Daftar Juara Latpres GK Enterprise “DESEMBER BERKICAU”, Minggu 6 Desember 2020

0
912

DAFTAR JUARA LATPRES PERDANA DESEMBER BERKICAU
GK ENTERPRISE FEAT RONGGOLAWE NUSANTARA
PORIS PLAWAD, 6 DESEMBER 2020
MURAI BATU BOB 25G 500RB
1 POPEYE MR AGUS MOU KOTA BUMI
2 NARUTO H AZAM B 16
3 GATOT KACA JONNY LIU BUANA
4 PENDEKAR ROBIN S B2C SF
BALIBU A
1 BOR NENG JUNA KROCO MANIA
2 TABLO BOS YOHAN KC 88 SF
3 MODRIK KI ABAS SF PPI
4 BINO BHOLLO SAHABAT TANGERANG
CUCAK HIJAU BOB 25G 200RB
1 NASPRO MR YU B 16 TEAM
2 TOPENG HITAM ABAS TANAH TINGGI
3 JANIS GHG INDONESIA CIMAK
4 BOS PUSAT SOLIHIN WANI NGOPI BC
LB DEWASA A
1 PADUKA RIZKI NARNES
2 BULUK AGUS KOPLAK PSBB BC
3 BUNGA ANOM KMA
4 CENDANA EDI JATMOKO DEWI BF PGI
5 CHIKA SF SHOMED SAHABAT TANGERANG
MURAI BATU BOB 25G 300RB
1 DRAGON KING MR CIPTO JAKARTA
2 ARJUNA ONE ROBI MARBLE NN
3 BINTANG MRS ADI B 17 SF
4 BADAI ROBIN SUKARDI B2C SF
5 SENOPATI HJ CHANDROSO GRAHA
LB PEMULA A
1 UPIN OMPONG SAHABAT ABF
2 TIWUL RIZKI NERNES
3 PARLI TEMI PORIS P UTARA
4 3 JARI K-CUNK MESIN TEMPUR SF
5 TABLO YOHAN KC 88 SF
6 BALE BALE SANDI NF GURUKUL SF
7 DINAR CANDY BUDI PANCORAN SF
KACER A
1 BULLDOZER H IRFAN KACER KIDS 97
2 SPEED IBLIS DANAN JAYA KURAWA TEAM
3 BAJA HITAM AMIN KFC TANGERANG
LB REMAJA
1 UCIL IFAN SF RAWA BURUNG
2 KUNCUNG AAN BINTANG PORIS
3 HAMBA ALLAH BHOLLO SAHABAT TANGERANG
MURAI BATU BOB 36G 200RB
1 BADAY ROBIN SUKARDI B2C SF
2 SENOPATI HJ CHANDROSO GRAHA
3 POPEYE AGUS MOU KOBUM
4 JAWIR MR DADI IRIZ SF
5 DORTAP MR HARNO CENGKARENG
6 PENDEKAR ROBIN SUKARDI B2C SF
7 BONTOT RONI SEMANAN
CUCAK HIJAU A
1 NASPRO MR YU B 16 TEAM
2 NN NN NN
3 EXTASI MR DADI IRIZ SF
4 BOB MALIH BENDIL SF KOBOY SF
LB BALIBU B
1 3 JARI K-CUNK MESIN TEMPUR SF
2 BOR NENG JUNA KROCO MANIA
3 POPY WAHAB KAL-BU SF
4 NN NN NN
5 LE WAHYU DIVA SF
6 ELANG MARIO ADITYA BINTANG PORIS
7 VAMPIR DANI SF RINGĀ  DSF
8 REMBO SANIR KAL-BU SF
9 SELLY FATUR TANGKOT
MURAI BATU A
1 KALLA SAKTI (KS) AAN SBK ANTIEK SF
2 DOBRA RENDY CKR
3 JAWIR MR DADI IRIZ SF
4 BINTANG MR ADI B 17 SF
5 PENDATANG BARU GITO JOKI BIRAHI
LB DEWASA B
1 GOTIK UDIN SF PORIS
2 BET CAK MIN ASTER
3 NAILA CHANDRA SF CIPONDOH
LB PEMULA B
1 3 JARI K-CUNK MESIN TEMPUR SF
2 REMBO SANIR KAL-BU SF
3 TISIU AJAIB KILL KC 88 BF
KACER B
1 BULLDOZER H IRFAN KACER KIDS 97
2 BINTIK ZAENAL A KURAWA TEAM
3 SPEED IBLIS DANAN JAYA NN
4 BOSS MUDA MR KILOENG BKM TEAM
LB REMAJA B
1 KALONG BHOLLO SAHABAT TANGERANG
2 CHIKA SF SNOMED SAHABAT TANGERANG
3 HAMBA ALLAH BHOLLO SAHABAT TANGERANG
CUCAK HIJAU B
1 CUAN ARIF AK 45
2 EXTASI MR DADI IRIZ SF
3 REMBO DEFRAN PKM TANGERANG

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.