Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Selasa 9 April 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRIS FEAT BNR INDONESIA

0
386

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 9 APRIL 2019
LB PEMULA A – BNR
1 ZAENAB TOMMY SAKLAR
2 SEMPER SALMAN BC UP 2
3 SAPU ANGIN BANG REY SAKERA TEAM
4 CASINO KIKI TARUNA
5 LINGLING ANTO SUNTERLAND SF
6 JOEY ISKANDAR NBA SF
7 LINGANGGENI HUDA SERDANG
8 JANGKAR ISKANDAR NBA SF
MURAY BATU – NLJ
1 PACUL IKIN PD SF
2 PATEK PHILIP YUSUF SBX TEAM
3 BANDIT MR JOHN SKM BC
4 BUMERANG PAK GONDRONG PADEMANGAN
5 CEBEH KENZI HAPPY SF
6 KERINCI YADI SIGER SF
7 SATRIA AKIM SUNTER SJS
8 KHENZI MR FAUZAN ALLIGATOR
LB DEWASA – NLJ
1 SEMY IYANK C2 BC
2 HANNY ADE SUBARASHI SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
CUCAK HIJAU – NLJ
1 MARSA HUDA SERDANG
2 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
3 BRALINK JHON SANDY SF
4 MONALISA WK FORMULA
5 MARGOEL DAVID KEMAYORAN
6 ROYO SOMAT ES TWO BROTHERS
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BULUXS KIKI MEGA TEAM
LB BALIBU A – LENGGANG
1 BELA AMIRUL DEMANG BC
2 BLACK PINK RICO BLACK TEAM
3 BLUE FANTHER NUNU BRANGGO TEAM
4 PAMELA AGUNG BONEK 81 SF
5 RAWIT IYANK C2 BC
6 CEBONG ANTO PRC 5758 RSCM
7 ABIB IDRIS TABRANI TIMBEL BC
8 VIKAR TOMI SAKLAR
9 TORNADO JOZA BLK SF
10 SULTAN BILAL/MAMAN KABEL SF
LB BEBAS AKSI – BNR
1 AMEL NARO/DODY CIJ JAKPUS
2 NN NN NN
3 SAM SAM SYAIFA DEMANG BC
4 THE PUCUK ILHAM SUNTER SF
5 JAYANTI JAY NAIM ZAHRAN SF
LB BALIBU B – BNR
1 CEBONG ANTO PRC 5758 RSCM
2 PROFESOR DHE DE SERSAN BC
3 BOLONG FATIL DEMANG BC
4 BLUE FANTHER NUNU BRANGGO TEAM
5 ISCO R3 SAHABAT SF
6 GAYANTRI ANTO PRC 5758 RSCM
7 PAMELA AGUNG BONEK 81 SF
8 CHACA ARDAN 05 PLUIT
9 MADONA BUDI MBAREP TIMBEL BC
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 GONDES ARUL CS V BC
2 AJEG A HASANUDIN KEMBAR SF
3 CRV TRIYONO MUTIARA SF
4 PITAK ODON/PAKLE KWITANG SF
5 ROYO SOMAT ES TWO BROTHERS
6 ROLLS ROYCE WARIS CIJ
7 ESCOBAR DENI MS PANGJAY BC
8 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
9 NN NN NN
10 NN NN NN
MURAY BATU – LENGGANG
1 PATEK PHILIP YUSUF SBX TEAM
2 SAPEI AWENG KRETA TEAM
3 KERINCI YADI SIGER SF
LB DEWASA – BNR
1 HANNY ADE SUBARASHI SF
2 QUEEN AIP HOREE SF
3 KENZO OCHA RASELA
LB PEMULA B -BNR
1 LUKAKU DEDE MUQNI ALI IMRONE SF
2 VANDAM ANTO SUNTERLAND SF
3 SAPU ANGIN BANG REY SAKERA TEAM
4 MADONA BUDI MBAREP TIMBEL BC
5 CASINO KIKI TARUNA
6 PITAK ZECKY TIMBEL BC
7 TEGAL ARUM Q-NYUT JENGKOL CITY
LB DEWASA – LENGGANG
1 SAM SAM SYAIFA DEMANG BC
2 NN NN NN
3 BIG BOSS AMIR SUNTER JAYA
4 SEMY IYANK C2 BC
5 JUMINTEN FADY GURUH DOLLAR BC
6 KENZO OCHA RASELA
7 NN NN NN
8 SEMY IYANK C2 BC
9
10 NN NN NN
LB BALIBU C – BNR
1 PAMELA AGUNG BONEK 81 SF
2 LADUSING JAMES CW SF
3 CANDI AYU EKO S2G KMY
4 CEBONG ANTO PRC 5758 RSCM
5 ATOM MHAMED MONOY SF
CUCAK HIJAU C
1 KARAKATA NARO CIJ JAKPUS

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.