DAFTAR JUARA LATPRES BANG ANDA ENTERPRISE “H ANDRI CUP”, MINGGU 04 OKTOBER 2020

0
695
DAFTAR JUARA H. ANDRI CUP
BANG ANDA ENTERPRISE FEAT RADJA GARUDA NUSANTARA
JAKARTA, MINGGU 04 OKTOBER 2020
ANIS MERAH – B A E
1 LAMBRETTA RHEIN KAMJ
2 KOES PLUS RONI HITLER SF
3 MERCY ASEP NN
4 PETRUK PAE KAMJ
5 SI BOCIL SOFYAN KAMJ
LB PAUD PEMULA A – B A E
1 TUNCAY INK PURI SARADUSA SF
2 MORAS EDY  JP GEMBEL ELITE SF
3 ALVARO EDY  JP GEMBEL ELITE SF
4 K D BEJO SAWARA BF
LB DEWASA AMATIR A – SPESIAL
1 SELEBRITIS EDY  JP GEMBEL ELITE SF
2 SINAR BEJO SAWARA BF
3 OTONG GOFUR JR JPS ANCOL
LB FIGHTER A – RADJA
1 SINAR EDY JP GEMBEL ELITE SF
2 JELITA EDY JP GEMBEL ELITE SF
3 VIRGIN TOMI KLI JUT
4 NINGSIH IWAN CENTRAL SF
5 CHOKY AMBON GEMBEL ELITE SF
6 BEJO OZZY BEJO SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 PLUTO WEWO ANCOL
10 ANJAS DALPIN ANCOL
CUCAK IJO A – PROVOS
1 KIRANA FENDI NN
2 RAJA BEGAL PAK OMANG RANCAP BC
3 SINDEN JAYA PANJUL JOKI BIRAHI
4 SUNEO GEPENG YKS VAMILI
5 JAYABAYA RIDHO SOMPLAK BC
KACER A – SPESIAL
1 MR. X ALDO NN
2 BODREX REBORN H. MAHFUD ABB TEAM
3 JAMES BOND OJI ABB TEAM
4 BUSUR ALDO PSBL TEAM
5 WIRA TRI WINANTO GEMBEL ELITE SF
6 NN NN NN
LB PAUD PEMULA – B A E
1 ODENGAN MR ADIS PURI SARADUSA SF
2 MONAS RAMES GEMBEL ELITE SF
3 MEMEK KONTOL KEBO GEMBEL ELITE SF
4 SIJIE BOY 182 TAWA SF
5 NN NN NN
6 CANTIK HENDRA JPS ANCOL BC
7 LEMES TUNCAY_INK PURI SARADUSA SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 KUPRET NN FARIO SF
11 TABU WEWB ANCOL
LB BABY DURASI
1 GAJAH MADA EKY CAPUTRA PURI SARADUSA SF
2 SIJU BOY 182 CENDANA SF
3 CEMONG ROY PURI SARADUSA SF
4 NN NN NN
5 ADELA LEONARD – ANDRIAN OGAH PUYENG SF
6 BEJO DT NGERIWIK PURI SARADUSA SF
7 JOKER NN NN
8 JOS WEWB ANCOL
ANIS MERAH – B A E
1 LAMBRETTA RHEIN KAMJ
2 PETRUK PAE KAMJ
3 SEMAR SOFYAN KAMJ
4 CLEOPATRA CAANG KAMJ
5 SI BOCIL SOFYAN KAMJ
6 NN NN NN
7 MERCY ASEP KAMJ
LB BEBAS AKSI – KOTA TUA
1 JELITA EDY JP GEMBEL ELITE SF
2 AVIRA AMBO PURI SARADUSA SF
3 SINAR EDY JP GEMBEL ELITE SF
4 ANGLE ADE S TKM J2 SF
5 JELITA EDY JP GEMBEL ELITE SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 XXX FETO ANCOL
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 MIZUN IR AGUS SEMPAK BC
2 RAJA BEGAL PAK OMANG RANCAP BC
3 SINDEN JAWA PANJUL JOKY BIRAHI
4 MESSI BAGUS TOMANG BC
5 WARRIOR JEVAN PUZEL BINTARO SF
6 YAKUZA JCO SANDY REMAJA SP
7 BANYU GENI ASEP TEAM HORE
8 SEMPER GHENTA POS 8
9 KIM JONK UN NCEX RA TEAM
10 AMAZONI TULUS TEAM HORE
11 NN NN NN
12 TUMAN SENO PATI L B C 99 CILEUNGSI BGN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
ANIS MERAH – B A E
1 PETRUK PAE KAMJ
2 NN NN NN
3 KOES PLUS RONI HITLER SF
MURAI BATU B – BANG ANDA
1 NN NN NN
2 BADUT VINA JPS ANCOL BC
3 MACIH VEVAN PUZZEL BINTARO SP
4 NN NN NN
5 KRAKATAU MR SEPUDIN JOHAR
6 SHABAB TEGUH JARING BE REMACO
7 NN NN NN
8 PANGERAN BUYUNG CENDANA SF
9 PREDATOR 3 BROTHER 3 BROTHER SF
10 SATRIA PAKLE CENDANA PUSAT
11 R 46 BANG JAE SAKERA SF
12 NN NN NN
13 JACKY JUNIOR HDI PANGESTU CENDANA
14 NN NN NN
15 NN NN NN
MURAI BATU A – PROVOS
1 GUMAYA H. OWEN ALVIN TEAM
2 R 46 BANG JAE SAKERA BF
3 JOKER HANY FAROKO BROTHER SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 MOKSA IRONE KLC BC
9 KAMA SUTRA SARNO SUNTER
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 PREDATOR 3 BROTHER 3 BROTHER SF
13 CENDANA SF UDA TOPIK BEJO
14 NN NN NN
15 BANYU LANGIT ROBBY ZIO SF
16 NN NN NN
KACER B – B A E
1 AKSEKUTOR BARA UDAH TENANG SF
2 NAGA PUSPA ANDI JEANS SA-NGE SF
3 BODREX REBORN H. MAHFUD ABB TEAM
4 SEMU GUNTING JEFRI KMR TEAM
5 JALU YADI PASUKAN BODREX
6 NN NN NN
7 WIRA TRI WINARTO GEMBEL ELITE SF
8 DUYUNG KARNO JAMBUL SA-NGE SF
MURAI ABTU C – 8P
1 NN NN NN
2 GARAGA ANGGARA GEMBEL ELITE SF
3 B-CHENG T&S PURI SARADUSA SF
4 SATRIA KENCANA ABIL PADEMANGAN TIMUR
5 NN NN NN
6 JOKO TINGKIR SAYPUL B.H.R RANCAP BL
7 ROGIE ALDO PSBL SF TEAM
8 MAESTRO BOCIL MR. DHIAN TARUNA SF
9 HAPPY PAK WITO JATI PULO
10 BARONG FARIS SILIWANGI SF BUNGUR BESAR
11 PESONA DHI-DHIER BROKER SF
12 BAHAYA OLEH BERDIKARI FC
13 PETIR UDIN CENDANA SF
14 RAJA JALU M. ABDUL AZIS PEDEMANGAN
15 RACING ALOO PSBL SF TEAM
CUCAK HIJAU C – KOTA TUA
1 SILIWANGI DI ONE CIJ JAK PUS
2 BIMA ROBIN S B2C SF
3 FUSO BINO SAPUTRA TANAH SREAL
4 BIANG KEROK DHANIY RANCAP BC
5 WUKONG RUDI KONDANGAN BC
6 SI BOLANG ALS SI BOLANG SF
7 FLEMING SUHARNO CIJ JAK PUS
8 MASTER JUNIOR AMSORI LOSARI
9 NN NN NN
LB BEBAS AKSI B – B A E
1 NN NN NN
2 VIRUS BAGUS SLOW SF
LB PAUD PEMULA C – B A E
1 ODENGAN MR ADIS JAVA SF
2 ROMEO PUTUT PETAKILAN SF
3 SUMANTO DOBLANG RUMAH NENEK
LB BABY DURASI B – B A E
1 DENSUS JR GENESIS PURI SARADUSA SF
2 GAJAH MADA EKY SAPUTRA PURI SARADUSA SF
3 SIJU BOY 8L TAWA SF
4 CEMONG ROY PURI SARADUSA SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 SENOT NOE DELTA BIRD
9 NN NN NN
10 YOU NORMAL RAGAGAS MENIR
11 J. CO WO BAJAJ BC
LB BABY DURASI C – B A E
1 BIMO IYUS JAKIES SF
2 NN NN NN
LB FIGHTER C – B A E
1 NN NN NN
LB DEWASA AMATIR C – B A E
1 BIMO IYUS JAKIES SF
LB FIGHTER B – KOTA TUA
1 JELITA BUSER GEMBEL ELITER SF
2 PATKAY MR OBOZ HBF 69
3 DONO M. SALIM HORE SF
4 PAT KAY MR. OBOZ HBF 69
5 DONO M. SALIM HORE SF
6 JUPITER OZZY BEJO SF
7 SKY REY SIGIT R CBX TEAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
LB DEWASA AMATIR B – B A E
1 SINAR EDY JP GEMBEL ELITE SF
2 SELEBRITIS BAGUS PURI SARADUSA SF
3 KI JABAT DODI GEMBEL ELTE SF
4 DOA IBU ALIBERI PLBM SF
5 MUNIR RIKY SENDAL JEPIT SF
6 BIMO IYUS JAKIES SF
7 RATU ACENG LODAN
8 BULUK SAMSUL JL PISANG BATU
9 NN NN NN
10 GRATISAN PARNO TIMBEL
11 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.