Daftar Juara Latber Rutin DANAU CIPONDOH ENTERPRISE Sabtu 24 Februari 2018

0
784
Daftar Juara Latber Rutin Siang
DANAU CIPONDOH Bersama RADJAWALI INDONESIA
Sabtu , 24 Februari 2018
KACER A – PANGLIMA
1 JHON LENON JATMIKO CIPONDOH
2 KIAN SANTANG MR ASEP KMP CILEDUG
CUCAK HIJAU A – PANGLIMA
1
PAIJO
EKA CILEDUG
2 ROMO ROY GONDRONG
3 JALANG SUGIYANTO GONDRONG
4 KACONG MANIA H TOHIR CIPONDOH
5 BALMON RENDY ROYAL
6 ARJUNA MARDALI KP GAGA SEMANAN
CUCAK HIJAU B – DANAU CIPONDOH
1 HULK RAHMAT (NOE) KONCI 178
2 SS FAUZAN SAHABAT SF
3 PAC – MAN MRC KEREBET SR
MURAY BATU A – PANGLIMA
1 CAKRA H MAHYUDIN KENANGA
2 AMPUTASI MC RACING TANGERANG
3 ZERO ARKAN NEROKTOG
4 KERDIL RIDHO KM KMBI PANGANDARAN
5 GANDIWA PASUPA S FAJAR KUNCIRAN JAYA
MURAY BATU B – DANAU CIPONDOH
1 GANDIWA PASUPA S FAJAR KUNCIRAN JAYA
2 KIAN SANTANG BEJO KUNCIRAN
3 JOKER TRI W BORDIR SF
BALIBU A – DANAU CIPONDOH
1 SANG BINTANG FIRMAN BIMA BC
2 NAZWA FAJRY KMB BC / SIK
3 RJB ANDRO GONDRONG
4 ARJUNA IRENG MAS ANGGA CIPONDOH
5 DONO DIDO S RING PELANGI
6 NAKULA VICTOR MONTAGUE TEAM
7 KUN – KUN ERY DJ BENTOL SF
8 NENG BON – BON ASMAWI MDR KP GUNUNG
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 SRI DEVI HASIM DURI KOSAMBI
BALIBU B – RADJAWALI
1 ARJUNA MUKTI PUJASERA SF
2 JAGUAR ZIDANE CN SF
3 KUN – KUN ERY DJ BENTOL SF
4 JALE NOTIR PARUNG KORED
5 CUPETONG JANTUK TLS
6 OLIVIA ARJUN RONGGENG TEAM
7 OLIVERA EKO KP GAGA
8 DEMPLON HEND JACK KL JG SF
9 MILKA NCINK BULE KP GAGA
10 JERRY WAHYU JL SWADANA
11 DONO DIDO S RING PELANGI
12 NN NN NN
13 NN NN NN
BALIBU C – FAVORITE
1 RJB ANDRE GONDRONG
2 KUN – KUN ERY DJ BENTOL SF
3 DONO DIDO S RING PELANGI
4 SATYA M IQBAL FDT SF
BALIBU PEMULA A – FAVORITE
1 JAMBRET AGOY PELANGI BF
2 SADEWA VICTOR MONTAGUE TEAM
3 JET LI AKIM BIMA BC
4 BELLA Q-BOY BISA SF
5 RJB ANDRE GONDRONG
6 NN NN NN
7 BON JOVI PAK H EDI 36 STAR SF
8 NENG BON-BON 232 ASMAWI MDR KP GUNUNG
9 NN NN NN
10
11 SUPER SIMIC BADAR CN SF
12 BEN’S RICHIE KP CANTIGA
13 KING KIRUN PORIS INDAH
BALIBU PEMULA B – FAVORITE
1 BELIA Q-BOY BISA SF
2 RODET ICAL CIPONDOH MAKMUR
3 YUMO BAITUL JL KEDOYA 57
4 HANNA SIDIK MOTOR KENANGAN BC
5 JAMBRET AGOY PELANGI BF
LB BEBAS AKSI A – DANAU CIPONDOH
1 SANTOSO AKANAS SAHABAT SBF
2 KAISAR GIBRAN GIBRAN SF
3 KOPRAL ARDY YANTO BELO LOVERS
4 SAMELONA MR BIMA KOBAR
5 BOLO RICKO CILEDUG
6 SHELLA EMPE KROCO MANIA
7 BALMOND NANDAR MICT SF
8 AISYAH HANT 2 BROTHER SF
LB BEBAS AKSI B – RADJAWALI
1 SHINTA FAJAR PINANG GRIYA
LOVE BIRD A – PANGLIMA
1
BALMOND
NANDAR MICT SF
2 PUTRI AIRIN RIYAL
3 DEWI RENGGANI NAIDAR KP GUNUNG CIPONDOH
4 AISYAH HANT 2 BROTHER SF
5 KUDRA FAJRI KP KETAPANG KMK
6 KATEMY EWA IWACI SF
7 LINDAI JATMIKO CIPONDOH
8 NN NN NN
LOVE BIRD B – DANAU CIPONDOH
1 KATEMY EWA IWACI SF
2 PUTRI AIRIN ROYAL
3 VIONA ANGGA KP GAGA SEMANAN
4 DOMINO COBALT MR OLLEH DURI KOSAMBI
5 NN NN NN
6 AISYAH HANT 2 BROTHER SF
7 NAURA JOE BATJA SF
8 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.