Daftar Juara Latber Rutin Persatuan Enterprise, Minggu 2 Agustus 2020

0
82
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
PERSATUAN ENTERPRISE 
JAKARTA, 02 AGUSTUS 2020
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 SEDAYU BAGUS GARASI BOLIT SF
2 BAPACK KUDA UDIN PERMATA SF
3 BARJU SAKRI KOSTRAD
4 ALPHA RIZKY KAMPUNG BARU
5 JPR MOX’S PETUALANG 478 BC
6 SHUKOY LUTFIYANSYAH BMW SF
       
BALIBU GACOR A  LOSSGAN – PERSATUAN
1 WOWO TOGE KEBON MANGGA
2 AMEL W-ONE/NCEX POJOK BADETZ
3 AWAN BALI SALUT 10
4 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
       
LB A BEBAS AKSI A LOSSGAN – PERSATUAN
1 MONALISA DAYAT D’SABENI AB LBF
2 SUT BUY R. D. JL MASJID BAITUL RAHIM
       
CUCAK IJO A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BROVO EGA P8ITAX
2 TOLE OPIK HOKITA 59 BC 
3 JET TEMPUR TRIS WCB
4 SATRIA MUDA HASYIM JAMBLANG SF
       
LB  BALIBU  A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AODYSEY HERUL JAMBLANG SF
2 COVID WONDO RAJA RIMBA
3 BENGIS ANWAR JAMBLANG SF
4 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
5 FAKBOY M. RIZKY R SALUT 10
6 BOGEL BAYU A2 SF
7 BOKIR BENY SUNRISE SF
8 DEN SINYO MEDI PA’DE BF
9 BULUK ARIS D’TOP CHICKEN
10 CIKA IPOEL PALMERAH SF
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 PUTRI KOMAR PSB
2 RAJA GIGIT GANI CLINIC SF
3 INDUN KI AYUN RAWA BELONG
4 ANAK LANGIT ALFONSO 89 VIETNAM SF
5 PUTRI TOGE KEBON MANGGA
6 NN NN NN
7 MADONNA ALPHIEN SPLN
8 METIC JUNIOR REZEL KOSTRAD
9 NN NN NN
       
LB DEWASA UMUM B  – PERSATUAN  
1 MADONNA ALPHIE SPLN
2 SUTBUY RYAN PABUARAN TIMUR
3      
       
CUCAK HIJAU B  – PERSATUAN    
1 SKY ANDRI SIS J-TERR SF
2 ACUADOR ANDRI SIS J-TERR SF
3 SATRIA MUDA HASYIM JAMBLANG MANIA SF
4 ROBOT AZOR TUNAS SF
       
LB PROSPEK   – PERSATUAN    
1 SUKMA PANJI JL PRAJA DALAM
2 SKYMO ZAKI BMW SF
3 ONDORONO M. RIZKY R SALUT 10
4 AYU RASA ASEP CIDODOL
       
LB PEMULA A  – PERSATUAN    
1 BOKER  BENY SUNRISE SF
2 NASIB EDI JOY BMW – SF
3 HOKI ARIS D’TOP CHICKEN
4 HARISON MARCO VIETNAM SF
5 SENOT M. RIZKY R SALUT 10
6 SEKAR WANGI AMIJOY VIETNAM SF
7 OZAWA KLOK VIETNAM SF
8 RONGGO AANG RINO BROUN SF PENINGGARAN
9 SI TOPENG HB AHMAD 151 RAHAT CANARY
       
MURAY BATU B  – PERSATUAN    
1 BAPACK KUDA UDIN PERMATA SF
2 BORJOU SAFRI KOSTRAD
3 BRAJA MUSTI MARVELLINO ABF CIDODOL
       
LB BALIBU B  – PERSATUAN    
1 GETO EMBUN LBF EMBUN LBF
2 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
3 AODYSEY HERUL ANWAR
4 BULUK ARIS D’TOP CHICKEN
       

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.