Daftar Juara Latber Special Branjangan, Minggu 29 Mei 2022

YOTAMA INDEPENDENT

0
93
DAFTAR JUARA LATBER SPECIAL BRANJANGAN
YOTAMA ENTERPRISE FT JURI INDEPENDENT
MINGGU, 29 MEI 2022
BRANJANGAN UMUM B – YOTAMA
1 ROLLING STONES BANS REBORN KOPI PAIT BF
2 SUARA SAKTI MR GARENG BATAVIA
3 MARIO MR AZISS KBT
4 BORENON BANS REBORN KOPI PAIT BF
5 VIKING VINANT BATAVIA
6 BR 44 RAHMAT SAHRIL CAPTAIN TEAM
7 KEN AROK BANS REBORN KOPI PAIT BF
8 NN NN NN
9 BINTANG VINCENT BATAVIA
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 SAKTI VINCENT KBT
BRANJANGAN UMUM  – BATAVIA
1 SUARA SAKTI MR GARENG BATAVIA
2 BINTANG VINCENT KBT
3 SK NF BBF KBT
4 RANTAI BECAK KEN ICHI BATAVIA
5 ROLLING STONES BANS REBORN KOPI PAIT BF
6 SARJANA SAN SAN KBT
7 WARIOR MR AZISS KBT
8 BR 44 RAHMAT SAHRIL CAPTAIN TEAM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 KUMBANG FERRI BATAVIA
12 BORENON BANS REBORN KOPI PAIT BF
13 NN NN NN
BRANJANGAN PARVA  – YOTAMA
1 ODM ANDIKA KIOS KKMPL
2 ASOKA ROZIB NN
3 KAISAR TANTO BRADER
4 NN NN NN
5 NETRAL ANWAR KARAWANG
6 KHASMIR AMIN BATAVIA
7 PANCER ANWAR KARAWANG
BRANJANGAN PARVA D  – KOMUNITAS
1 YELLOW KOLOR POEL ISMOYO SF
2 PANCER ANWAR KARAWANG
3 KONENG KOLOR POEL ISMOYO SF
4 NUSAKAMBANGAN ACIEL BATAVIA
5 KREMEX KELIX BATAVIA
6 KHASMIR AMIN BATAVIA
7 BAYONET ACIEL BATAVIA
8 MATA ANGIN WAHYU PRABU
9 MAT PECI USUP NN
10 SETAN UTARA KEN ICHI BATAVIA
11 ODM ANDIKA KIOS KKMPL
BRANJANGAN UMUM D  – KOMUNITAS
1 KS USUP NN
2 SUARA SAKTI MR GARENG BATAVIA
3 WARIOR MR AZISS KBT
4 NN NN NN
5 ASROQ KOLOR POEL ISMOYO SF
6 LED ZEPELIN BAYU PRATAMA FAMILYS
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 RANTAI BECAK KEN ICHI BATAVIA
10 NN NN NN
BRANJANGAN UMUM E
1 NN NN NN
2 RANTAI BECAK KEN ICHI BATAVIA
3 SENDAL JEPIT MAMEN MNM
4 BR 44 RAHMAT SAHRIL CAPTAIN TEAM
5 NN NN NN
6 ASROQ KOLOR POEL ISMOYO SF
BRANJANGAN PARVA E
1 SETAN UTARA KEN ICHI BATAVIA
2 ASOKA ROZIB NN
3 MONEX ACHIEL BATAVIA
4 KUMBANG FERRI BATAVIA
BRANJANGAN PARVA C – BATAVIA
1 BAYONET ACIEL BATAVIA
2 NUSAKAMBANGAN ACIEL BATAVIA
3 KHASMIR AMIN BATAVIA
4 KAISAR TANTO BRADER
5 YELLOW KOLOR POEL ISMOYO SF
6 SETAN UTARA KEN ICHI BATAVIA
7 NN NN NN
8 MAT PECI USUP NN
9 KONENG KOLOR POEL ISMOYO SF
10 ODM ANDIKA KIOS KKMPL
BRANJANGAN UMUM C – BATAVIA
1 ROLLING STONES BANS REBORN KOPI PAIT BF
2 WARIOR MR AZISS KBT
3 SUARA SAKTI MR GARENG BATAVIA
4 VIKING VINANT BATAVIA
5 LED ZEPELIN BAYU PRATAMA FAMILYS
6 DINNAR FERRI BATAVIA
7 ASROQ KOLOR POEL ISMOYO SF
8 BR 44 RAHMAT SAHRIL CAPTAIN TEAM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 BRANJANGAN GALE BATAVIA
13 NN NN NN
BRANJANGAN PARVA – BATAVIA
1 NETRAL ANWAR KARAWANG
2 KONENG KOLOR POEL ISMOYO SF
3 YELLOW KOLOR POEL ISMOYO SF
4 SETAN UTARA KEN ICHI BATAVIA
5 SI COWELL J&H BATAVIA
6 NN NN NN
7 KAISAR TANTO BRADER
MB UMUM B – MATAHARI SAKTI
1 HAMURA ARIEF PERDANA BRAKBOK SF
2 MATA DEWA JOKI EDAN RASELA SF
3 AGIL TOLE GOYANG SF
4 UNYIL AKW ENDI KIOS AGA AKW
MB MUDA – YOTAMA
1 KACONG EROR ILHAM FAJAR CEMPAKA PUTIH
2 OI NDAY CEMPUT POESAT SF
CUCAK HIJAU BBS DDS  – MATAHARI SAKTI
1 BARA ARIEF PERDANA BRAKBOK SF
CUCAK HIJAU BBS DDS  – YOTAMA
1 FRENGKI FARHAN ABENG SF
2 GREEN SPOT BANI SRK OXFORD 2
MB UMUM – YOTAMA
1 HAMURA ARIEF PERDANA BRAKBOK SF
2 M JORDAN MSBR NN
3 CHEPOT BOCIL MIS CICI
4 MATA DEWA JOKI EDAN RASELA SF
5 DROCK H DONNY GKV 135 SF
6 AGIL TOLEH GOYANG SF
7 AKAGAMI ASHRAF AA
MB UMUM – NABAWI
1 UNYIL AKW ENDI KIOS AGA AKW
2 ARJUNA IPOEL GRASAK GRUSUK

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.