Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta, Selasa 12 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
276

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
SELASA,  11 FEBRUARI 2019
LB PEMULA A – BNR
1 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
2 SUPINAH ABU ABU BAKAR GK SF BOGOR
3 VIVI IGENK C2 BC
4 CAORES DEDY BANDAR SF
5 N COY SAKHA PICAL SF
LB DEWASA – NLJ
1 AHOK R3 SAHABAT SF
2 JOKER PAY S2G KMY
3 MUJUR NISSA BC UP 2
4 SUMENEP ADITYA RUMAH KOSONG
CUCAK HIJAU – NLJ
1 BOY DEDE FADRY SF
2 SAMURAI SUKI SUNTER
3 MONSTER DARMUN SUNTER
4 TOPENG HITAM YUDI GBC
5 SARINI UDA MADI KABEL ATAS SF
6 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
MURAY BATU – NLJ
1 KENJI DIDI SUHANDI KWITANG SF
2 DENSUS FERALDO / OM SUR 14420
3 HANTU LAUT MR EBOY CEMPAKA BARU 4
4 BRENGOS FIRMAN SAKLAR
5 BIMA SUGENG AXELO SF
6 SERDADU TABTOEWI PRAMUKA SF
LB BALIBU – LENGGANG
1 BLACK PINK RICO TOR TOR SF
2 WIRJA ADITYA RUMAH KOSONG
3 JECKY JR KHORY BF LM BC
4 DENSUS SAULIN SAKERA TEAM
5 ALEXA KHORY SF LM BC
6 ODET MAMG IPAN KP KEPU 8
7 NEMU FIRMA SAKLAR TEAMQ
8 POLO POLO EKO S2G KMY
9 LONTAR MEMET RACING ABU DHABY
10 CHOU ALVA KP KEPU 8
KENARI STD UMUM – LENGGANG
1 LOPEZ ASRORI TARUNA 1
LOVE BIRD DEWASA – LENGGANG
1 MERRY CHRISTMAS BOBBY THE DREAM TEAM
2 JOKER PAY S2G KMY
3 AHOK R3 SAHABAT SF
4 IDOY LUKMAN H RI BIRD SF
5 MADONA ADUL CEMPAKA PUTIH
6 MOMK JAMES  CW SF
7 NYI RONGGENG IVAN GREMET BC
8 AUDY YUDAY EMBUN PAGI
LB BEBAS AKSI – BNR
1 SEMI IYANK C2 BC
2 SUMENEP ADITYA RUMAH KOSONG
3 AHOK R3 SAHABAT SF
4 RAWIT ILHAM LODAN SF
5 JOKER PAY S2G KMY
6 JUKI FIRMAN SAKLAR
7 TAYO CEKRE BC UP 2
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM
2 TOM CAT IVAN GREMET NC
3 REWO REWO SODOX SODOX SF
4 SLEBOR ENDA MABAX SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 SOMPLAK ANTO CEMPAKA PUTIH
8 OJI HADI PANGESTU CENDANA SF
9 SARINI UDA MADI KABEL ATAS
LB BALIBU – BNR
1 WIRJA ADITYA RUMAH KOSONG
2 MICIN ANTO GEVENK TANGGOEL SF
3 MANYENK MR QIQI ASEP SAPBC
4 DOLLAR WAWAN RING DS
5 PAJERO JOKTAY / BEKE VK SF
6 IIN IBNJ SUNTER LAND SF
7 SABRINA UMAM MDR ASEP SAP
8 GIRGUD UMAR SAHABAT SF
9 POLO POLO EKO S2G KMY
10 PUTRI FAREL KECOT SF
MURAY BATU – LENGGANG
1 BLACK DIAMOND ALI IDOENK JKM
2 ODOL SURYA RADITYA JOKO DAN VADEL BAU
3 NRENGGOS FIRMAN TEAM SAKLAR
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
2 TOM CAT IVAN GREMET BC
3 REWO REWO SODOX SODOX SF
4 SLEBOR ENDA MABAX SF
5 CANIBAL ABDUL HAFI SERDANG
6 NN NN NN
7 SOMPLAK ANTO CEMPAKA PUTIH
8 OJI HADI PANGESTU CENDANA SF
9 SARINI UDA MADI KABEL ATAS
LOVE BIRD – BNR
1 TAYO NANDA BC UP 2
2 RAWIT ILHAM LODAN SF
LB PEMULA B – BNR
1 VIO DHELI RUMAH KOSONG
2 KUNYIT FIAN OTAK ATIK SF
3 JAPIRI SOLIKIN TANAH TINGGI
4 TELOLET ARIF BOS PREND
5 MONTOX PA RT OTAK KUSUT SF
6 PANJI CHELSIE PICKAL SF
7 CAPRES DEDY BANDAR SF
LB BALIBU C – BNR
1 CONGYANG WISANGGENI BACOT SF
2 MANYENG MR QIQI ASEP SAP BC
3 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
4 GIROUD UMAR SAHABAT SF
CUCAK HIJAU – BNR
1 BOM BOM TUNGGLA DAYA BOM BOM SF
2 SLEBOR ENDA MABAX SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.