Daftar Juara

Daftar Juara Latber Special Yotama Enterprise, Minggu 11 September 2022

43views
DAFTAR JUARA
LATBER SPECIAL YOTAMA ENTERPRISE
SABTU, 10 SEPTEMBER 2022
[soliloquy id=”5532″]
MB UMUM A
1 JOKER HS BF KBJ SF
2 KUSUMA SAKTI HENDRI MULYADI TANAH TINGGI
3 COVID RUDI NN
4 JARWO GARMEN PEG
5 SAMBO MAS TRIS ALVIN TEAM
6 CABE RAWIT JAYADI NN
7 MR TOMPEL EDOY SBC
8 SITTAKO MR BULE SATRIA
9 NAGA JAERAK H GOPAR SUNTER SF
10 KJOKER M RUBAI ASMI
11 NN NN NN
MB UMUM B
1 MULIA HENDRA JAYA HS JAYA
2 JHON SAMBO MAS TRIS ALVIN TEAM
3 PITUNG DEDI CHAMP Z BC
4 KIZARO AMUNK INDEPENDENTT
5 NN NN NN
6 KANCIL AJUD PUP
7 COBA COBA DOM SET CA
8 RAWEH ILHAM STR BENTENGAN
9 NN NN NN
10 GLADIATOR AMIN SWN
11 BARBARA PARDI KESER PENGGILINGAN BC
12 UCIL WILDAN NN
MB UMUM C
1 PITUNG DEDI CHAMP Z BC
2 KIZARO AMUNK INDEPENDENTT
3 DRAGON AHUAT PANDAWA BC
4 TEMON MR YONO SUNTER
5 NN NN NN
6 GAS HENDRIK T ABANG
7 NN NN NN
MB MUDA A
1 PREDATOR KIOS 99 MARDANI
2 MUHARRAM REZA MABES 13
3 MISTER D MR JAJAT KAMERA PROG SF
4 GAS HENDRIK T ABANG
5 MISTERY DENNY ASIANG DAS
6 NN NN NN
7 RANDU ANDREW ANDREW MBF
MB MUDA B
1 JINDAN OWEN ALVIN TEAM
2 SINGO EDAN IWAN TTG SENEN
3 HIGH LENDER OLE SF PADEMANGAN
4 TIGER P ROMI RAWA TENGAH
MB MUDA C
1 KOTARO ASRORI KP IRIAN SF
2 BOCIL AZIS ARN TEAM JKT
CUCAK HIJAU PEMANASAN
1 SOUL PLANET SF PLANET SF
2 ROCKEET RAMDAN ALESHA ABS BF
3 715 ARI PATEND SF
4 SATNIH BUDI SUNTER
5 RAJA RAMPOK MR BANDI SERUDUK TEAM
6 RAJAWALI ALFADO DZAKI RANTAU TEAM
CUCAK HIJAU BBD A
1 ROLLEX ANTO ENDUT XPRESSIONX SF
2 JALU KEMBAR BF CIJ PUSAT
3 TORRES INGGIT FLAMBOYAN SF
4 BONGE ALIT R SH BC
5 PESEK FARS COMEL SF
6 NN NN NN
7 RAJAWALI OBET PESAX SF
CUCAK HIJAU BBD B
1 SAMPIT AGUNG M TAJP SF
2 PESEK FARS COMEL SF
3 BIANG KEROK RUSDI KEMAYORAN
4 BIRAWA MULYONO ANCOL SF
5 GOANG NOKFINA TEAM HORE
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 TALEK TAUFIK ONE WAY TEAM
9 JALU KEMBAR BF CIJ PUSAT
CUCAK HIJAU BBD C
1 LEXTO DHEDE BHACABOET
2 RAJA GILA MIFF NGABRING MANIA
3 KADUL RICKY TIMBUL BC
4 JABRIK BANG JOE ANGKRINGAN BANG JOE
5 SAMPIT AGUNG M NJP SF
6 GOANG NOKFINA TEAM HORE
PLECI – CAMPURAN A
1 ZIGEN VINO BPC TEAM
CAMPORT B
1 K-CONG ANDI CIPINANG
2 BANGOR GILANG TANGERANG
PLECI ROLL DURASI B
1 VIRAL HADI KIPLE TEAM
2 ALDOUS AGUS BPC TEAM
PLECI – CAMPURAN B
1 KOMIX JR ALDI PADEPOKAN BUXTONI PLARA
2 SAKTI H2C PCMI JAKAS
3 ZIGEN VINO BPC TEAM
4 WESI KUNING 16 BLAACK TEAM
5 ALDOUS AGUS BPC TEAM
6 PUMA RUDY BAE BPC TEAM
PLECI ROLL TEMBAK B
1 DOMBIR YONO BPC TEAM
2 POSH RIZAL AY SUMEKAR
3 MIX MAX FRENGKY NYESS SF
4 IS BACK DU ONK KIPLE TEAM
5 LINDU AJI HANZ BPC PCMI JAKAS
6 TRISULA HADI KIPLE TEAM
7 N-MAX JR ANA PADEPOKAN BUXTONI PLARA
CAMPORT A
1 K-CONG ANDI CIPINANG
2 ASTRA EVANO KEMAYORAN
3 ANGMOR BRO TF KRAJABA
4 K-CONG ANDI CIPINANG
PLECI G-16 B
1 KLIMAKS RYAN KPJ BERSATU
2 ALADIN WIWIN PCMI JAKAS
3 SE CERR CERR SF PCMI JAKAS
PLECI PROSPEK C
1 KAUSAR PEOT KPN
2 TRITON GHEBOY P60 ALL STAR
3 LINDU AJI HANZ BPC PCMI JAKAS
4 DORAEMON ANA PADEPOKAN BUXTONI PLARA
5 BS ONCEL SF PCMI JAKAS
PLECI ROLL DURASI C
1 KOMIX JR ALDI PADEPOKAN BUXTONI PLARA
PLECI ROLL TEMBAK C
1 KEINDAHAN ONCEL PCMI JAKAS
2 POSH RIZAL AY SUMEKAR
3 TRISULA HADI KIPLE TEAM
4 N-MAX JR ANA PADEPOKAN BUXTONI PLARA
5 SE CERR CERR SF PCMI JAKAS
6 DONGKAL HERY MANDIRI JAYA
7 IS BACK DU ONK KIPLE TEAM
PLECI – CAMPURAN C
1 SAKTI H2C PCMI JAKAS
2 MAESTRO A ISKANDAR KPJ BERSATU
3 KOMIX JR ALDI PADEPOKAN BUXTONI PLARA
PLECI PROSPEK B
1 KAUSAR PEOT KPN
2 ELLA MUINZENG BPC TEAM
3 KM 88 CATUR PCMI JAKAS
4 BIANG KEROK MIXO BPC TEAM
5 MIYAKO MR MIKY PCMI JAKAS
6 KLX ANGGI PCMI JAKAS
7 SUPER YOPIE MARD BRAND
8 GM DUONK KIPLE TEAM
9 TRITON GHEBOY P60 ALL STAR
10 DORAEMON ANA PADEPOKAN BUXTONI PLARA
CAMPORT C
1 K-CONK ANDI CIPINANG
2 MBAREB OM KHAN NN
PLECI PROSPEK A
1 KLX ANGGI PCMI JAKAS
2 MIYAKO MR MIKY PCMI JAKAS
3 BS ONCEL SF PCMI JAKAS
4 KM 88 CATUR PCMI JAKAS
5 BORIS PANIL DS TEAM
PLECI G 16 A
1 KLIMAKS RYAN KPJ BERSATU
2 SE CERR CERR SF PCMI JAKAS
3 MATIC ANWAR SNIPER 08
4 TRITON GHEBOY P60 ALL STAR
PLECI ROLL TEMBAK A
1 DOMBIR YONO BPC TEAM
2 JAMBRONG LANANG PCMI JAKAS
3 SS MJ SF PCMI JAKAS
4 LINDU AJI HANZ BPC PCMI JAKAS
5 SE CERR CERR SF PCMI JAKAS
PLECI ROLL DURASI A
1 VIRAL HADI KIPLE TEAM
2 MULYO IDANK KPJ BERSATU
3 KOMIX JR AALDI PADEPOKAN BUXTONI PLARA
4 NN NN NN
5 PUMA RUDY BAE BPC TEAM

Leave a Response


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.