JEMS BEN ABDUL MAJID BUSF
3 INA MADIL MDL SF
4 JOJO FBF FBF SF
5 MOUVE DIMAS KOMBAT BC
6 NO GANTANGAN 15 NN NN
7 BULE JEGER H.RENDY CBC SOROWAKO
8 TURBO IFAN MAULANA ABS SF
MURAI BATU BNR (36 G)
1 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
2 DAKAR JHONI LIU/EKO BAKSO BREKELLE BC
3 PLAY BOY ABOY/RYO USA TEAM
4 GEMBEL ELITE ROHAN BOLANG SF
5 MANGKU LANGIT IRWAN PAMULANG

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.