Daftar Juara Latpres MM Satrudal Sewan, Minggu 13 September 2020

0
189

DAFTAR JUARA LATPRES PIALA SATRUDAL
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 13 SEPTEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 BAMBANG RONI JATI BARU BC
2 NO DROP ASEP NGENGES COMBAT
3 NELA HERDI MAFIA.BF
4 NN NN NN
5 MONIC UNYIL MAFIA.BF
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 GON A&R BALLERS TEAM
2 PINKY HERU.OGK BALLERS TEAM
3 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 GIESTA CORROT MY TEAM
7 NN NN NN
8 REMON HERI KARAWACI.SF
CIBLEK A – SATRUDAL SEWAN
1 YOUTUBE DIMAS FITRIA CCJ TEAM
2 PANDEMI PEOT JOMBLO.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 BOCAH SUMENG ALFIELA DENSUS.SF
2 NELA HERDI MAFIA.BF
3 DORAEMON KIEL KC.88.SF
4 SARADA BEWOX BALLERS TEAM
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 MAGAZINE JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 BIO GREN SOFEL LIO BARU
3 KI JABAT ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
4 PETIR HERI KARAWACI.SF
5 NN NN NN
6 INTAN DEPI.E MY TEAM
7 NN NN BN
8 JUNIOR.88 KIEL KC.88.SF
9 SI NONA FAREL CIPONDOH
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 TURBO AAN SBK ANTIEK.SF
2 BAR-BAR IYON.JR MAFIA.BF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
2 SYUKUR SHANUM SF TKM SF SEPATAN
3 KLIWON BANG KUMIS CHAM ZHABU
4 LEON A&R BALLERS TEAM
5 REMI HERI KARAWACI.SF
6 NN NN NN
7 SI NONA FAREL CIPONDOH
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 CIWAY ALWY CADEL GHA-NEX TEAM
2 ATHO HAMZAH SUPAY AVIARY
3 PESONA SHANUM.SF TKM SF SEPATAN
4 MONIC UNYIL MAFIA.BF
5 SULTAN 88 SF JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
CIBLEK B – SATRUDAL SEWAN
1 BECENG BANG KUBIL JOMBLO.SF
2 SI JHON DEDE CCJ TEAM
3 GAMBANG KROMONG DEHAM CCJ TEAM
4 NIRVANA BANG KUBIL JOMBLO.SF
5 SASTRA 2 PEPEN CCJ TEAM
6 YOUTUBE II DIMAS FITRIA CCJ TEAM
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1 DENOX GELE KP.BARU
2 KLIWON BANG KUMIS CAM ZHABU
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR
2 KUPLIS ROSYID TEROWONGAN SF AK47
3 MAGAZINE JHON PANTAU CIKOKOL.SF
4 JAMBRONG IKI.SF IKI.SF
BALIBU B  – SATURDAL SEWAN
1 PINKY HERU.OGK BALLERS TEAM
2 DENOX GELE KP.BARU
3 GET-GET HARJULI ONE STEP SF
LOVEBIRD UMUM B  – SATURDAL SEWAN
1 GEDEG ARIF 3 SAUDARA SF
2 CINTA FITRI HAMZAH SUPAY AVIARY
3 CIWAY ALWY CADEL GHA NEX TEAM
4 UMROH JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
5 PINKY HERU.OGK BALLERS TEAM
CIBLEK C   -SATURDAL SEWAN
1 BECENG BANG KUBIL JOMBLO.SF
2 PANDEMI PEOT JOMBLO.SF
3 YOUTUBE DIMAS FITRIA CCJ TEAM
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 MAHA GURU H.ZEMMI CISADANE 38
2 MTR 59 RHIDO GHANEX’S
3 HERCULES KOSIM GARANK TEAM
4 PANGERAN MR. ADUL KMP
5 ZAKIRO H. IKBAL 707.SF
6 UNYIL AAN RED DRAGON
7 BALADEWA KUSIMAN BERSATU.BC
8 PENDATANG BARU GITO JOKI BIRAHI
9 NN NN NN
10 SYIFA KOH ACIU JOKI BIRAHI
CIBLEK D – SATRUDAL SEWAN
1 SI JHON DEDE CCT JEAM
2 CTR DUTA CCT DUTA CCT
3 KAKA ROTO EKO CML
4 BEBEX.JR RADEN THEA CCT
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 ICOY H.FAISAL RIKI KOMP. PAGIRA BANGUN
2 CAPTEN ATOK D-PROK.BC
3 JABRIX FERY.W H. ABAH SF
4 ALGOJO RUDY.P DKBC
5 KI SEMAR KANG ASEP KASEP.SF
6 JAGUAR DIMAS.A JORANG.BC
7 NN NN NN
8 KLX DONY KSV ANBU 57 BC
9 NN NN NN
10 ROKY SUBIYANA KP. BAYUR P.1000
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
2 GLADIATOR MR. WAHYU GREMET.BC
3 WAROK SANGAR TOMI PRABU BAKUEL TEAM
4 RAJA MINYAK DEDY QATAR.SF
MURAY BATU BOB – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 POPEYE HARRY MANDALA JAKARTA
3 PERWIRA YUSUF.A BERKAH LESTARI
4 BOCAH SAKTI APIM MAMA MUDA BC
5 REVOLVER EDI PARIKESIT CILEDUG
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 AMPRAK PASIR KATRUK GSK
2 KLX DONY KSV ANBU 57 BC
3 KAPTEN ATOK D-PROK.BC
4 ALGOJO RUDY.P DKBC
5 NN NN NN
6 JANIS GHG INDONESIA CIMAK
7 X.BADAI DAMAR JORANG.BC
8 KUDA HITAM NANA SUPRIATNA 5758 SF
9 ABU NANAS WAHYU/GHOCAP GSK
10 BIM-BIM MADRAY RNB RNB
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
2 PERSIJA OKI/HILMI PMRT TEAM
3 BINTANG SALEHO SOLEH MDR SEPATAN TEAM
4 MENGILAS RIKO JAKARTA
MURAY BATU BOB – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 ROBIN HOOD ANTO HOOD KOBUM TEAM
3 NN NN NN
4 SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
5 BINTANG WAWAN BRAVO 17 SF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
2 JENAR GHG INDONESIA CIMAK
3 ALGOJO RUDY.DKBC DKBC
4 KI SEMAR KANG ASEP KASEP.SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 ODONG DANANG PERCITA.SF
8 JENAKA GHG INDONESIA CIMAK
9 NN NN NN
10 ARTIS.ONE BILQIS KEDAUNG.SF
KACER C – SATRUDAL SEWAN
1 BINTANG SALEHO SOLEH MDR SEPATAN TEAM
2 VELOZ MADROY RNB RNB
MURAI BATU B – SATRUDAL SEWAN’
1 HERCULES KOSIM GARANK TEAM
2 SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
3 KLOWOR H & B H & B SF
4 JABRIK SOLEH SS.PASERA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 CASPER GITO WARA-WIRI
8 ARJUNA MR. ADI B 17 SF TANGERANG
9 NN NN NN
10 WIBAWA ALBI CILEDUG
CUCAK IJO D – SATRUDAL SEWAN
1 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
2 ODONG DANANG PERCITA.SF
3 ALGOJO RUDY.P DKBC
4 JANIS GHG INDONESIA CIMAK
5 JENAKA GHG INDONESIA CIMAK
6 JENAR GHG INDONESIA CIMAK
7 ATOM KENJI LBF SHD TEAM
8 NN NN NN
9 JOKERS LUVI 26’SF
10 TROMPET KOHAR TANGERANG
MURAY BATU C – SATRUDAL SEWAN
1 PANCASONA H. NAWAWI NAWAWI.SF
2 HERCULES KOSIM GARANK TEAM
3 KLOWOR H & B H & B SF
4 NN NN NN
5 GENZY ABDILLAH B 17 SF TANGERANG
6 SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
CUCAK IJO BOB – SATRUDAL SEWAN
1 KAPTEN ATOK7 D-PROK BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.