Daftar Juara Latpres TE HA ER Akar Rumput, Kamis 30 Mei 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
699

DAFTAR JUARA LATPRES TE HA ER AKAR RUMPUT
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 30 MEI 2019
LB DEWASA – BMW MASTER
1 ESCOBAR GANI INTERCON GP
2 ZAM ZAM OPAY JOKIE EDAN TEAM
3 UGLY MOEL BACANK SF
4 SANTA ASEP SABOET SF/WARSAP BC
5 MILLE JACK ROY UNTUL SF
6 BRANTAS SHELA TAWA SF
7 MANJA KAY RAJAWALI
8 CUT TARI ANTON NN
9 MUJUR SALMAN BC UP 2
10 HAWA R GEPENK SENDAL BC
LB BALIBU A – AKAR RUMPUT
1 ZHILA LUKMAN UTAN PANJANG II
2 ANJELO AAN AJ SF
3 MBO AAN AJ SF
4 SINYO ADY BSU SF
5 DIBO JR DINA KURNIAWATI NN
6 GEBO GENDRO FAJAR SF
7 LA AAN AJ SF
8 BETOX ABU BAKAR GK SF
9 ROGER FEBRI WARSAP BC
10 FERO HERI TANAH TINGGI
CUCAK HIJAU – TE HA ER
1 SONROY CAK ROY RANCAP BC
2 BEDJO PLANET SF PLANET SF
3 JAMBRONG IMAM GHOS BASTER 07
4 MERAPI JR ENDANG KOPI ITEM BC
5 JAMRUD EKO POST 8
6 NARUTO JAMAL PANGERAN BC
7 KING OCAN NANDAR RBC
8 ROLEX WARIS CIJ JAKPUS
9 GASS POLL NH KHOTIMAH CEMPUTBAR
10 CASTELO JAYA SAKARAW SF
11 AJISAKA KAKA / RARA KAKA / RARA
12 PANJILARAS ANGGANI RANCAP BC
13 SAMURAI TYO SAMUDRA MABES SF
14 KEN AROK SAYPUL BAHRI RANCAP BC
KACER – BMW MASTER
1 PHK PRAPTO/UCHIE HELLO KITTY SF
2 SENOPATI RELI JR LASKAR SF
3 GENTO NAFIS KMR SF
4 MARQUEZ MUL GADE ABB TEAM
5 GABRIEL FERRY KMJ
6 LORENZO MUL GADE ABB TEAM
7 B 10 GHOFOR NN
8 PANGLIMA DAVID KANG DNA BC
9 DILAN ZIVO TEABEL BC
10 NN NN NN
MURAY BATU – TE HA ER
1 KVA BUDI ROXY SADHU
2 ZOMBIE HENDRA JAYA HS JAYA SF
3 NN NN NN
4 HERKULES OMAH KICAU OMAH KICAU
5 ROBAN SILUMAN JAWIR WANI EDAN SF
6 GERHANA HARIS JR CBR TEAM
7 BIANG KEROK HANAN JLPULO GUNDUL
8 DENSUS P SLSM JBC
9 SUARA SAKTI OMAH KICAU OMAH KICAU
10 NICKY WAWA KARANG ANYAR
11 ONGBAK BAYU REKY WAROENK SF
12 TAKEZI FADLY FASS LAUNDRY
13 NN NN NN
14 NN NN NN
CUCAK HIJAU – BMW MASTER
1 DAYAK WALUYO PANGJAY BC
2 BOY DEDE FADRY SF
3 SOMPLAK ANTO CEMPAKA PUTIH
4 TRIMBIS SALIM SUKAMULYA
5 BRALINK JHON D’CUST SF
6 AJISAKA KAKA/RARA KAKA/RARA
7 BOCAH NAKAL ABU JL PASGAP
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 PETIR SYAIPUL BAHRI RANCAP BC
11 SOMAY TR-IWAN CIJ PUSAT
12 NN NN NN
LB PEMULA B – AKAR RUMPUT
1 NN NN NN
2 ROMO VIKY SAKLAR SF
3 ANJELO AAN AJ SF
4 VIO DADANG KAWANUA BISA
5 LING LING M YONO CEMPAKA PUTIH
6 JAMAL JOHAN PRAMUKA SARI II
7 PAUL M FAQIH WARSAP BC
8 FRIDAY VINO EMBUN PAGI
9 NN NN NN
10 BOY BOY MAYMUNA NN
LB PEMULA A – AKAR RUMPUT
1 OSAMA AR WKP SF
2 LA AAN AJ SF
3 JECKY KIKI MEGA TEAM
4 ANJELO AAN AJ SF
5 MARJAN MR YUDHA LOAK SF
6 MARJAN ARI 87 NN
7 WANGAN SOLIKHIN PULOMAS
8 BEDUL ABU BAKAR GK SF BOGOR
MURAY BATU – SGN
1 KVA BUDI ROXY SADHU
2 DEXTER MR CIPTO FEI SUTE SF
3 NN NN NN
4 CENDANA DIAR STR SUNTER
5 NN NN NN
6 BIMO AWK VOLNANK SF
7 BIANG KEROK HANAN JL PULO GUNDUL
8 PEGASUS A PELOR LOAK SF
9 NN NN NN
10 HARUPAT WISANGGENI KIOS POJOK SF
11 SABAR SAKTI 258 RIO MS KIREINA BSD
KACER – AKAR RUMPUT
1 PHK PRAPTO/UCHIE HELLO KITTY SF
2 MARQUEZ MULGADE ABB TEAM
3 PANGLIMA DAVID KANG DNA BC
4 DILAN ZIVO AYAM PANGGANG BC
5 NN NN NN
KENARI STD UMUM – AKAR RUMPUT
1 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR
2 CHOKODOT M-ONE EMBUN PAGI
3 RAWON OKOY DAPUR KENARI
4 D’KING SYAMSUL KPP SF
5 LIDAH EMAS ANDRI SP INDIGO CANARY
LB BEBAS AKSI – AKAR RUMPUT
1 MR RADEN A PELOR LOAK SF
2 NONA TUA ENCANK JBR
3 BADUT DODY DOLLAR DOLLAR BC
4 INUL YOLAN PEMUDA SF
5 RENDY BARJA TIMBEL BC
6 NN NN NN
7 ANDARA ADDY DIESTO SF
8 HAWA R-GEPENG SENDAL BC
9 MILLE JACK ROY UNTUL SF
10 NN NN NN
LB BALIBU B – AKAR RUMPUT
1 LA AAN AJ SF
2 LA AAN AJ SF
3 PRIBUMI RANGGA LONTAR SF
4 RADEN AAN/ARIF SARAKUN SF
5 ANJELO AAN AJ SF
6 DONA IPANG LANCAR LBC
7 PITUNG GEMBLO MEGA TEAM
8 MAYOR ANGKY JET JOKIE EDAN TEAM
9 MARCELO ANDRI AKOM SF
10 HEROIN GALIN ABAH AYAT TIM
CUCAK HIJAU – AKAR RUMPUT
1 PUJANGGA ARFAN FADRY SF
2 DAYAK WALUYO PANGJAY BC
3 SOMAY TR IWAN CIJ JAKPUS
4 EDAMARU NARO/DODY CIJ JAKPUS
5 BOCAH EDAN ABU JL PASGAP
6 KURAWA EWIN PANGJAY BC
KENARI STD UMUM – AKAR RUMPUT
1 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR
2 SUAREE OPIK/UJANG SANGKURIANG
LB DEWASA – AKAR RUMPUT
1 PELOR JR ALI DYENDER SF DEPOK
2 MOCACINO BAGUS SLOW SF
3 LESSTY M SOPAN NWBC
4 ZAM ZAM OPAY JOKI EDAN TEAM
5 IWAY MONA REMAJA SF
CUCAK HIJAU – BMW MASTER
1 SONROY CAK ROY RANCAP BC
2 BEDJO PLANET SF PLANET SF
3 JAMBRONG IMAM GHOS BASTER 07
4 MERAPI JR ENDANG KOPI ITEM BC
5 JAMRUD EKO POST 8
6 NARUTO JAMAL PANGERAN BC
7 KING OCAN NANDAR RBC
8 ROLEX WARIS CIJ JAKPUS
9 GASSPOLL NH KHOTIMAH CEMPUTBAR
10 CASTELLO JAYA SAKARAW SF
11 AJISAKA KAKA/RARA KAKA/RARA
12 PANJILARAS ANNGANI RANCAP BC
13 NN NN NN
14 KEN AROK SAYPUL BAHRI RANCAP BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.