Daftar Juara Latpres Sabtu Ceria, Sabtu 2 Maret 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI

0
782

 

DAFTAR JUARA LATPRES SABTU CERIA
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI
JAKARTA, 2 MARET 2019
MURAY BATU RING – NLJ
1 BIMA ANDY SUMUR BATU / S2G KMY
2 BINTANG MR YANTO PAK DE SF / S2G KMY
3 RW RONTEK AL MIZA TWO BROTHERS
PLECI A
1 JAMBRONG HARY/THOLIB SNIPER 08/S2G KMY
2 RAJA GETER FREDDY RG BF TEAM
MURAY BATU – NLJ
1 SHINOBI SULTAN SF SULTAN SF/S2G KMY
2 SAMURAI HELMI WARA WIRI SF
3 NMAX AWENK KRETA TEAM
4 PELOR DOGENK NN
5 RAJA PETIR ARMEN TENNIS LIONELL SF
6 JOKER IYAN PADEMANGAN TIMUR
7 AVATAR RUDY CENDANA SF
8 SANDOR YASLER GBC
9 NN NN NN
KACER – LENGGANG
1 DIMAS KANJENG EDY CAKUNG GBC / S2G KMY
2 GODEX FARHAN SURAMADU MC / SPLN JKT
LB BEBAS AKSI – KEMAYORAN
1 BOGHEL ANDRI SSK TEAM
2 SINYO YAKUB BENGKEL SF
3 HOKY BENGKEL SF BENGKEL SF
4 B2 SAM ENCEKS 3 SAUDARA SF
5 JOKER PAY S2G KMY
6 JENGKEL IYUS TANGGUH 37 SF
7 BABANG ADI WPS WPS SF BKZ
8 GIGOLO ANDRI SSK TEAM
LB BALIBU – AIR EMBUN
1 ROBEK ELMO 29 SF BEKASI
2 AVANZA KURNIAWAN KP 2 / SPLN JKT
3 VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
4 WIWO MR CERE ALDEBAREN SF
5 LADUSING JAMES CW SF
6 FIRAUN JOEY HOREEE SF
7 ACIL M ONE BF EMBUN PAGI
8 BONGSOR AAN AJ SF
9 KOYOAN EKI SAPUTRA JPS ANCOL BC
10 MUSAFIR MAMANG KHURAYA TELER BC
11 MIXER ARY AYANA SF
12 GOBLIN PAY TARUNA
CUCAK HIJAU – NLJ
1 HYPER RUDI WARJAY SF / S2G KMY
2 SHAOLIN HARI SITOMPEL KERAMAT BF / SPLN JKT
3 CARTER JHON EVA NN
4 JUDACE JONANDA STR BENTENGAN
5 JOKO TINGKIR DEDE BAYI BOM BOM SF
LB BALIBU A – KEMAYORAN
1 ACIL M ONE BF EMBUN PAGI
2 SEBOR BOSAN YANG LALER
3 VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
4 SALJU SHINYO DUTA ILF
5 OPPO RIZAL KEMAYORAN
6 NN NN NN
7 MORENA UDIN SURAMADU DALAN BC
8 DEWI KEMILAU MR NEI NLB SF
9 EWING ARI 87 SPLN JKT
10 JIMMY TOMMY SPLN JKT
LB DEWASA – LENGGANG
1 SINYO YAKUB BENGKEL SF / SPLN JKT
2 ANAK PINTAR ZAHRA S2G KMY
3 BRAND MYP MAS YUS SF
4 B1 EDO 3 SAUDARA SF
5 MAHARANI UDIN BOTOL GERALD SF
6 NN NN NN
7 DELTA SOFYAN DEMANG BC
LB BALIBU C – AIR EMBUN
1 ACIL M ONE BF EMBUN PAGI
2 BEJHO GENDUT NEW THE SO KMY
3 WIWU MR LERE ALDEBAREN SF
4 VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
5 SAKERA RASID TELER BC
6 BAIP LEO INDRO CBX TEAM
7 ICUK AJI SUE MOKER
8 BIMO LEMAN BSF BACOT SF
9 LUNG LING TOTO BSF BACOT SF
10 BIMA DEDY NN
11 NYOTOS SLAMET MDR
12 PREDATOR MR HERY MABAK
13 MUSAFIR MAMANK KURAYA NN
14 MIRANDA SANDY GUE SF
PLECI B
1 OGC 87 OGC ANSELA / SPLN JKT
2 SEDAP MALAM DAFI KO DPC ALL STAR
3 JAMBRONG HARY / THOLIB SNIPER 08
4 RAJA BASAH BENS MLIPIR TEAM
5 MOSKOV DONI IVAN WHAE KELUARGA WHAE
6 RADIASI AMIN PM BPC TEAM
7 RAJA GETER FREDDY RG BF TEAM
MURAY BATU – BMW MASTER
1 NMAX AWENG KRETA TEAM / SPLN JKT
2 RADJA PETIR HARRY TOMANG ANSEL PEJATEN 45
3 JOKER IYAN PADEMANGAN TIMUR
4 NN NN NN
5 KRAKATAU AGUS / AGUNG ABS TEAM
6 GURITA BEJO RMI
7 SAMURAI HELMI WARA WIRI SF
8 NN NN NN
9 MADONA ARIF BLUE KHUTUQ
10 KENDHO JR BAIM GBC
11 RAFQU DM MAYANG PANCORAN BC
LB DEWASA – KEMAYORAN
1 KANAYA DERRY ANGGARA DUTAVTAMAN LIMO
2 DELTA SOFYAN DEMANG BC
3 JENIPER ALDO WARA WIRI SF
4 LISA AYU NUHAN DEMANG BC
5 NN NN NN
6 PODOL SKY IBNU B2R SENDAL BC
LB DEWASA – IBI
1 KANAYA DERRY ANGGARA DUTA TAMAN LIMO
2 NYAI FAJR EMBUN PAGI
3 MERLIN OZAN HORE SF
4 CEBRET DAENK LODAN SF
5 KESAK AGUS BSF BACOT SF
6 DELTA SOFYAN DEMANG BC
7 B1 EDO 3 SAUDARA SF
8 JUMINTEN HERY P SUNTER MUARA BC
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
LB BALIBU – SANGKAR BMW
1 FIRAUN MOEL SPLN JKT
2 LADUSING JAMES CW SF
3 MIXER ARY AYANA SF
4 NN NN NN
5 VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
6 PERMATA DWI INTAN SPLN JKT
7 NN NN NN
8 NN ACIL NN
9 EWING ARI 87 SPLN JKT
CUCAK HIJAU – BMW MASTER
1 JOCKER AULIA RJ SF / SPLN JKT
2 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
3 BOBOHO RODI KARTIM BC
4 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
5 GUS JAFAR PIANS MAYA SF
6 TYSON FERI S2G KMY
7 PREDATOR AWWI SINAR BELITUNG SF
8 ANDRO ALLAM/GOPIR DEPROK BARENG
9 BRALINK JHON SEKAWAN HSF
10 NN NN NN
11 RAJA RIZKI DELTA DELTA BIRD GARAGE
12 NN NN NN
13 BOROJO KMD POLO NN
14 ZOMBI A3 CENDANA SF
15 RR OKI EW OO SF
LB BALIBU – AIR EMBUN
1 ABI/NERY MODOL SERDANG
2 KOYOAN EKI SAPUTRA JPS ANCOL BC
3 BEJHO GENDUT NEW THE SO KMY
4 WHISKY TEMM SPLN JKT
5 PCX RUBEN JR JAVA SF
6 SENO CERE ALDEBAREN SF
7 REMBO IZUL PACUL SF
8 BOY R3 SAHABAT SF
9 RONGGO LAWE M SUADI KP TEGAL KUNIR
10 NN NN NN
11 DEDI JAYA UMAR NN
KACER – IBI
1 PANGLIMA H IWAN SURAMADU BC / SPLN JKT
2 ARGO LAWU IRFAN PADEMANGAN BRT
3 KUDA LAUT OIMS TEAM KMR
MURAY BATU – LENGGANG
1 RAJA MURKA BANG JOE GODZILA MLG/SPLN JKT
2 SAMURAI HELMI WARA WIRI SF
3 NN NN NN
MURAY BATU – IBI
1 RW RONTEK AL MIZA TWO BROTHER
CUCAK HIJAU – IBI
1 JOCKER AULIA RJ SF
2 ANDRO ALLAM/GOPIR DEPROK BARENG
3 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
4 KENDIL NARJEX CIJ JAKPUS
5 BIRAWA ROKIM GBC
6 PRAPANCA ARGA PADEMANGAN
7 NN NN NN
8 GUS JAFAR PIANS MAYA SF
CUCAK HIJAU – IBI
1 TYSON FERI S2G KMY
2 CARTER JHON EVA KARTINI BC
3 REWO REWO YAYAN SODOX SF
4 JOCKER AULIA RJ SF
5 DARMAWANGSA ANYO SR CIJ JAKPUS
6 CUPLIS DIMAN SUNTER JAYA II
7 NN NN NN
8 NARUTO HUDA SERDANG
9 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
10 BIJAY OPINI SUNTER
11 NEW YOYOK 123 STAR SF
12 PRAPANCA ARGA PADEMANGAN
13 NN NN NN
14 RADES ANDI GG BARAT
15 PETIR RIDHO CENDANA SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.