Daftar Juara Latber PARADISE ENTERPRISE, Minggu 20 Januari 2019

PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
393
Daftar Juara Latber Rutin
PARADISE ENTERPRISE Feat NZR INDONESIA
Minggu, 20 Januari 2019
LOVE BIRD PEMULA A – NZR
1 MUMUN M FAJAR BATARA SF
2 KAKA EKO KRAMAT JATI
3 MAQIS KAMAL BELUDIK SF
4 JINGGO JANGKUNG SHABYAN CREW
5 CHEBOLT EKO KRAMAT JATI
6 KUY DODY ABABIL SF
7 KEMUNING RINO/MAGEL MAHA BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 CEKO CHATEX 006 BF
LOVE BIRD PEMULA B – NZR
1 BOTOH KIMIX RCK SF
2 MAQIS KAMAL BELUDIK SF
3 BARONGSAI LARIS ENTERPRISE SEDOTAN HIJAU SF
4 MOA RIAN MBC
5 TERLALU OODY ABABIL SF
6 EN H EKO KRAMAT JATI
7 JINGGO JANGKUNG SHABYAN CREW
8 HIRO BAYU EKA RING DS
LOVE BIRD PEMULA C – CONDET RAYA
1 ENDOX MAS BUDY RCK SF
2 MAQIS KAMAL BELUDIK SF
3 BURENG ADE-ALIYEN OKS TEAM
4 MUMUN M FAJAR BATARA SF
LOVE BIRD BABY A – PARADISE
1 KLEPON A2 PML
2 JUNIOR JANGKUNG SHIBYAN CREW
3 JAMILA JAMILU REZA 006 BF
4 CANTIK BAYU EKA RING DS
5 DEWI EKO KRAMAT JATI
6 DEMONG BOCIET T BOB TEAM
7 TATA JAWIR DF SF
8 OGEK IDRS KRAMAT TEAM
9 MILO REZA 006 BF
10 HP RIAN MBC
LOVE BIRD BABY B – NZR
1 JUNIOR JANGKUNG SHIBYAN CREW
2 NN NN NN
3 TATA JAWIR ATR BC
4 OTONG JR SINYO MANS CILIK SF
5 POKEMON HENDRY HLV SF
6 LOMO IJO CHIPTO MS NGAJAK AE
7 BURENG ADE ALIYEN OKS TEAM
8 BASOKA CHAERUDIN KRAMAT JATI
LOVE BIRD BABY C – CONDET RAYA
1 NN NN NN
2 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI – LOSGAN
1 MAHARAJA SOPYAN SA BF
2 NN NN NN
3 MILA AURORA & ALMEYDA B JATI
4 NN NN NN
5 CANTIKA USMAN/FAJAR KRAMAT TEAM
6 NN NN NN
7 SHINOBI CHIPTO MS NGAJAK AE
LOVE BIRD DEWASA RAPIH – PARADISE
1 NN NN NN
2 TATA JAWIR DF SF
3 KALENG ROMBENG MR NICO NICO SC LBF
4 LOLY LILIS IAN ANGKER SF
5 ALIEN FARIK ZIDAN OKS TEAM
6 NN NN NN
7 MAHESA JR YADI CONDET CONDET BC
LOVE BIRD DEWASA RAPIH – NZR
1 EL AERIOGA RUNYEM SF
2 CHAMEH HENDRY HLV SF
3 MAHESA JR YADI CONDET CONDET BC
CUCAK HIJAU – PARADISE
1 IDOG KIJOY KP RAMBUTAN
2 NN NN NN
3 NARUTO UCHEN SF CONDET
4 BISMA GUSTI G13C CONDET
5 NN NN NN
6 AKI RNL PS INDUK
7 RAWA RONTEK EBENG CONDET
8 BAGONG RIYAN GG ANGGREK CONDET
9 NCANK IJO REZA SYILIA SAL ZHIAR SF
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU – NZR
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 ROSCO EBENK ASCOBAR CONDET BC
4 BISMA GUSTI GBCCONDET
5 PAODO EDY JL KAYU MANIS
MURAY BATU – PARADISE
1 GENDERUWO TOTO SETU CIPAYUNG
2 KANCIL TKAKONG CONDET
3 BANYU AGUS KNS SF
4 DEWA ADIT SAGUR
5 NN NN NN
6 BADRIYAH BURHAN PS MINGGU
7 SAWO ZIDAN KMP DUKUH
MURAY BATU – NZR
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 KANCIL TKAKONG CONDET
5 JOKER FATHIR RASENA
6 DEWA ADIT SAGUR
KACER – LOSGAN
1 BEOG JOKO KP TENGAH
2 DILAL YOYO CONDET
3 SATRIA DEWA JIMUL / DUY CONDET BC
KACER – CONDET RAYA
1 SATRIA DEWA JIMUL / DUY CONDET BC
2 JAMBRONG RIYAN GG ANGGREK CONDET

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.