Daftar Juara Latpres Adu Gengsi Lenggang Jakarta Enterprise, Minggu 17 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
815

DAFTAR JUARA LATPRES ADU GENGSI
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 17 FEBRUARI 2019
LOVE BIRD PEMULA A – ONDEL ONDEL
1 LBBI BATAX TARUNA/PRIOK SF
2 REMBO MR ROY RADEN BALE TEAM
3 MARIJUANA IHWAN GUBUK KICAU
4 BULE RAKA BSF
5 GONDES PUTRA MLEHOY BC
CUCAK HIJAU – NLJ
1 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF/SPLN
2 JUDACE JONANDA TARUNA SF
3 BANDIT MM ABDUL HAFI BATHARA WISNU SF
4 ELSA OKTA GLODOK CITY
5 GALAXI RANGGA REOG SF
6 SUNLIGHT DWI SHAMIN HASIL INDUK BC
MURAY BATU RING – NLJ
1 KILLER RENDY FILINDO DAS
2 KARANGGO BATU M RAKA PLUMPANG SEMPER
3 SHINOBI SULTAN SF SULTAN SF
LOVE BIRD – LENGGANG
1 MERRY CHRISTMAS BOBBY THE DREAM TEAM/TARUNA
2 JASMIN ZAHRA BACOT SF/SPLN
3 NYI BLORONG PAK DE SAKLAR SF
4 JAWARA HAFIZ JAVA SF
5 GRANAT BUDI TARUNA
6 EMMA ADI RENO GESTANG SF
7 MERRY FRANKY NN
8 NOKIA JENAL/AVIO JAVIER SF
LB PEMULA B – KEMAYORAN
1 MAT COPET H DAVID FAMILY SAA SF
2 REMBO MR ROY RADEN BALE TEAM
3 NO NAME IRFAN FAHRI RUMAH KOSONG
4 EQI EQI SF BAHARI SF
5 LORI BATAZ PRIOK SF
6 EGR ALVIN SPLN
7 BUNAKEN IRFAN FAHRI RUMAH KOSONG
8 NAWANG AYU IWAN KIMOERA RADEN BALE TEAM
9 BHONCEL MAHFUD TIMBEL BC
10 YELLOW ARI SF SPLN
KENARI STD UMUM – KEMAYORAN
1 PECADO AFFI CANARY COMEL SF
2 HAYA BUZA BANYU TIRTA GE SF KEMAYORAN
3 BOY EDY CAKUNG GBC
4 SABLENG OPA BF SILENT TEAM
PLECI A – ONDEL ONDEL
1 OGC 45 OGC ANSELA / TARUNA
2 RAJA BASAH BENS MLIPIR SF
3 DORAEMON GALANG PAKEM SF
4 JAZZ RONI ISKANDAR PAKEM SF
5 NASTAR AGIS / INDRA SNIPER 08
6 MISTERIUS TEDDY MISTERI TEAM
7 JAMBRONG HARY /THOLIB SNIPER 08
MURAY BATU RING – NLJ
1 JARAN GOYANG HARDI KLP GADING / SPLN
2 NMAX AWENG KRETA TEAM/SPLN
3 JHON WICK MASKOT BROTHER BROTHER SF
4 BOSS EDY CAKUNG GBC
5 JAMES BOND 007 MUNCUL JR MUNCUL BF
6 NICKY KAWA KR ANYAR
7 BENTAR NUR SPS KRENDANG
8 EL-J H DONNY GKV 135 SF
9 ZAMBRONG H2R H2R TEAM
10 NN NN NN
KACER – LENGGANG
1 DIMAS KANJENG EDI CAKUNG GBC/SPLN
2 SINGA EDAN H AWI BINTANG TIMUR SF
3 DIAMOND RAFIKA RUMAH KOSONG
4 REMBO SUPRIYADI SURAMADU BC
5 RAJHU JOJO RANTAU BC
PLECI – KOMUNITAS
1 DORAEMON GALANG PAKEM SF
2 LARANTUKA AL ONE MLIPIR TEAM
3 RAJA BASAH BENS MLIPIR TEM
4 MISTERIUS TEDDY MISTERI TEAM
5 OGC 87 OGC ANSELA
6 NARUTO RUDY BAG BPC TEAM
7 KACANG GORENG ONCEL ONCEL SF
8 M 69 DAFI KO DPC ALL STAR
9 OGC 45 OGC ANSELA
10 ABIMANYU IWAN ORI NEW MLIPIR TEAM
LB BALIBU A – KEMAYORAN
1 BIMO IPIN CENDANA SF/ TARUNA
2 SODIQ DEDE KONDE DADALI SF
3 DEWA LANGIT CANDRA ADI P PELAY BF
4 BRODIN DEDE KONDE DADALI SF
5 SANEM DONAL JOHAR BARU
6 NO NAME IRFAN FAHMI RUMAH KOSONG
7 LISA RICO TOR TOR SF
8 RINSO BENNY BELGIE
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 DEVILS A3 CENDANA SF/SPLN
2 DEWI R PANDAWA SF NN
3 PISTOL SYARIF CIJ JAKPUS
4 KIRANA FENDI SAMURAI BC
5 MONSTER MDR CA IWAN SAMURAI SF
6 MARLIN MR IKALAZ TARUNA
7 ROMBENG NARDI MABAK CPB
8 JUDACE JONANDA STR BENTENGAN
9 SARKAWI SAEPUDIN ANCOL
10 ARNOLD RIZAL JAVA SF
11 BOY DEDE FADRY SF
12 BIJAY OPINI SUNTER
13 PREDATOR AWUI SINAR BELITUNG SF
14 JOSS ARIS NN
15 METRIX AINUL NN
KACER – BNR
1 PUTRANIBUNG ARDINTA ARDINTA SF/TARUNA
2 DIMAS KANJENG EDY CAKUNG GBC / TARUNA
3 SINGA EDAN H AWI BINTANG TIMUR SF
4 GENTO GBF SHIBYAN CREW
5 KUMPAY AENK CENDANA SF
6 VIXION RADIYANTO SURAMADU BC
7 SAPI BALI JAILANI SURAMADU BC
8 GHATAM PAK IIM STR BENTENGAN
9 MR BUZZEL FADLU KMR TEAM
10 BENG BENG JR ADHI PBS TEAM
MURAY BATU – LENGGANG
1 SHINOBI SULTAN SF SULTAN SF/TARUNA
2 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
3 ITEM ARJUNA BANYUMAS SF
4 PANTURA MURAI CENDANA SF
5 MONSTER SARLAN RIO SF
6 BINTANG NUNAN NANZ SF
7 JAMES BOND 007 MUNCUL JR MUNCUL BF
8 FAKAROTO JR DEDE KEMBAR SF
9 OBOT FAUZI SAFFA SF
10 BURON FERI AGRA SF
11 GLL MR SEPUDIN 1886 SF JOHAR
12 GR OM YOI RMI RMI
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 JINGGO IYAN MABAX CPB
LB BEBAS AKSI – KEMAYORAN
1 SUMENEP IRFAN RUMAH KOSONG
2 MARRY ADITYA RUMAH KOSONG
3 BETET IBNU/MARWAN HASIL INDUK BC
4 RYUZI MANKSI IRFAN HERGEND SF
5 NOKIA JENAL/AVIO JAVIER SF
6 WIRDA ADITIA RUMAH KOSONG
7 YAKUZA ANDRI W KMJS BC
KENARI STD UMUM B – 0NDEL ONDEL
1 LOPEZ ASRORI TARUNA
2 HAYABUSA BANYU TIRTA GESF SPLN
3 DE POLICE MR IVENTS KROCO MANIA
4 PECADO AFFI CANARY COMEL SF
PLECI B – ONDEL ONDEL
1 OGC 45 OGC ANSELA TEAM
2 LARANTUKA AL ONE MLIPIR TEAM
3 M 69 DAFI KO DPC ALL STAR
4 ABIMANYU IWAN MLIPIR SF
CUCAK HIJAU – BMW MASTER
1 PITAX RIANN CIJ JAKPUS
2 JUDACE JONANDA TARUNA
3 PREDATOR AWUI SINAR BELITUNG SF
4 CANIBAL ABDUL HAFI SERDANG
5 MR X ADI PERMANA ROJALI SF
6 SANCA MR ANDRI CAKRA 19
7 SUPERJO ANDRI URANG AWAK SF
8 NN NN NN
9 BIJAY OPINI SUNTER
10 CODET A SUHANDA PANGJAY BC
11 NAGA IJO OJI X-BART TEAM
12 SENIPER MR HATTA CONDET BC
KACER – KEMAYORAN
1 EPUR ANTO/NANDAR RBC DEPOK
2 SEMAR ARIF KMJ / CIJ / LASKAR SF
3 NN NN NN
4 REMBO SUPRIADI SURAMADU BC
CUCAK HIJAU – KEMAYORAN
1 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
2 SHAOLIN HARI SITOMPEL KERAMAT BF
3 JEBREZ H AGUNG AL MJP
4 JUDACE JONANDA STR BENTENGAN
5 LORENA DEFA / ARIF DAMAYANTI SF
6 ULUN HARNO MENARA SIGER
7 TOM CAT IVAN GREMET BC
8 SUPERJO ANDRI URANG AWAK SF
9 LEGOWO BUDI PISANGAN TIMUR
10 NAGA IJO OJI X-BART TEAM
LB BALIBU C – ONDEL ONDEL
1 PASRAH OMAN BAJAJ BC
2 LEMON TEA EKO TARUNA
3 REOG RAMA S2G KMY
4 KUNTI ARIF PURNAMA S2G KMY
5 NN TRI LBH SF
6 AMORA H DAVID FAMILI TNB
7 WIRDA ADITYA RUMAH KOSONG
8 PAJERO BEKE / JOKTAY UK SF
9 DONA DUWI PLUIT
10 TEMON BAGAS SLOW BC
MURAY BATU – BNR
1 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
2 KRAKATAU KRIS NN
3 MADONA ARIF BLUE KUTUK
LB BALIBU B – ONDEL ONDEL
1 WIRDA ADITYA RUMAH KOSONG
2 BLACK PINK RICO TOR TOR SF/TARUNA
3 AMORA H DAVID FAMILY SAA
4 GOMBLO EKO TARUNA
5 NN NN NN
6 RINSO BENNY BELGIE
7 NINE BALL INTAN PIJ JAVIER SF
8 NENG CINDI SYAHRIL WARAKAS 6
9 MICIN ANTO GEVENK TANGGOEL SF
10 SINDEN JANGKUNG SPLN JKT
LOVE BIRD – BNR
1 JOKER PAY TARUNA
2 NOKIA JENAL / AVIO JAVIER SF
3 SAKIRA AMBON KRL SF
4 BETET MARWAN HASIL INDUK BC
5 MARIAM IBNU BI2R SENDAL BC
6 BONTOT UCON ABUT BC
7 RYUZI MANKSI IRFAN HERGEND SF
8 MAESTRO EKO TARUNA
9 BURGAS SYUROR NN
LB PEMULA C – ONDEL ONDEL
1 MAT COPET H DAVID FAMILY SAA
2 VANESSA KIKI TARUNA
3 SINDEN JANGKUNG SPLN JKT SF
4 GOBANG YOX SPEEED JAVIER SF
LB DEWASA – KEMAYORAN
1 MIG 056 IPOENK SPLN JKT SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.