Daftar Juara Latber Rutin CIBODAS ENTERPRISE Minggu 04 Februari 2018

0
539
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN ( SIANG )
CIBODAS ENTERPRISE Bersama RADJAWALI INDONESIA
Minggu, 04 Febuari 2018
LOVE BIRD – BALIBU C
1 NN NN NN
2 MARVEL APRIAN KCU ILALANG SF
3 JETLI AQW TAMAN CIBODAS
LOVE BIRD B – RADJAWALI
1 RAWAYAN RIAN RCD TEAM
2
TAYO
KEDOL RCD TEAM
3 DEWI AMBA CHRIS PERUM GARDEN CITY
4 DEMPO YULIUS BESEMAH SF
5 SAHRINI DONGAH UWUNG TEAM
6 CONDO ABI NAUFAL PERMATA BF
7 SELY ZOEL BUGEL BCSF
8 PROP PERIX KEDAUNG
9 NN NN NN
10 MADINA OPAY DAGELAN TEAM
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
BALIBU C – SAHABAT
1 SI LUMAN RUDY BANSIN
2 BORJU APRIAN KCC ILALANG SF
3 LEUTIK MR RIZA TANGERANG JAYA SF
4 SI VIRUS DODDY PBR SIBANG
5
NN
NN NN
6 CANDIL GITO M AMZER BC
7 SAMSON ANJAR KP SANGIANG
8 NN NN NN
9 RULLY BENI P PERSIB
10 CHAKIEL ALBANI DAGELAN TEAM
11 NN NN NN
12 NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 RAWING MARWAN BANDARA M1
LOVEBIRD AKSI -C
1 MELODI IPUNX – ABY IPA SF
2 LIMBUK OKTA P.M.C SF
BALIBU B – SAHABAT
1 DUAMACAN CINDY ALFARISA APARTEMEN BINTANG 5
2
LEXSIY
WAHYU C-ONE CITY
3 NN NN NN
4 ONA OGI KPK BC
5 NN NN NN
6 EMBUN EPI KPK BC
7 JETLI AQW TAMAN CIBODAS
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 BORJU APRIAN KCC ILALANG SF
11 BANG BOY CHEPOT CHEPOT SF
12 MARVEL APRIAN KCC ILALANG SF
13 GERHANA NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
BALIBU B – RADJAWALI
1 UCIL JR PETRUS RIYANTO VMP F7/23
2 EMON YUGO UWUNG TEAM
3 MUTIARA IWAN CIKONENG
4 NURI SENTOT SATE KUPANG
5 SUNSET MR AJUN TANGERANG RAYA SF
6 KIMOCHI OVICK GOTHIK GEBANG
7 NN NN NN
8 MAYIT ABDUL BASIT PASIR AWI
9 VEGASSUS CECE HIDAYAT ABC JATIUWUNG
10 NN NN NN
BALIBU AKSI – C
1 MELODI IPUNX -ABY IPA SF
2 LIMBUK OKTA P.M.C.SF
BALIBU C – SAHABAT
1 CIPLUK RULLY BANSIN
2 BORJU APRIAN KCC ILALANG SF
3 LEUTIK MR RIZA TANGERANG RAYA SF
4 SI VIRUS DODDY PBR SIBANG
5 NN NN NN
6 CANDIL GITO M AMZER BC
7 SAMSON ANJAR KP SANGIANG
8 NN NN NN
9 RULLY BENI P PARSIB
10 CHAKIL ALBANI DAGELAN TEAM
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 RAWING MARWAN BANDARA M1
LOVEBIRD AKSI B – RADJAWALI
1 RAWAYAN RIAN RCD TEAM
2 TAYO KEDOL RCD TEAM
3 DEWI AMBA CHRIS PERUM GARDEN CITY
4 DEMPO YULIUS BESEMAH SF
5 SAHRINI DONGAH UWUNG TEAM
6 LONDO ABI NAUFAL PERMATA BF
7 SELY ZOEL BUGEL BCSF
8 PROP PELIX KEDAUNG
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 MADINA OPAY GEBANG
12 NN NN NN
13 NN NN NN
BALIBU B – RADJAWALI
1 ISABEL YAYAT HT CIMONE
2 SULASTRI KOMENG CIKONENG
3 RAHWANA ANTON PERUM I
4 NABILA DSR TANGERANG
5 BOBOHO DHEVAL KOPLAK SF
6 EMON YUGO UWUNG TEAM
7 ARALE ARYANA KLSF
8 SARNO ASKEW UWUNG TEAM
9 CIPLUK RULLY BASIN
10 XEN XENITA ISNA PAPA JAHAT SF
11 RAMA FEBRI PABUARAN SIBANG
12 DACAK IPANK KPK BC KP GEBANG ANISA
13 CHAKIEL ALBANI UWUNGTEAM
14 NN NN NN
15 SPARTAN DIDOE DHIKRI PUSAKA
BALIBU A – SAHABAT
1 SI VIRUS DODDY PBR SIBANG
2 JETLI AQW TAMAN CIBODAS
3 BORJU APRIAN KCC ILALANG SF
4 SHIVER ABIZAR SEMIR SF
5 MARVEL APRIAN KC ILALANG SF
6 JIBRIL YOVIE R KEDAUNG SEPATAN
7 LEXSIY WAHYU C ONE CITY
8 POLY APRIAN KC ILALANG SF
9 BIMA BONANG KP.GEBANG
10 SHINTA GITO AMZER BC
11 DEDOK RAHMAT SAMUDRA RAWA CANU
12 NN NN NN
13 KRITING SIGIT GANG BAJING
14 SARBOAH TJANDRA PBR SIBANG
15 JOJO ANTO HARIYANTO AMZER BC
KACER A – CIBODAS
1 GASRUL REVAND KOTBUM
2 WISANG GENI PUTRA GA PUTRA
3 DAYANG RUDI CURUG
LOVE BIRD – B
1 JIHAN M CANDRA WIBOWO PASAR BARU
2 RR BUNG DHIVAY 71 SF
3 PUNGUT BONANG KP GEBANG
MURAY BATU – PANGLIMA
1 KI JAMBUL AMO SEWAN
2 XL ROS ARI PREDATOR
LOVEBIRD A – CIBODAS
1 SABOTASE FAUZI OMPONG RCD TEAM
2 NYIMAS RONY GILBERT DAGELAN TEAM
3 BEJO FEBRI PABUARAN SIBANG
4 BONGSOR JAROT JATI
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KUCRIT NANA KAPLING
8 CEMARA NANA A PINK JL BAYEM 2
9 NN NN NN
10 GEMBUL VIAN SANGIANG
11 BACHIN JAMAL PERUM
12 PUTRI DENOK LDS CIMONE JAYA
KENARI – SAHABAT
1 USRO 7 IPOEL BALAKUDA
2 RC MIFTA / ADOY BALAKUDA
KENARI B – TANGERANG
1 SF HERMAN NN
PLECI B – SAHABAT
1 SAPU JAGAD FREDDY RG BF TEAM
PLECI A – SAHABAT
1 TISRA TOGOX JKP
2 OPLET TUA RAMDAN NV 80 TANGERANG
3 JOKER SAMDAMDSIK KCH TEAM
LOVEBIRD B – RADJAWALI
1 WIDURI LS SI BOSS TANJUNGAN BF
2 JOY ARI T CIBODAS
3 MADINA OPAY DAGELAN TEAM
4 REXHA RONY GILBERT DAGELAN TEAM
CUCAK IJO – A
1 GATOT KACA ANDI JATAKE
2 KURCACI AEB ROMO KP SABI
3 NARADA UDIN JOKO LEDUG JATAKE
4 JOKO TOLE PAK KUMIS MDR TEAM
5 NN NN NN
6 KOSER NUR HIDAYAT CHAMPIS BC
LOVE BIRD – A  RING
1 SPIDER N-CHEX HAMBUR KEJO
2 LOVEBIRD JOHAR KOMPLOTAN
3 LUDO BAYU A FIRE FIGHTER SF
4 RATU GACOR LS SI BOSS TANJUNGAN BF
5 SHELLA WAHYU C-ONE CITY
6 WILLY RAFFA KP GEBANG
7 PUNGUT BONANG KP GEBANG
8 HOKYY DJUHARTA CIBODAS
9 VAMPIRE A GURIG A.G.SF
10 DENDC IRWAN VILA REGENSI II
LOVE BIRD BEBAS AKSI – A
1 SAHRINI DONGAH UWUNG TEAM
2 DEWI AMBA CHRIS PERUM GARDEN CITY
3 DEMPO YULIUS BESEMAH SF
4 TAYO KEDOL RCD TEAM
5 NN NN NN
6 LAMPIR EKO BAJING
7 SUMBER REJEKI LONDO DT JBC
8 NN NN NN
9 PROFESOR PERI.X KEDAUNG BARAT
10 TARO LUTFI LANANG SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 PARJAH DENI MARGASARI
15 NN NN NN
16 ANDROMEDA BUDDHI PHE COWBOY SF
BALIBU A – RADJAWALI
1 DORA IYAN BANDENG
2 NN NN NN
3 SI VIRUS DODDY PBR SIBANG
4 XEN XENITA ISNA PAPA JAHAT SF
5 THE DOWOXX GITO M AMZER BC
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 ZENIZY BENI P PARSIB
10 KEY ANJAR KP SANGIANG
11 NN NN NN
12 AXE U – SAKERA ILALANG SF
13 GENDIS D. ARI.S RONGGENG TEAM
14 DAWALA TJANDRA PBR SIBANG
15 ENCUT HADI THE PARSIB

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.