DAFTAR JUARA KOPDAR CUCAK IJO JAKARTA – BINUS ENTERPRISE, MINGGU 29 NOVEMBER 2020

0
749
DAFTAR JUARA KOPDAR CIJ – THE BIG FAMILY
BINUS ENTERPRISE
JAKARTA, MINGGU 29 NOVEMBER 2020
CUCAK IJO – 36G
1 GARENG MR TUKINO CIJ
2 SITOMPUL SUGENG RIDWAN KOPI HITAM SF
3 DAUS M UDIN SEHATI SF
4 SANGE VEANK DUTA CIMI
5 NN NN NN
6 SELLAP SYARIF CIJ
7 PANDU AXIS SALSA TNB
8 NN NN NN
MURAI BATU – 36 G
1 REMON ZAENAL JOKER 43
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 ANAK DEMIT JAKA TARUB TOMANG BC
5 BRUTAL WIDI / ERIK FILODENRUM
6 JALU WIDI / ERIK FILODENRUM
CUCAK IJO – FAMILY
1 PATROL ATHAR CIJ BIG FAMILY
2 NN NN NN
3 COMBAT ABDULLAH CIJ JAK-PUS
4 GOBANG TR IWAN CIJ JAK-PUS
5 NN NN NN
6 JABAL ADEC GACOR CIJ
7 BANGOR BAYU CIJ
8 SOMPLAK MIKEL CIJ
9 NN NN NN
10 PREDATOR MAMAS CIJ JAK-PUS
CUCAK IJO – 25 G KOMUNITAS
1 KIDOMO KIDOMO SF KP BALI
2 ILUSI SARIF JANTROK BC
3 NN NN NN
4 DOZER SIGIT – SANDI SEKAWAN SF
5 TAPAK JALAK JARWO AYUB RABEL
6 JABAL ADEC GACOR CIJ
7 HANTU LAUT SYARIF CIJ
8 NN NN NN
9 THE GANDRUNG H. DONI BROTHERS  GREEN BC
CUCAK IJO – EJ 21
1 SOMPLAK MIKEL CIJ
2 BURITO TN TRI CIJ JAK-PUS
3 PREDATOR MAMAS CIJ JAK-PUS
4 JOKER DENNY CIJ PUSAT
5 PABLO RICHO OLENG SF
6 NN NN NN
7 COMBAT ABDULLAH CIJ JAK-PUS
8 SABLENG KEMBAR BF CIJ PUSAT
MURAI BATU – 25 G
1 MT 25 SANTO PATRA ALL STAR
2 SLOWMO APAY/ADI KP BASMOL
3 VENDA OMO JL SENAYAN
4 BRUTAL WIDI / ERIK FILODENRUM
5 KHARISMA ABLEH ROJO LELE BC
LB DEWASA FIGHTER A – EJ 21
1 ANGGUN JUNIOR WAGE KELAPA 2 SASAK
2 FROZEN 28 DJOKO BEWOK OMBYOKAN SF
LB PEMULA A – 36 G
1 RAMOS ROLLY TJ MUTIARA
2 BOM BOM DWI SF BMW SF
LB BALIBUDURASI A – 36 G
1 BONTOT DJOKO BEWOK OMBYOKAN SF
2 KIITI BOY AL – BILAL TANGAN DEWA SF
CUCAK IJO – 25 G KELUARGA
1 GARENG MR TUKINO CIJ
2 SABARIN DANI WSB CIJ
3 PITAX JOHAN CIJ
4 ALGOJO WOKO CIJ
5 JALU KEMBAR SF CIJ JAK- PUS
CUCAK IJO – 36 G
1 EXSOS FIRA TOMANG SF
2 BANGOR ANDRI BASMOL
3 GARENG MR TUKINO CIJ
4 MR BEGAL SOFYAN / FADY CHOPIE LADY
5 BAROK H. DAYAT POESER SF
MURAI BATU – 36 G 100K
1 MT 25 SANTO PATRA ALL STAR
2 REMON ZAENAL JOKER 43
3 DJARUM RONY CUY GA 1000
MURAI BATU – BINUS
1 BIMA SAMSUL SAM’S SF
2 JALU WIDI / ERIK FILODENRUM
3 TUAN MUDA DENI COOL/FADLY FAMILY TNB BF
MURAI BATU – 36 G 70K
1 NN NN NN
2 TONGKAT SAKTI MR ALEX KEDOYA
3 NAGA BONAR ERIN SAYUR SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KACER A – EJ 21
1 SALFATOR CHANDRA KMJ
2 KRAPU LAUT HEN’S KMJ
3 PANGERAN DEMAK SANI CAESAR KMJ
KACER B – EJ 21
1 PELOR ZIKO KMJ
2 RANTAU KANG IMOX KMJ
CUCAK IJO – BINUS
1 KEN – KEN ANGGA / YOGI DUTA CIMI
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 BAGONG M. RIDWAN GO-CHENG SF
5 EXSOS TIRA TOMANG SF
6 GARONG HENDAR JAMTROK BC
7 GARENG MR TUKINO CIJ
8 BEGAL SOFYAN / FADLY CHOPIELADY
CUCAK IJO – KOMUNITAS 40 K
1 NN NN NN
2 ILUSI SARIF JANTROK BC
3 NN NN NN
4 BANGOR ANDRI BASMOL
LB DEWASA FIGHTER B – EJ 21
1 LILA ROGER PANDAWA SF
2 KEN UNINO RIKEN ERLANO TANGA DEWA SF
3 CHOKI JUPRI AJAK IJIK

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.