Daftar Juara Latber Rutin CIBODAS ENTERPRISE Kamis 01 Februari 2018

0
571

DAFTAR JUARA LATBER (SIANG )
CIBODAS ENTERPRISE
Kamis, 01 Februari 2018

PLECI -B
1 WIZARD BENROCK BANYU GULO SF
2 GRANAT FREDDY RG BF TEAM
3 GUNTUR ALEX'S NOW KOL CURBIT
4 NN NN NN
5 NN NN NN

BALIBU -PEMULA B
1 LB NN THE PARSIB
2 SARMINI R SALAM TKP PURATI
3 HIRRO ASEP BAWANG 7
4 TAMARA JUNED PS BANDENG
5 SAMSON ANJAR KP SANGIANG
6 DARTO MICKY MICKY SF
7 OLI SRI KPK GERBANG ANISA
8 MUARA TIARA SF SANGIANG JAYA

LOVE BIRD – B
1 NN NN NN
2 DOZER AGUS SURGA DUNIA
3 KLADE HERU KEDAUNG BARAT
4 NN NN NN
5 WILLY RAFFA ANNISA

LOVE BIRD -BEBAS AKSI
3 RAWAYAN RIAN RED TEAM
4 SARDOT AGUS TSBC TANGERANG STAR
5 LEHOR ARIS BEDOR SF
6 CANDY NICKY NICKY SF
7 OSKADON MR BAMBANG JATI
8 SUMBER REJEKI LONDO JBC
9 KIYUBI MARFHAIQ JUNIOR SF
10 PUTRI LASER JALIL SF JALIL SF

CUCAK HIJAU
1 NN NN NN
2 GREEN DAY RUDI TAMCI
3 ZIGAS JACK CHEXO CIKONENG

LOVE BIRD BALIBU -A

1 WILLY RAFFA ANISSA
2 MIAMI HEND GEMBOZ RG BF TEAM
3 MOLLY DAFA 99 KOFIAK SF
4 MR Z MAHIRA MUMUNGGANG
5 NN NN NN
6 SARNO PAWIT UWUNG TEAM
7 NN NN NN
8 ADEL BEWOK TEA GURU SF
9 SUKMO JAYA GARANGAN SF
10 ROBERT DEFRI MUMUNGGANG

LOVE BIRD – A
1 ARDILA DJUHARTA TAMCI
2 NN NN NN
3 DOZER AGUS TSBC TANGERANG STAR
4 STARLA EPUL CLBK BC
5 SUWOK UNTUNG BUGEL
6 MAYANG UNTUNG AJI CIKONENG
7 NIKITA DJUHARTA CIBODAS
8 LIMBUK OKTA PMC
9 RATU JAGAD JOEL / YULIUS JPBC
10 NN NN NN

PLECI – A
1 NN NN NN
2 SUPER BEJO FREDDY RG BF TEAM
3 JARAN GOYANG THOMAS CAH GEBANGAN

TEAM
4 ANTI GORES FREDDY RG F TEAM
5 NN NN NN
LOVE BIRD – BALIBU PEMULA A
1 KUNYUK MBAH PELANGI
2 SARNO PAWIT UWUNG TEAM
3 KEY ANJAR SANGIANG
5 BETI ICHA MANGGA 8
6 KRIS CARBAN KOANG
7 JUN ODON Z5 SSF
8 KURINAI DEDE PONDOK MAKMUR
9 NN NN NN
10 NN NN NN

KACER

1 SULE TOTO PERUM TEAM
LOVE BIRD – BALIBU C
1 NABILA DSR TANGERANG
2 NN NN NN
3 MARCO ABIZAR SEMIR SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 JLO PANJUL KKMV
7 NN NN NN
8 NN NN NN

LOVE BIRD – RING A
1 NN NN NN
2 CLEO PATRA MA'RUF S JATI
3 IPIT ARIEF MOTOR CIBODAS
4 ARSA 3 PANDAWA KELANA SF
5 DODO REGGI SG SGUAD GAREZ TEAM
6 SEBUL OTOY NU EDAN LEPAS SF
7 DARTO NICKY SF NICKY
8 NN NN NN

MURAI BATU
1 PANJOEL ANDRY KMPJ TANGERANG
2 SPIRAL M BOB CLINIC SF
LOVE BIRD – BEBAS AKSI A
1 INDEHOY JOEL / YULIUS JPBC
2 SARDOT AGUS TSBC TANGERANG STAR
3 NN NN NN
4 NN NN NN

5 DOZER AGUS TSBC TANGERANG STAR
6 NN NN NN
7 BEJO ICHA MANGGA 8
8 NN NN NN
9 EMOY ARIS B CIMONE
10 NN NN NN

CUCAK HIJAU A
1 NN NN NN
2 TOPENK BG JDI TEAM
3 NN NN NN
4 SOIMAH NANDAR BUGEL
5 NN NN NN

KACER- STD B
2 11 NN NN
3 13 NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.